{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Транспортное средство. Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска, идентификационный номер Х3X27470070016450, государственный регистрационный номер О122ТА69, цвет «Юниор», ПТС: 69 ОH 137414, изготовитель (страна): Россия, Шасси (рама): 33020072218757, Кузов 33020070445195, разрешенная максимальная масса 3500 кг, масса без нагрузки 2210 кг. Место нахождение автомобиля на ответхранении - 171360, Тверская обл., г. Старица, ул. им. Гусева, д.35.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время МСК) по реквизитам ФУ: 8 (927) 219-11-92, vipaudit-director@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом – по месту его нахождения по предварительной записи по эл. почте: vipaudit-director@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска",
    "priceBegin": "307000,00",
    "tradeId": 375304,
    "tradeLotId": 375836,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8c2eadf7-3a1d-4283-9c75-5cf4453c5b94",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a2394375-fd5b-47f5-b42e-1bee3eef95cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4172e9a-787c-44aa-84c4-7f30950bc4ab",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "20537513-8920-4f18-8462-e048062959a1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be5a7dae-ae34-4f4b-9128-fbac4e1f5c77",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5b3e5fb9-bd2a-4485-ac65-b4aac3694525",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4601fae-68a6-4ec0-895e-4d4301ac3792",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "05f6a255-7dda-4ca4-9176-ab8a9063a6ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff38b98f-bd8b-4a69-aa51-d52d4d9c6b37",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "97237712-1d7b-4d02-aad6-c63b4e38dfe3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "852573fe-9e41-4ee0-bc58-91cf654da732",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9f37146f-eaf6-4d48-b163-45f6be1ad62a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce1f342c-a098-4e74-9fef-c12de39b29bb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "24b0c9d0-3bbe-4b9f-8903-6ccb7f76a73d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc3b8702-d644-4501-aef1-56f3049fb5bc",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "cd55e2c0-1f0c-48f5-a3c0-04c0448b705b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a1e35cd-0d86-4e95-8b7d-032d6e6dbdd4",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "90db7183-b1b9-418e-af7d-e9f300cd8186",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 17,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, г Старица, ул им. Гусева, д 35",
    "latitude": "56.5052710",
    "longitude": "34.9391290",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375304,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 15:22:22",
  "givingTime": "03.09.2026 09:12:32",
  "registerTime": "03.09.2026 09:12:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "930a94ae-d504-4e23-b51c-3ead0676c13b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b6b24d8a-542f-4f64-b1e4-b5a395b8c258",
  "declarateTime": "03.09.2026 09:12:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "12527dcb-b0fc-4aa4-a1b9-91914ab07ec2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24454720",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хачатурян",
  "orgFirstName": "Акоп",
  "orgMiddleName": "Араратович",
  "orgNatINN": "632120831937",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Тополиная, 24-а, 445030",
  "orgName": "Хачатурян Акоп Араратович",
  "orgEmail": "vipaudit-director@mail.ru",
  "orgPhone": "9272191192",
  "arbManLastName": "Хачатурян",
  "arbManFirstName": "Акоп",
  "arbManMiddleName": "Араратович",
  "arbManINN": "632120831937",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "18792",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зайцев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "694201187938",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-11510/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Тверской области от 08.08.2025 г. по делу № А66-11510/2025 Зайцев Сергей Николаевич признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Приказом №495 и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "5e84438d-4cff-4893-8de0-6ca12bc5b93f",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "5e84438d-4cff-4893-8de0-6ca12bc5b93f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375304

Открытый аукцион

Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска

18 просмотров (+5 сегодня)

Лот №1 - Транспортное средство. Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска, идентификационный номер Х3X27470070016450, государственный регистрационный номер О122ТА69, цвет «Юниор», ПТС: 69 ОH 137414, изготовитель (страна): Россия, Шасси (рама): 33020072218757, Кузов 33020070445195, разрешенная максимальная масса 3500 кг, масса без нагрузки 2210 кг. Место нахождение автомобиля на ответхранении - 171360, Тверская обл., г. Старица, ул. им. Гусева, д.35.

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, г Старица, ул им. Гусева, д 35
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 1
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 2
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 3
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 4
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 5
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 6
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 7
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 8
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 9
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 1
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 2
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 3
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 4
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 5
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 6
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 7
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 8
Грузовой автомобиль 2747-00000010, 2007 года выпуска 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зайцев Сергей Николаевич
ИНН:
694201187938
Организатор торгов
ФИО:
Хачатурян Акоп Араратович
ИНН:
632120831937
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Тополиная, 24-а, 445030
E-mail:
vipaudit-director@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 219-11-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хачатурян Акоп Араратович
ИНН:
632120831937
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18792

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001), Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24454720
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-11510/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тверской области от 08.08.2025 г. по делу № А66-11510/2025 Зайцев Сергей Николаевич признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время МСК) по реквизитам ФУ: 8 (927) 219-11-92, vipaudit-director@mail.ru, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом – по месту его нахождения по предварительной записи по эл. почте: vipaudit-director@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Приказом №495 и Регламентом электронной торговой площадки. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
307 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 10:00
по 08.10.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 15:00
Подать заявку на участие