Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375309
Закрытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Николаевой Г.В.
62 просмотра (+6 сегодня)
Лот № 1. Квартира, площадь 35.3 кв.м., назначение: жилое, этаж: 6, адрес (местонахождение): Россия, Респ. Татарстан, р-н Альметьевский, г. Альметьевск, Проспект Строителей, дом 80, квартира 91, кадастровый (условный) номер: 16:45:050112:2606.
Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 80, кв 91
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 23:59:00 | Цена лота 4 026 505,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.09.2026 00:00:00 | Конец периода 19.09.2026 23:59:00 | Цена лота 3 623 854,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 20.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 23:59:00 | Цена лота 3 221 204,40 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.09.2026 00:00:00 | Конец периода 29.09.2026 23:59:00 | Цена лота 2 818 553,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 30.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 415 903,30 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 05.10.2026 00:00:00 | Конец периода 09.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 013 252,75 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.10.2026 00:00:00 | Конец периода 14.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 610 602,20 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 15.10.2026 00:00:00 | Конец периода 19.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 207 951,65 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Николаева Гульзида Вилсоровна
ИНН:
164447583544
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 335-24-13
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24454614
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суда Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-31303/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 07.10.2025 г. по делу № А65-31303/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 03.09.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.
Порядок снижения начальной цены
График снижения цены:
Дата: Цена (руб.):
10.09.2026 00:00 - 14.09.2026 23:59 4 026 505,50
15.09.2026 00:00 - 19.09.2026 23:59 3 623 854,95
20.09.2026 00:00 - 24.09.2026 23:59 3 221 204,40
25.09.2026 00:00 - 29.09.2026 23:59 2 818 553,85
30.09.2026 00:00 – 04.10.2026 23:59 2 415 903,30
05.10.2026 00:00 - 09.10.2026 23:59 2 013 252,75
10.10.2026 00:00 – 14.10.2026 23:59 1 610 602,20
15.10.2026 00:00 - 19.10.2026 23:59 1 207 951,65
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере - 4 026 505,50 руб.
Срок действия публичного предложения 40 (сорок) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 5 (пяти) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 10 % (десять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 30% (тридцать процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 1 207 951,65 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявка на участие в торгах должна содержать предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, действующей в период подачи заявки. Заявки на участие в торгах, поступившие в течение определенного периода проведения торгов, рассматриваются только после рассмотрения заявок на участие в торгах, поступивших в течение предыдущего периода проведения торгов, если по результатам рассмотрения таких заявок не определен победитель торгов.
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течении 30 дней с даты подписания договора купли продажи на специальный счет должника:
Счет: Получатель: Николаева Гульзида Вилсоровна
Счет №: 40817810650206288334
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с: 30101810150040000763
БИК: 045004763
ИНН БАНКА: 4401116480
КПП БАНКА: 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи