{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9574,30",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Исключительное право на товарный\nзнак № 955599 «POCO LOCO»",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу:\n- лот №3: г. Москва, по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте: anna.v.krustaleva@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Проведение открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества Зубаревой О.М. по лоту №3",
    "priceBegin": "191486,00",
    "tradeId": 375318,
    "tradeLotId": 375850,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      91
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375318,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 15:55:17",
  "givingTime": "03.09.2026 15:49:38",
  "registerTime": "03.09.2026 15:49:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f1d48c4d-5c9b-45ea-9ffc-ef2eaba79a7c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "806b8e48-1284-4c97-8231-2cfb1bd9183f",
  "declarateTime": "03.09.2026 15:49:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f04c65dd-cf14-448e-993b-ddb280aeb95c",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Проведение открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества Зубаревой О.М. по лоту №3",
  "dateInOfficial": "28.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.08.2026",
  "idEFRSB": "24235992",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хрусталева",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "772609811059",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 111, а/я 111, 109147",
  "orgName": "Хрусталева Анна Владимировна",
  "orgEmail": "anna.v.krustaleva@gmail.com",
  "orgPhone": "9260551445",
  "arbManLastName": "Хрусталева",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "772609811059",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СОАУ \"МЕРКУРИЙ\"",
  "arbManOrgId": "24",
  "arbManRegnum": "17243",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зубарева",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "772352711652",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-76077/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Зубаревой Ольги Михайловны (Должника) в редакции конкурсного кредитора ПАО Сбербанк.",
  "termsOfTender": "Условия участия в торгах по лоту №3: заявка на участие подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.",
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах по лоту №3 подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 15:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 15:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах по лоту №3 подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.",
  "requestDepositInfo": "Внесение задатка по лоту №3 в размере 20% от НЦ до 15:00 09.10.2026г. (включительно) на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по лоту №3 ПРОЕКТ",
  "requestDepositContractId": "59b3ad41-45f6-45c1-9732-366447023e99",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победитель торгов - участник, предложивший наибольшую цену. Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, который должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения, с оплатой в срок не более 30 дней со дня подписания договора на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, который должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения.",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть произведена в срок не более 30 дней со дня подписания договора на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи по лоту №3 ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "339a5c0c-116a-4613-81ce-408f5ac02cff",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции ПАО Сбербанк",
      "id": "969ac60f-5a85-425f-8db7-5f2c254a9f21",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по лоту №3 ПРОЕКТ",
  "doc4002ID": "59b3ad41-45f6-45c1-9732-366447023e99",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи по лоту №3 ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "339a5c0c-116a-4613-81ce-408f5ac02cff",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375318

Открытый аукцион

Проведение открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества Зубаревой О.М. по лоту №3

12 просмотров (+1 сегодня)
Исключительное право на товарный знак № 955599 «POCO LOCO»
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зубарева Ольга Михайловна
ИНН:
772352711652
Организатор торгов
ФИО:
Хрусталева Анна Владимировна
ИНН:
772609811059
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 111, а/я 111, 109147
E-mail:
anna.v.krustaleva@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 055-14-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хрусталева Анна Владимировна
ИНН:
772609811059
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СОАУ "МЕРКУРИЙ"
Регистрационный номер:
17243

Задаток

Внесение задатка по лоту №3 в размере 20% от НЦ до 15:00 09.10.2026г. (включительно) на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Договор о задатке по лоту №3 ПРОЕКТ

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина в редакции ПАО Сбербанк
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24235992
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-76077/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Зубаревой Ольги Михайловны (Должника) в редакции конкурсного кредитора ПАО Сбербанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 574,30 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: - лот №3: г. Москва, по предварительной записи у организатора торгов по электронной почте: anna.v.krustaleva@gmail.com.
Требования к участникам
Условия участия в торгах по лоту №3: заявка на участие подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах по лоту №3 подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах по лоту №3 подается в электронной форме на ЭТП с 15:00 мск. 04.09.2026г. по 15:00 мск. 09.10.2026г., и должна содержать: для юр.лиц: наименование, организационно-правовую форму, адрес (юр. и почтовый), номер контактного телефона, email, ИНН; для физ.лиц: ФИО, паспортные данные, адрес, номер контактного телефона, email, ИНН; обязательства соблюдать требования о торгах, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам Должника, финансовому управляющему (далее – ФУ) и о характере этой заинтересованности; об участии ФУ, СРО, членом которой является ФУ в капитале заявителя, а также иные сведения о заинтересованности.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов - участник, предложивший наибольшую цену. Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, который должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения, с оплатой в срок не более 30 дней со дня подписания договора на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, который должен быть подписан в течение 5 дней с момента его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть произведена в срок не более 30 дней со дня подписания договора на р/с Должника Зубаревой Ольги Михайловны № 40817810550203994970 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
191 486,00 ₽
Шаг аукциона:
9 574,30 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 15:00
по 09.10.2026 15:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00