{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17202,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Аобл Еврейская, п Теплоозерск, ул Заводская, дом 1, квартира 38, кадастровый (условный) номер: 79:05:3200007:1840 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, Аобл Еврейская, п Теплоозерск, ул Заводская, дом 1, квартира 38, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89003154839, +79148110538. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области",
    "priceBegin": "172020,00",
    "tradeId": 375351,
    "tradeLotId": 375883,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6e16e53d-370e-4c5c-ac33-d96b5f1b893e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "75df912d-1345-4d7b-a32c-3c26cde5fb57",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7e929b8-6395-4001-b3f4-e745770c7a1a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4bae69d2-08ca-4d18-935c-c98abc6e1c8a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3bf0e48-fdad-4f70-a8b9-7a99067079d1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0db0e146-a44d-4519-a3af-311a2efe3379",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f3c0d01-9913-4508-ae3a-d681f7307bd1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1474fe83-9ed1-4b63-b18d-d07f2d561329",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "726706be-622c-4797-966d-c9082e42985b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "404e4622-bdbb-4892-b83e-18675676399b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5899fd8e-4b86-46d6-94ca-bd6f45ed951b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bbdd725d-37be-45fa-b655-d83b5b72aa3b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 37,
    "todayViewCount": 20,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "79",
    "location": "Еврейская а.обл., Облученский р-н, поселок Теплоозерск, ул Заводская, д 1, кв 38",
    "latitude": "49.0098580",
    "longitude": "131.8869130",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375351,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 16:51:13",
  "givingTime": "02.09.2026 16:51:23",
  "registerTime": "02.09.2026 16:51:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fdb8d062-8831-4501-a96a-cd6d8f1829aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "baffc74c-0175-43d9-bf9e-5c78436b0d1d",
  "declarateTime": "02.09.2026 16:51:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3615855f-2419-4b67-bb62-8f02b0c4495d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24454988",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Вареник",
  "debtFirstName": "Алина",
  "debtMiddleName": "Романовна",
  "debtNatINN": "790202211360",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Еврейской автономной области",
  "dealNum": "А16-385/2025",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Еврейской автономной области от 18.03.2025 г. по делу № А16-385/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Вареник Алина Романовна р/с 40817810750221865784 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "e825ef98-c6a5-4da4-8898-cc09b06ca179",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\n\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Вареник Алина Романовна р/с 40817810550221865735 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "cc5ab133-22ca-4ea0-8781-f8a72d2e1fdb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "e825ef98-c6a5-4da4-8898-cc09b06ca179",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "cc5ab133-22ca-4ea0-8781-f8a72d2e1fdb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375351

Открытый аукцион

Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области

38 просмотров (+21 сегодня)

Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, Аобл Еврейская, п Теплоозерск, ул Заводская, дом 1, квартира 38, кадастровый (условный) номер: 79:05:3200007:1840 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

Адрес местонахождения имущества
Еврейская а.обл., Облученский р-н, поселок Теплоозерск, ул Заводская, д 1, кв 38
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 1
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 2
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 3
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 4
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 5
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 6
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 1
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 2
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 3
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 4
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 5
Жилое помещение , площадь 33.9 кв.м. в Еврейской автономной области 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Вареник Алина Романовна
ИНН:
790202211360
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Вареник Алина Романовна р/с 40817810750221865784 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24454988
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Еврейской автономной области
Номер дела о банкротстве
А16-385/2025
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Еврейской автономной области от 18.03.2025 г. по делу № А16-385/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 202,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, Аобл Еврейская, п Теплоозерск, ул Заводская, дом 1, квартира 38, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89003154839, +79148110538. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Вареник Алина Романовна р/с 40817810550221865735 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
172 020,00 ₽
Шаг аукциона:
17 202,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 12:00
по 08.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота