Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375363
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества должника Доброва Д.П. Лот № 1
41 просмотр (+4 сегодня)
Транспортное средство автомобиль марки LIFAN 214815, 2014 г.в, цвет белый, VIN X9W214815E0001669.
Двигатель: 1.8 л, 128 л. с. КПП: механика. На ходу.
Требуется обслуживание: замена цепи ГРМ, масла и фильтров, работы по ходовой части автомобиля.
Кузов: имеются коррозии, замят порог водителя. Центральный замок: открывается только ключом.
2 комплекта ключей.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 12.09.2026 09:00:00 | Конец периода 18.09.2026 09:00:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.09.2026 09:00:01 | Конец периода 24.09.2026 09:00:00 | Цена лота 288 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.09.2026 09:00:01 | Конец периода 30.09.2026 09:00:00 | Цена лота 230 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 30.09.2026 09:00:01 | Конец периода 06.10.2026 09:00:00 | Цена лота 184 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 06.10.2026 09:00:01 | Конец периода 12.10.2026 09:00:00 | Цена лота 147 456,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.10.2026 09:00:01 | Конец периода 13.10.2026 18:00:00 | Цена лота 120 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Добров Павел Викторович
ИНН:
761021744426
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363
Задаток
Задаток для участия - 20% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050222232401 Получатель: Добров Павел Викторович
договор о задатке Добров.docx (2)
Документы и дополнительные материалы
Положение о реализации имущества (52) (1) (2) (1)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24457579
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ярославской области
Номер дела о банкротстве
А82-14040/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Доброва Павла Викторовича, утв. финансовым управляющим.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены Лота - 20 %. Минимальная цена Лота посредством публичного предложения составляет 30 (тридцать) процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на первоначальных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена - каждые 7 календарных дней. Размер задатка - 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Задаток для участия - 20% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов. Победителем торгов признается участник предложивший наиболее высокую цену Имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов. В случае если была предложена цена Имущества Должника, равная цене Имущества Должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене Имущества Должника, поступившее ранее других предложений.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050205996722 Получатель: Добров Павел Викторович
Проект договора купли-продажи
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (22)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи