{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "145125,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>жилой дом, кадастровый номер 26:25:081522:33, общей площадью 61,2 кв. м., расположенный по адресу Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, д. ул. Колхозная, д. 7;</p><p>земельный участок, кадастровый номер 26:25:081522:17, общей площадью 1475 +/-13 кв. м., расположенный по адресу Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, ул. Колхозная, д. 7.</p><p></p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление и имуществом осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества должника: Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, д. ул. Колхозная, д. 7.\n Дату и время ознакомления с имуществом, подлежащим реализации, необходимо предварительно согласовать телефону \n+7(928) 326-03-25.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация недвижимого имущества  Матрагун Пелагеи Юрьевны",
    "priceBegin": "2902500,00",
    "tradeId": 375378,
    "tradeLotId": 375910,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 9,
    "todayViewCount": 9,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375378,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 18:01:30",
  "givingTime": "02.09.2026 18:03:00",
  "registerTime": "02.09.2026 18:03:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aacb26bf-7669-48ac-a9a7-2b26953802cf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8ad201e4-0c1e-4adb-b916-66698e3048d6",
  "declarateTime": "02.09.2026 18:03:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cce1f66d-627c-4f75-8e20-107df0c81d91",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация недвижимого имущества  Матрагун Пелагеи Юрьевны",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": "02.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24452802",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гончарова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "262505257100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск,  Быкова, 77/1, 13, 357821",
  "orgName": "Гончарова Ольга Геннадьевна",
  "orgEmail": "olga-geo007@yandex.ru",
  "orgPhone": "9283260325",
  "arbManLastName": "Гончарова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "262505257100",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСК СРО ПАУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "13",
  "arbManRegnum": "398",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Матрагун",
  "debtFirstName": "Пелагея",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "261904720664",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-27857/2025",
  "dealFoundation": "положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк, утвержденное кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от цены лота может быть внесен в срок с 03.09.2026г. по 07.10.2026г. включительно на счет по реквизитам счета оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001 К/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа при внесении задатка указать: перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже недвижимого имущества должника Матрагун Пелагеи Юрьевны по лоту №1.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение организатора торгов о допуске заявителей в торгах принимаются по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляются протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, своевременно перечислившие задаток в установленном размере.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимаются в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством и настоящим сообщением;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nПОБЕДИТЕЛЕМ торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\nВ течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) предложение заключить договор купли-продажи недвижимого имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем (единственным участником) торгов предложением о цене лота. Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи и вручить его финансовому управляющему лично либо направить по электронной почте на адрес: olga-geo007@yandex.ru Договор считается заключенным с момента подписания обеими сторонами скан копии договора. ",
  "salesInfo2": "Срок оплаты по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с даты подписания договора.\nОплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам:\nПолучатель: Матрагун Пелагея Юрьевна\nСчет получателя: 40817810760109032081\nБанк получателя: Доп. офис №5230/0400 ПАО Сбербанк\nБИК банка получателя: 040702615\nКорреспондентский счет: 30101810907020000615\nИНН банка получателя: 7707083893\nНазначение платежа: «Оплата за недвижимое имущество должника по делу о банкротстве Матрагун Пелагеи Юрьевны\n№ А63-27857/2025».",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e56d6367-e12d-4b65-9a01-cf72b90fb4ab",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e56d6367-e12d-4b65-9a01-cf72b90fb4ab",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375378

Открытый аукцион

Реализация недвижимого имущества Матрагун Пелагеи Юрьевны

10 просмотров (+10 сегодня)

жилой дом, кадастровый номер 26:25:081522:33, общей площадью 61,2 кв. м., расположенный по адресу Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, д. ул. Колхозная, д. 7;

земельный участок, кадастровый номер 26:25:081522:17, общей площадью 1475 +/-13 кв. м., расположенный по адресу Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, ул. Колхозная, д. 7.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Матрагун Пелагея Юрьевна
ИНН:
261904720664
Организатор торгов
ФИО:
Гончарова Ольга Геннадьевна
ИНН:
262505257100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск, Быкова, 77/1, 13, 357821
E-mail:
olga-geo007@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 326-03-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гончарова Ольга Геннадьевна
ИНН:
262505257100
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСК СРО ПАУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
398

Задаток

Задаток в размере 10% от цены лота может быть внесен в срок с 03.09.2026г. по 07.10.2026г. включительно на счет по реквизитам счета оператора ЭТП для приема задатков (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, ИНН 7744001497, КПП 997950001 К/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа при внесении задатка указать: перечисление задатка за участие в торгах по купле -продаже недвижимого имущества должника Матрагун Пелагеи Юрьевны по лоту №1.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24452802
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-27857/2025
Основание для проведения торгов
положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк, утвержденное кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
145 125,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление и имуществом осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества должника: Ставропольский край, Георгиевский район, станица Лысогорская, д. ул. Колхозная, д. 7. Дату и время ознакомления с имуществом, подлежащим реализации, необходимо предварительно согласовать телефону +7(928) 326-03-25.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение организатора торгов о допуске заявителей в торгах принимаются по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляются протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, своевременно перечислившие задаток в установленном размере. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимаются в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством и настоящим сообщением; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. ПОБЕДИТЕЛЕМ торгов (выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) предложение заключить договор купли-продажи недвижимого имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем (единственным участником) торгов предложением о цене лота. Победитель (единственный участник) торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи и вручить его финансовому управляющему лично либо направить по электронной почте на адрес: olga-geo007@yandex.ru Договор считается заключенным с момента подписания обеими сторонами скан копии договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с даты подписания договора. Оплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Матрагун Пелагея Юрьевна Счет получателя: 40817810760109032081 Банк получателя: Доп. офис №5230/0400 ПАО Сбербанк БИК банка получателя: 040702615 Корреспондентский счет: 30101810907020000615 ИНН банка получателя: 7707083893 Назначение платежа: «Оплата за недвижимое имущество должника по делу о банкротстве Матрагун Пелагеи Юрьевны № А63-27857/2025».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 902 500,00 ₽
Шаг аукциона:
145 125,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 07.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00