{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "196418,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, площадь 42,1 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с\\п Киевское, х. Карла Маркса, дом 14, кадастровый (условный) номер: 23:15:0417001:113. Без координат границ.</p><p>Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +7 900 237 08 50 – должник, +7 938 477 79 07 - супруга. Дополнительные документы можно запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае.",
    "priceBegin": "1964180,00",
    "tradeId": 375323,
    "tradeLotId": 375855,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "39e2db5b-34a3-4c62-aa94-113ea8735ae3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "20d21ce8-397a-4b13-8b21-ee35f29d671d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5023883f-1056-4e4e-a906-7970b4315536",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "57f12752-10c3-4e28-9d60-fb5f96322aa7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2045044f-91be-44cf-9ca9-a5d766fed6f8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4f19dad0-d0b7-4252-982e-a536cac33c53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e215797-9d62-45a3-a446-c69e03a227d3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "daca0536-b558-428b-addf-6a4d25c0b783",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86479c9a-3e80-4dcd-ac4e-5bd79a59e9d4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "65c8df1a-42e0-40f3-835e-4f7735fac74d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "682c7855-1f29-499e-b15e-7ce7364de34d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "74154020-7a39-46f1-abb7-e7e98fb15f0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "718c39d7-9bc2-4414-be27-0ab71e8a1144",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "272273b4-93ee-4d0e-adab-c362b4d18983",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9add608-137a-49aa-a55d-9a7166eb0780",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "59f8b30f-b323-4e46-a3e7-20988729e188",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9051cd9f-8978-4d0e-bacd-a782a1bf7fce",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "1c8e8204-3b83-4225-96f3-021795902468",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aceda2f5-4c76-4420-ab6d-b7fad93009fe",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "c6393c00-4485-4e26-8a89-bf33ffb64646",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bab52b39-05a0-46e3-ad48-b36c6fc52094",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b2b07d8a-8be0-4f5e-a5ed-70d3b04ea4f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b269c83c-820c-4ead-b286-4909c28b3e4d",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "00dfeeb7-5085-4f2e-bad9-3bbd0dda5973",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 58,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Крымский р-н, хутор Карла Маркса, д 14",
    "latitude": "45.0676340",
    "longitude": "37.8570720",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375323,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 16:01:22",
  "givingTime": "02.09.2026 16:10:35",
  "registerTime": "02.09.2026 16:10:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4aa7e129-ca98-484f-b563-fae4be27160b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3a20dcd4-0514-4628-beef-efe4b94ae381",
  "declarateTime": "02.09.2026 16:10:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b7446913-d2fa-4a3d-a499-d890f4b7192a",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24454528",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Портас",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "231511332806",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-39075/2021",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 22.06.2026 г. по делу № А32-39075/2021",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Портас Алексей Владимирович р/с 40817810150230923660 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "23ebdc8e-9da0-4b58-a3c9-fa37a1fb180a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Портас Алексей Владимирович р/с 40817810350230923499 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "96249387-e840-470f-bcc8-6505c5dcda44",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "фото имущество и геолокация",
      "id": "7fba79e8-2d36-4dd1-bb4d-d75937a24560",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "23ebdc8e-9da0-4b58-a3c9-fa37a1fb180a",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "96249387-e840-470f-bcc8-6505c5dcda44",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375323

Открытый аукцион

Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае.

59 просмотров (+5 сегодня)

Жилой дом, площадь 42,1 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, р-н Крымский, с\п Киевское, х. Карла Маркса, дом 14, кадастровый (условный) номер: 23:15:0417001:113. Без координат границ.

Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Крымский р-н, хутор Карла Маркса, д 14
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 1
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 2
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 3
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 4
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 5
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 6
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 7
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 8
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 9
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 10
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 11
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 12
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 1
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 2
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 3
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 4
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 5
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 6
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 7
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 8
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 9
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 10
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 11
Жилой дом, площадь 42,1 кв. м. в Краснодарском крае. 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Портас Алексей Владимирович
ИНН:
231511332806
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Портас Алексей Владимирович р/с 40817810150230923660 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

фото имущество и геолокация
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24454528
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-39075/2021
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Краснодарского края от 22.06.2026 г. по делу № А32-39075/2021
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
196 418,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: +7 900 237 08 50 – должник, +7 938 477 79 07 - супруга. Дополнительные документы можно запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Портас Алексей Владимирович р/с 40817810350230923499 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 964 180,00 ₽
Шаг аукциона:
196 418,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 12:00
по 08.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота