Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375341
Открытое публичное предложение
Торги залоговым транспортным средством Нечаева В.В. Дело о банкротстве №А53-13244/2025
39 просмотров (+4 сегодня)
Автомобиль легковой УАЗ ПАТРИОТ, 2016 г.в., VIN: XTT316300G1000294.
Указанное транспортное средство находится в залоге у конкурсного кредитора - АО ТБанк
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 10:00:00 | Цена лота 622 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 09.09.2026 10:00:00 | Цена лота 591 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 10:00:00 | Цена лота 560 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 15.09.2026 10:00:00 | Цена лота 529 380,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 498 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 467 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 10:00:00 | Цена лота 435 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 10:00:00 | Цена лота 404 820,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 27.09.2026 10:00:00 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 373 680,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 30.09.2026 10:00:00 | Конец периода 03.10.2026 10:00:00 | Цена лота 342 540,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 03.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.10.2026 10:00:00 | Цена лота 311 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 06.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 280 260,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 09.10.2026 10:00:00 | Конец периода 12.10.2026 10:00:00 | Цена лота 249 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 12.10.2026 10:00:00 | Конец периода 15.10.2026 10:00:00 | Цена лота 217 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 18.10.2026 10:00:00 | Цена лота 186 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 18.10.2026 10:00:00 | Конец периода 21.10.2026 10:00:00 | Цена лота 155 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 21.10.2026 10:00:00 | Конец периода 24.10.2026 10:00:00 | Цена лота 124 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 24.10.2026 10:00:00 | Конец периода 27.10.2026 10:00:00 | Цена лота 93 420,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 27.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 62 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нечаев Вадим Владленович
ИНН:
615525718530
Организатор торгов
ФИО:
Чибисов Виктор Анатольевич
ИНН:
616852249545
ОГРН:
311619414300060
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 74, 312-2, 344002
E-mail:
torgi@versa.pro
Телефон:
+7 (919) 875-19-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чибисов Виктор Анатольевич
ИНН:
616852249545
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
248
Задаток
Срок внесения задатка равен сроку на подачу заявок на участие в торгах. (На торгах публичного предложения - не более срока приема заявок в периоде) Задаток на торгах составляет 10% от цены продажи имущества в периоде; Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24456586
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-13244/2025
Основание для проведения торгов
Проект Положения о порядке, сроках и условиях реализации имущества, представленный конкурсным кредитором, чьи требования обеспечены залогом.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с документацией осуществляется путем направления запроса на адрес электронной почты финансового управляющего должника: torgi@versa.pro.
Ознакомление с имуществом осуществляет по месту его нахождения по предварительной записи.
Дополнительную информацию можно получить с даты публикации сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК) по реквизитам финансового управляющего: torgi@versa.pro, на электронной площадке, а также по почтовому адресу: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74, оф.301-2.
Порядок снижения начальной цены
Цена снижается каждые 3 календарных дня в соответствии с уточнением залогового кредитора, представленного финансовому управляющему 01.09.2026 г.
Цена снижается на 5% каждые 3 календарных дня. Минимальная цена продажи Имущества (цена отсечения) составляет 62 280,00 руб., установленной на данных торгах посредством публичного предложения.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество в соответствующем периоде.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок внесения задатка на повторных торгах - не менее 25 рабочих дней. Сумма задатка - 10%. Задаток вносится денежными средствами по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора.
Проект договора купли-продажи
Договор К-П (проект)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи