{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами, подтверждающими наличие перечисленного имущества у Должника, производится в период подачи заявок по предварительному запросу организатору торгов на электронную почту 9757755@list.ru. Ознакомление осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. 5 Советская, д.45 с 16 до 17 кроме выходных и праздничных дней.\nОзнакомление с имуществом осуществляется по предварительной записи по электронной почте организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 19:18:13",
        "price": "157500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.\n",
    "priceBegin": "157500,00",
    "tradeId": 375379,
    "tradeLotId": 375911,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "93ff8173-df1a-406a-95de-f936abafbec7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "84b5a45c-1b97-44f5-86ee-f00f5084f79e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83b184d3-94bc-4a5f-b207-044dca4cdf07",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f888773f-a576-4c3c-a494-929eb6743a40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1652ec6-3815-48d2-944b-2c208292b743",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "52cd8389-5f46-4e49-b00c-641f85f53093",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c38349e-a1f7-442b-b2cc-aed0d719ea8d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ace8a746-4487-404a-ba24-e575e05103d8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23229fd9-11f6-4bde-8a24-86de350c1161",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d5f07dc0-620a-4796-9f2b-58d8abd32f9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "977193db-5234-41ee-a27e-26e3b0d945f5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f974d1c9-7d20-4755-a1d9-fd2de7525845",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bfcfbe68-4d72-4e76-9de6-5a771a1ba890",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c3d8953d-8dde-4ddf-8745-b11b66e883a6",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 37,
    "todayViewCount": 23,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375379,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.09.2026 10:00:00 по 08.09.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.09.2026 10:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "157500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 18:13:44",
  "givingTime": "02.09.2026 18:29:47",
  "registerTime": "02.09.2026 18:29:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "de5e5280-832d-40da-8f07-e109d2108bc3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d394058a-1e02-4c23-887a-1b60aa4776e8",
  "declarateTime": "02.09.2026 18:29:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "301c5d65-c54a-4861-baf9-aa9961bb31a4",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.\n",
  "dateInOfficial": "18.04.2026",
  "dateInLocation": "18.04.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24458133",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шадский",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "470312698996",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 38, 23, 197136",
  "orgName": "Шадский Андрей Александрович",
  "orgEmail": "9757755@list.ru",
  "orgPhone": "9219757755",
  "arbManLastName": "Шадский",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "470312698996",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "16052",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Куклин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "780446423324",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-55066/2025",
  "dealFoundation": "реализация имущества гражданина, ст.110, 111, 139 127-ФЗ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.09.2026 09:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота на соответствующем этапе снижения по реквизитам из договора задатка, приложенного к настоящему сообщению. Назначение платежа: \"Задаток для участия в торгах (идентификатор торгов), НДС не облагается.\" В случае, если перевод денежных средств на счет для принятия задатков осуществляет иное лицо, а не сам Участник торгов, в назначении платежа дополнительно должны быть указаны ФИО или наименование, а также ИНН лица, за которое производится платеж. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "08.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Реквизиты счета для перечисления задатков - представлены в приложенном Договоре о задатке Реквизиты основного счета должника - для оплаты основной суммы Банк ПАО \"Сбербанк России\" Северо-Западный банк, ИНН: 7707083893, ОГРН: 1027700132195, БИК: 044030653, корр.счет: 30101810500000000653, номер счета: 40817810855177771045",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП торги авто",
  "salesContractDocId": "2555793c-1c56-4a7d-8520-a5cdfdfe4a17",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Ford Transit оценка",
      "id": "1d4dc940-9895-4696-a37c-682105d90fee",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Ключи - Форд",
      "id": "05d68eb2-cab1-426a-8037-3e976ccd20de",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП торги авто",
  "doc4003ID": "2555793c-1c56-4a7d-8520-a5cdfdfe4a17",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375379

Открытое публичное предложение

Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.

38 просмотров (+24 сегодня)

Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.

Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 1
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 2
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 3
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 4
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 5
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 6
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 7
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 1
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 2
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 3
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 4
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 5
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 6
Автомобиль Ford Transit, серебристый, 2004 г.. 100,6 л.с.
 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 07.09.2026 10:00:00Конец периода 08.09.2026 09:59:00Цена лота 157 500,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Куклин Александр Александрович
ИНН:
780446423324
Организатор торгов
ФИО:
Шадский Андрей Александрович
ИНН:
470312698996
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 38, 23, 197136
E-mail:
9757755@list.ru
Телефон:
+7 (921) 975-77-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шадский Андрей Александрович
ИНН:
470312698996
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
16052

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота на соответствующем этапе снижения по реквизитам из договора задатка, приложенного к настоящему сообщению. Назначение платежа: "Задаток для участия в торгах (идентификатор торгов), НДС не облагается." В случае, если перевод денежных средств на счет для принятия задатков осуществляет иное лицо, а не сам Участник торгов, в назначении платежа дополнительно должны быть указаны ФИО или наименование, а также ИНН лица, за которое производится платеж. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Ford Transit оценка
Ключи - Форд
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
18.04.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24458133
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-55066/2025
Основание для проведения торгов
реализация имущества гражданина, ст.110, 111, 139 127-ФЗ
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами, подтверждающими наличие перечисленного имущества у Должника, производится в период подачи заявок по предварительному запросу организатору торгов на электронную почту 9757755@list.ru. Ознакомление осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. 5 Советская, д.45 с 16 до 17 кроме выходных и праздничных дней. Ознакомление с имуществом осуществляется по предварительной записи по электронной почте организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты счета для перечисления задатков - представлены в приложенном Договоре о задатке Реквизиты основного счета должника - для оплаты основной суммы Банк ПАО "Сбербанк России" Северо-Западный банк, ИНН: 7707083893, ОГРН: 1027700132195, БИК: 044030653, корр.счет: 30101810500000000653, номер счета: 40817810855177771045
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
157 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 10:00
по 08.09.2026 09:59
Дата и время подведения результатов торгов:
08.09.2026 12:00