{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "94410,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марки и модели: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. В залоге у ПАО Сбербанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лотам можно познакомиться по адресу: Владимирская обл., г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 52 к. 1 по предварительной записи у организатора торгов по номеру +7 (920) 920-19-41 СТРОГО СООБЩЕНИЕМ на Telegram.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в.",
    "priceBegin": "944100,00",
    "tradeId": 375353,
    "tradeLotId": 375885,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5c4d614a-a733-45b0-a92e-989b0c464e76",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "7eb7b6e8-30b9-4600-a011-39c7fb03996f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "629a755e-c759-4195-879c-af6fde23a58c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "70d18a75-9292-4262-b2dd-38e8d47c608d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81974cc1-d002-4d01-af11-aad5be197528",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f358a2cf-fd78-425a-a707-ed965cb0c559",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1074bc55-4368-4304-8685-d4521bed3625",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cd8d94f3-5e89-418e-9f80-369bc5ca340f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d50c150-4981-4fb7-9b73-ec234da19702",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e93adb45-02a7-4595-b66a-a35aabfca283",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69b9e8ea-98bf-4645-a84e-e8beea27552e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7e6037ad-742a-49f0-9368-20e9ac17005d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e2cd9e3-8895-4d08-b383-587506c2d34e",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "ffe488ed-a05e-4607-bea8-3651e991296d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "29a0bb2f-e94b-4187-aace-29e6f91209ae",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "409a0874-3c1b-4a30-998a-f6ea9fe4b1cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98324726-39df-469b-a073-417c906dbea1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "067336f7-32e6-42be-a765-7f4093a9b243",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "649176c1-6952-469f-9927-1f98220a2bdd",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "3dcf979c-740c-4d22-b22d-6d65c6e0d2ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a6dd79c-74a5-49d4-b796-c34fc018c62c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "87683b4d-4068-45df-9ec4-4c066ac19e4d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bb03fba-72bb-493a-aea0-ba1a27698d2e",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "409f164f-8f38-4c5a-95eb-a7c75587f7a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73bf5961-51f3-4971-be81-9d164ace3fb8",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e8eed9a9-87a4-4e8b-a11b-5c9a92135648",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04077625-5f29-4966-9da4-f0975774d31c",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "28717273-3183-4f30-9249-5062903d047f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b6fea28-6c19-440d-827f-cfd16ce13802",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "81dd8a3a-cd00-443e-a508-3b2894a54671",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38a0d32c-619f-4153-a3af-c7acd0e67950",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "4968a802-2faa-4aa5-a38a-75d7799a0914",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b0fa51c-657d-4a64-9c24-fcb55ab33fee",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "73d9f404-0bc4-4b94-b563-dc7f6fdecc0d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "33",
    "location": "г Владимир, ул Нижняя Дуброва, д 52 к 1",
    "latitude": "56.1049480",
    "longitude": "40.3352190",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375353,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 16:55:33",
  "givingTime": "02.09.2026 16:56:03",
  "registerTime": "02.09.2026 16:56:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8f14ab98-e84f-43b0-a659-3e6eda4e342e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f4a50c80-32f6-48de-aa1d-78ae7cf435c9",
  "declarateTime": "02.09.2026 16:56:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ba6f5519-95d7-49f7-9099-3e32a520b502",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24456456",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шульпина",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "332710913341",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Семашко, 8, 67, 600000",
  "orgName": "Шульпина Людмила Евгеньевна",
  "orgEmail": "shulpina33@mail.ru",
  "orgPhone": "9209201941",
  "arbManLastName": "Шульпина",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "332710913341",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17655",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хридин",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "332709152903",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Владимирской области",
  "dealNum": "А11-12480/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества, представленное ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "22.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": " Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Хридин Алексей Михайлович, р/с 40817810350221489201, ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "738e501f-d9f5-4270-9fb0-7684bbcb848c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "738e501f-d9f5-4270-9fb0-7684bbcb848c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375353

Открытый аукцион

Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в.

16 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль марки и модели: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. В залоге у ПАО Сбербанк

Адрес местонахождения имущества
г Владимир, ул Нижняя Дуброва, д 52 к 1
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 1
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 2
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 3
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 4
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 5
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 6
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 7
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 8
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 9
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 10
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 11
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 12
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 13
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 14
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 15
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 16
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 17
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 1
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 2
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 3
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 4
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 5
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 6
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 7
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 8
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 9
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 10
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 11
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 12
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 13
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 14
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 15
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 16
Хридин А.М. Легковой автомобиль: FORD KUGA, VIN: Z6FAXXESMADA09957, 2013 г.в. 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хридин Алексей Михайлович
ИНН:
332709152903
Организатор торгов
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Семашко, 8, 67, 600000
E-mail:
shulpina33@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 920-19-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шульпина Людмила Евгеньевна
ИНН:
332710913341
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17655

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24456456
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Владимирской области
Номер дела о банкротстве
А11-12480/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества, представленное ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
94 410,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лотам можно познакомиться по адресу: Владимирская обл., г. Владимир, ул. Нижняя Дуброва, д. 52 к. 1 по предварительной записи у организатора торгов по номеру +7 (920) 920-19-41 СТРОГО СООБЩЕНИЕМ на Telegram.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
22.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Хридин Алексей Михайлович, р/с 40817810350221489201, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
944 100,00 ₽
Шаг аукциона:
94 410,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.09.2026 00:00
по 21.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
22.10.2026 12:00