{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. Имущество находится в залоге у ПАО «Совкомбанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (952) 504 33 33 (Сорокин Станислав Дмитриевич), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный.",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 375386,
    "tradeLotId": 375919,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3ead88ed-a35c-4d09-b958-8e30ea781142",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "de10ead2-a73d-4dbb-858e-de297a04e1f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9bf70e0-3bf0-4f15-a2b2-d3c3db3a7850",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "63907974-b271-4544-95e2-ac96f863faea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6500c00-9b73-4542-9990-ba1d73f311f9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d63d0bb9-e7bc-4a0e-89de-1130bf07fd6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1c6d38a-04b2-4e55-938f-b60d98ce6e89",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1f676de4-ffa1-4092-ae4c-02918e15a24c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f46f8e6-79a0-46c9-8833-c1d8d55ffd6f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e8acca6e-9156-446e-9ec6-dc77a89cf544",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0472498-66e3-4818-ac4b-8f9847ffbee9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8df75f3e-52e9-402c-a341-f0dcb1af3ec1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70c88c0f-d595-413a-b0aa-502a7a8e1859",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "61146f3d-8d39-4145-8c57-21b66b18b72b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e58d881-841c-4f9a-8090-20f11db2c565",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8c486599-716e-464c-bf95-3a01e0496c29",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "г Челябинск, Краснопольский пр-кт, д 15А",
    "latitude": "55.2087740",
    "longitude": "61.2889170",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375386,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 19:29:49",
  "givingTime": "02.09.2026 19:32:45",
  "registerTime": "02.09.2026 19:32:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c29b6b26-ed03-4129-bde1-1b7205772a08",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5f1599ee-ada4-4b0d-ada7-7716fa3c3e14",
  "declarateTime": "02.09.2026 19:32:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5340e135-6336-4c5d-9f61-dfff8ee20811",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24458957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шостак",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "740105648266",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000",
  "orgName": "Шостак Юлия Игоревна",
  "orgEmail": "jul.shostack@yandex.ru",
  "orgPhone": "9191252563",
  "arbManLastName": "Шостак",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "740105648266",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "21687",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сорокин",
  "debtFirstName": "Станислав",
  "debtMiddleName": "Дмитриевич",
  "debtNatINN": "745209767210",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-36123/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Челябинской области от 04.12.2025 г. по делу А76-36123/2025 ",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством о несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, определяются участниками торгов.",
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Претендент, вносит задаток на специальный банковский счет Должника, определенный Организатором торгов. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи имущества.\nЗадаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nПолучатель: Сорокин Станислав Дмитриевич\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр. счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001\nБИК: 045004763\nНомер счета: 40817810050224543282\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Сорокин С.Д.",
  "requestDepositContractId": "27013a15-c51a-4d01-9242-a87f4ad989eb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора на расчетный счет:\nПолучатель: Сорокин Станислав Дмитриевич\nБанк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр. счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001\nБИК: 045004763\nНомер счета: 40817810450224543280\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Сорокин С.Д.",
  "salesContractDocId": "6a48ee5c-f30c-4d50-a817-29ccccd3d6c0",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Техническое описание автомобиля ",
      "id": "ddf73bb5-bebe-471b-aae0-854e70ec4762",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "d4ec2d85-0fb9-47cd-aae0-305d067fe459",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС",
      "id": "986046f8-7592-4312-b320-28ecd7b73e99",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "111d3eda-6a92-4cf8-8af7-976cd81845ec",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Сорокин С.Д.",
  "doc4002ID": "27013a15-c51a-4d01-9242-a87f4ad989eb",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Сорокин С.Д.",
  "doc4003ID": "6a48ee5c-f30c-4d50-a817-29ccccd3d6c0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375386

Открытый аукцион

Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный.

35 просмотров (+4 сегодня)

Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. Имущество находится в залоге у ПАО «Совкомбанк».

Адрес местонахождения имущества
г Челябинск, Краснопольский пр-кт, д 15А
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 1
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 2
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 3
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 4
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 5
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 6
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 7
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 8
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 1
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 2
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 3
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 4
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 5
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 6
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 7
Транспортное средство HYUNDAI ACCENT, 2007 г.в., VIN X7MCF41GP7M131783, цвет красный. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сорокин Станислав Дмитриевич
ИНН:
745209767210
Организатор торгов
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000
E-mail:
jul.shostack@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 125-25-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
21687

Задаток

Для участия в торгах Претендент, вносит задаток на специальный банковский счет Должника, определенный Организатором торгов. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи имущества. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Сорокин Станислав Дмитриевич Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810050224543282 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке Сорокин С.Д.

Документы и дополнительные материалы

Техническое описание автомобиля
ПТС
СТС
Положение о торгах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24458957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-36123/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Челябинской области от 04.12.2025 г. по делу А76-36123/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 (952) 504 33 33 (Сорокин Станислав Дмитриевич), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законодательством о несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, определяются участниками торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Заявка на участие в торгах оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов сведения: - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - номер контактного телефона, адрес электронной почты. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора на расчетный счет: Получатель: Сорокин Станислав Дмитриевич Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810450224543280
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 12:00
по 08.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00