Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375340
Открытое публичное предложение
Арзянцев Д.В. - Квартира 2-х комнатная
65 просмотров (+9 сегодня)
Квартира расположенная по адресу: Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Загородная, д.24, кв.13, с кадастровым номером: 10:01:0130142:326, площадью 43,5 кв.м.; обременено залогом в пользу конкурсного кредитора - ПАО "Сбербанк", не завершена черновая отделка, перепланировка.
Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Загородная, д 24, кв 13
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 09:00:00 | Конец периода 09.09.2026 17:00:00 | Цена лота 3 498 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 09:00:00 | Конец периода 16.09.2026 17:00:00 | Цена лота 3 323 385,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 09:00:00 | Конец периода 23.09.2026 17:00:00 | Цена лота 3 148 470,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 09:00:00 | Конец периода 30.09.2026 17:00:00 | Цена лота 2 973 555,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 09:00:00 | Конец периода 07.10.2026 17:00:00 | Цена лота 2 798 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 09:00:00 | Конец периода 14.10.2026 17:00:00 | Цена лота 2 623 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 09:00:00 | Конец периода 21.10.2026 17:00:00 | Цена лота 2 448 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арзянцев Даниил Владимирович
ИНН:
100116519630
Организатор торгов
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, ОПС №35, а/я 30, 185035
E-mail:
urata548@rambler.ru
Телефон:
+7 (921) 451-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тарасов Юрий Алексеевич
ИНН:
100103775700
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
17782
Задаток
Задаток: 10% от цены на текущем этапе снижения цены.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Положение о реализации
Выписка ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24445679
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-7655/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Карелия от 30.10.2025 по делу № А26-7655/2025, ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте:urata548@rambler.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом и документами по имуществу – по месту расположения имущества, по предварительной записи по тел.+79214511151. Более подробно порядок реализации имущества должника приведен в приложенном файле "Положение о реализации АрзянцевДВ на 11л.pdf".
Порядок снижения начальной цены
Продажа залогового имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с
требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве.
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 3 498 300,00 рублей.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с
опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника
на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от
начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 2 448 810,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством
публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене
Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок
прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - Арзянцев Даниил Владимирович, ИНН получателя - 100116519630, р/с получателя - 40817810050223404186, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"", к\с банка 30101810150040000763, БИК банка 045004763.
Проект договора купли-продажи
Договор КП недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи