{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/4 доля в праве на жилое помещение с кадастровым номером 30:09:100101:2050, общей площадью 40,7 кв.м, расположенное по адресу: Астраханская обл, р-н Приволжский, с Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться самостоятельно по адресу: Астраханская обл, р-н Приволжский, с Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/4 доля в праве на квартиру с кадастровым номером 30:09:100101:2050, площадью 40,7 кв.м",
    "priceBegin": "386000,00",
    "tradeId": 375311,
    "tradeLotId": 375843,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 25,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "Астраханская обл, Приволжский р-н, село Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1",
    "latitude": "46.3025130",
    "longitude": "48.0501300",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375311,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 15:34:30",
  "givingTime": "03.09.2026 11:13:53",
  "registerTime": "03.09.2026 11:13:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "18f12dc8-f0d7-4fcb-be95-49c2930de042",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2b4500f1-9823-43b7-9b06-68774c84e65d",
  "declarateTime": "03.09.2026 11:13:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d1267f0d-8761-4a15-961b-80119e68c0eb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/4 доля в праве на квартиру с кадастровым номером 30:09:100101:2050, площадью 40,7 кв.м",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": "02.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24452264",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Веревкин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "410120233452",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 1, 119049",
  "orgName": "Веревкин Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "vereva_d@mail.ru",
  "orgPhone": "9183777107",
  "arbManLastName": "Веревкин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "410120233452",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "340",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ахонова",
  "debtFirstName": "Тамила",
  "debtMiddleName": "Ануарбекова",
  "debtNatINN": "301902893708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-38476/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Ахоновой Тамилы Ануарбековны, утвержденное 08.07.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты подачи заявки.\r\nЗадатки принимает Оператор электронной площадки. Реквизиты для перечисления задатков:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, Финансовый управляющий направляет победителю предложение о заключении договора купли-продажи. Договор заключается не позднее 5 дней после получения победителем торгов данного предложения. \r\nПередача имущества/лота Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту (акту приема-передачи), подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на расчетный счет, указанный в договоре. \n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора или уплаты определенной на торгах стоимости за Имущество, внесенный задаток ему не возвращается.  \nВ этом случае Финансовый управляющий может предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. \n\nРеквизиты для оплаты стоимости лота по договору купли-продажи:\nНаименование получателя\nАХОНОВА ТАМИЛА АНУАРБЕКОВНА в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810150225890148.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи 2026 г.",
  "salesContractDocId": "08711ac2-3478-46ad-988d-2ea985177341",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи 2026 г.",
  "doc4003ID": "08711ac2-3478-46ad-988d-2ea985177341",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375311

Открытый аукцион

1/4 доля в праве на квартиру с кадастровым номером 30:09:100101:2050, площадью 40,7 кв.м

26 просмотров (+5 сегодня)

1/4 доля в праве на жилое помещение с кадастровым номером 30:09:100101:2050, общей площадью 40,7 кв.м, расположенное по адресу: Астраханская обл, р-н Приволжский, с Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1

Адрес местонахождения имущества
Астраханская обл, Приволжский р-н, село Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ахонова Тамила Ануарбекова
ИНН:
301902893708
Организатор торгов
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 1, 119049
E-mail:
vereva_d@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 377-71-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
340

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты подачи заявки. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Реквизиты для перечисления задатков: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24452264
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-38476/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Ахоновой Тамилы Ануарбековны, утвержденное 08.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться самостоятельно по адресу: Астраханская обл, р-н Приволжский, с Осыпной Бугор, ул Новая, д 4, кв 1.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, Финансовый управляющий направляет победителю предложение о заключении договора купли-продажи. Договор заключается не позднее 5 дней после получения победителем торгов данного предложения. Передача имущества/лота Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту (акту приема-передачи), подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на расчетный счет, указанный в договоре. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора или уплаты определенной на торгах стоимости за Имущество, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Финансовый управляющий может предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Реквизиты для оплаты стоимости лота по договору купли-продажи: Наименование получателя АХОНОВА ТАМИЛА АНУАРБЕКОВНА в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810150225890148.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
386 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 00:00
по 08.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
15.10.2026 09:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота