{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "125263,85",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Земельный участок, площадью 1 634 кв.м, кадастровый номер 76:11:043001:6, разрешенное использование: «для индивидуальной жилой застройки» и находящийся на нем жилой дом, площадью 32,6 кв.м, кадастровый номер 76:11:043001:41, расположенные по адресу: Ярославская область, Переславский р-н, с. Ильинское, ул. Введенская, д. 5.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: torgi-au.Tkachenko@yandex.ru или иным способом по предварительному согласованию по телефону: +7 (918) 5887441. Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию. Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням (за исключением праздничных дней) с 10:00 до 16:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего: +7 (918) 5887441, torgi-au.Tkachenko@yandex.ru, на электронной площадке, а также по почтовому адресу: 344049, г. Ростов-на-Дону, ул. Ткачева, д. 22, кв. 258.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги залогом (недв.имущество) в деле о банкротстве № А41-27232/2024 (Добржецкий Н.В.)",
    "priceBegin": "2505277,00",
    "tradeId": 375352,
    "tradeLotId": 375884,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 62,
    "todayViewCount": 8,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 375352,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 16:55:06",
  "givingTime": "02.09.2026 16:56:18",
  "registerTime": "02.09.2026 16:56:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6f7089f5-2354-4d37-aad5-2c92fc4ef0c9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f976609e-38d8-4ea4-81a1-63b4d5be4b58",
  "declarateTime": "02.09.2026 16:56:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3de0bd1e-aa5b-4c53-9d02-cf8664d2333a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги залогом (недв.имущество) в деле о банкротстве № А41-27232/2024 (Добржецкий Н.В.)",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24457101",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "ТКАЧЕНКО",
  "orgFirstName": "ПАВЕЛ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgNatINN": "614588911581",
  "orgOGRNIP": "325619600148669",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ткачева, 22, 258, 344049",
  "orgName": "ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ",
  "orgEmail": "torgi-au.Tkachenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9185887441",
  "arbManLastName": "ТКАЧЕНКО",
  "arbManFirstName": "ПАВЕЛ",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "arbManINN": "614588911581",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "614",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Добржецкий",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "773717966125",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-27232/2024",
  "dealFoundation": "Залоговым кредитором - Мандыч Д.В. представлен проект Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества.",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n*наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n*фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n*номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n*выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n*документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Информация по задатку:\nСрок внесения задатка на первых торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%.\nЗадаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nБИК 044525823, К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.",
  "salesInfo2": "Срок внесения задатка на первых торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "0858bc6e-276a-431c-af21-84a5ddee42ff",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "0858bc6e-276a-431c-af21-84a5ddee42ff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375352

Открытый аукцион

Торги залогом (недв.имущество) в деле о банкротстве № А41-27232/2024 (Добржецкий Н.В.)

63 просмотра (+9 сегодня)

Лот №1 - Земельный участок, площадью 1 634 кв.м, кадастровый номер 76:11:043001:6, разрешенное использование: «для индивидуальной жилой застройки» и находящийся на нем жилой дом, площадью 32,6 кв.м, кадастровый номер 76:11:043001:41, расположенные по адресу: Ярославская область, Переславский р-н, с. Ильинское, ул. Введенская, д. 5.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Добржецкий Николай Владимирович
ИНН:
773717966125
Организатор торгов
ФИО:
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
614588911581
ОГРН:
325619600148669
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ткачева, 22, 258, 344049
E-mail:
torgi-au.Tkachenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 588-74-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
ТКАЧЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
614588911581
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
614

Задаток

Информация по задатку: Срок внесения задатка на первых торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24457101
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-27232/2024
Основание для проведения торгов
Залоговым кредитором - Мандыч Д.В. представлен проект Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
125 263,85 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: torgi-au.Tkachenko@yandex.ru или иным способом по предварительному согласованию по телефону: +7 (918) 5887441. Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию. Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням (за исключением праздничных дней) с 10:00 до 16:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего: +7 (918) 5887441, torgi-au.Tkachenko@yandex.ru, на электронной площадке, а также по почтовому адресу: 344049, г. Ростов-на-Дону, ул. Ткачева, д. 22, кв. 258.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: *наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); *фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); *номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: *выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); *документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок внесения задатка на первых торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. После заключения договора купли-продажи победитель обязан произвести оплату по указанному договору в течение 30 дней по реквизитам, указанным в данном договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 505 277,00 ₽
Шаг аукциона:
125 263,85 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 14.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота