{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "150000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-он, р.п. Маркова, мкр-он Ново-Иркутский, ул. Счастливая, д. 23, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа автомобиля, марка: \"KIA RIO\"",
    "priceBegin": "1500000,00",
    "tradeId": 375344,
    "tradeLotId": 375876,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c6182a23-cc03-411e-a82d-ab512e042782",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5ee1808c-8794-46c4-b6aa-a5caaaf1aa4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c043f9c2-59c0-48a2-8cd2-4dcff473f74f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "00c4a1c5-28ec-4e78-aa22-2b022ef026e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70d6d01c-e9ea-4b1d-8f28-5824cf2002ff",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9ab1cce2-8cee-4cba-8dd6-5e0deae5ab88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e385ff1-f185-440c-a69b-09a016271d72",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4ec4483a-8760-483e-b2dd-c85c9ec9ac33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "326077b9-3f14-4245-8e0b-43cd5d5fb1ed",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8de039b1-59c4-4c42-93f8-1727d1555762",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56483bb3-9c30-438f-924f-9b5224328a47",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bef8e7ab-03bc-44cd-ba2c-683740b88a50",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d955687e-92f9-4091-b75c-438db313de74",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c895c361-7935-457e-a52e-c0a8dd6df596",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d1feafb-afb2-4e1c-8448-9d373070394d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b8250d1f-5ee0-4153-a65d-ff6450fed4ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce2166dd-b3ad-43da-9884-63652bce574d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1ebcad54-1cbe-4fdc-9b73-828dd000954d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "094eed69-ef5d-4aa3-9467-f0f043b5b4a0",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "81a0186f-2246-441c-bf5a-c7bcb6ead610",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c462411-4802-4b11-bf20-a8852e4125bd",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f696ec90-3e9a-44a1-b009-841a162a8741",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd359028-7225-4df1-bb03-fbd6cd3ca01b",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f536a56c-71e8-4731-93bc-e97d6bb0ae17",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04dc67ff-240e-4763-bead-27ba50c4890d",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "66681dca-278a-40d0-a7d1-3e56d08c6fbe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdc2b932-394a-4a15-985a-a6adfbb9b61b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "3594da1e-d552-4bc3-9f77-ad1bd7885603",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccca007a-1e10-4c59-93fc-f9f97ade8747",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "889559a7-7c4f-4a1c-b673-f46545f1d2ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "019dae1d-8086-42d1-8d80-07870a91cff9",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "7b7f95ac-1cc1-4b74-a20b-25cd98ec201b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7673045f-7ef8-4b3a-978c-2218e4d36095",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "5800179a-cf1e-4e91-ae7b-831170dcb0c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdfee877-75a6-4913-b3ec-9798d56f62fe",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "dbb5b919-b16d-42f1-8acd-1e7f0405b659",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 32,
    "todayViewCount": 17,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "г Иркутск, ул Фурье, д 4",
    "latitude": "52.2845250",
    "longitude": "104.2911620",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375344,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 16:34:57",
  "givingTime": "02.09.2026 16:38:30",
  "registerTime": "02.09.2026 16:38:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fc4f2c4e-1438-4a5b-b35f-298a916f49c1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "914b4e2d-c3f3-4e3c-ad95-5d959920f2d0",
  "declarateTime": "02.09.2026 16:38:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "549d169f-8548-4e58-9e28-20605a9336f9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа автомобиля, марка: \"KIA RIO\"",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24455791",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дубиков",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "380805169552",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007",
  "orgName": "Дубиков Александр Михайлович",
  "orgEmail": "lawsib@yandex.ru",
  "orgPhone": "9025153453",
  "arbManLastName": "Дубиков",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "380805169552",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17727",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Давлатов",
  "debtFirstName": "Юсуф",
  "debtMiddleName": "Махмадшохович",
  "debtNatINN": "381024108283",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-5835/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-5835/2026 от 14.04.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 23:59",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 23:59",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка за участие в торгах – 10 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Давлатов Юсуф Махмадшохович, р/с 40817810950226351323 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 02.09.2026 по 23-59 час. 07.10.2026 (время мск.).",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "3bd0f5ef-a256-4d8f-acae-6cf26665b373",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Давлатова Юсуфа Махмадшоховича, р/с 40817810650226351322 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "e57d7b6d-6791-4b13-8698-589a735e9c8f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии имущества",
      "id": "d7687ebc-1cc0-4f8d-a1b6-1475dc886385",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "3bd0f5ef-a256-4d8f-acae-6cf26665b373",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "e57d7b6d-6791-4b13-8698-589a735e9c8f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375344

Открытый аукцион

Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO"

33 просмотра (+18 сегодня)

Адрес местонахождения имущества
г Иркутск, ул Фурье, д 4
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 1
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 2
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 3
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 4
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 5
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 6
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 7
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 8
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 9
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 10
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 11
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 12
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 13
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 14
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 15
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 16
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 17
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 18
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 1
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 2
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 3
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 4
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 5
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 6
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 7
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 8
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 9
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 10
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 11
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 12
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 13
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 14
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 15
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 16
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 17
Продажа автомобиля, марка: "KIA RIO" 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Давлатов Юсуф Махмадшохович
ИНН:
381024108283
Организатор торгов
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск , а/я , 392, 664007
E-mail:
lawsib@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 515-34-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дубиков Александр Михайлович
ИНН:
380805169552
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17727

Задаток

Размер задатка за участие в торгах – 10 % от начальной продажной цены имущества. Реквизиты для перечисления задатка: получатель – Давлатов Юсуф Махмадшохович, р/с 40817810950226351323 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763. Срок внесения задатка - с 23-59 час. 02.09.2026 по 23-59 час. 07.10.2026 (время мск.).
Проект договора о задатке

Документы и дополнительные материалы

Фотографии имущества
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24455791
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-5835/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области по делу № А19-5835/2026 от 14.04.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
150 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по адресу: Иркутская обл., Иркутский р-он, р.п. Маркова, мкр-он Ново-Иркутский, ул. Счастливая, д. 23, предварительно согласовать дату и время ознакомления с организатором торгов (тел.: 89025153453, e-mail: lawsib@yandex.ru).
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» - https://cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается с победителем торгов не позднее 5 дней с момента получения последним предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты его получения, внесенный задаток победителю торгов не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества по договорам купли-продажи – не позднее 30 дней с даты его подписания. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи имущества: получатель – Давлатова Юсуфа Махмадшоховича, р/с 40817810650226351322 в отделении филиала «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» к/сч 30101810150040000763, КПП: 544543001, БИК: 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 500 000,00 ₽
Шаг аукциона:
150 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 23:59
по 07.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.10.2026 09:00
Подать заявку на участие