Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375299
Открытое публичное предложение
Квартира, площадью 34,5 кв.м., адрес: г. Краснодар, пер. Гаражный, д.12/3, корп.3, кв.33.
24 просмотра (+9 сегодня)
Квартира, площадью 34,5 кв.м., расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, пер. Гаражный, д.12/3, корп.3, кв.33. Кадастровый номер: 23:43:0142002:708.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 23:59:00 | Цена лота 2 676 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.09.2026 00:00:00 | Конец периода 17.09.2026 23:59:00 | Цена лота 2 542 770,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 18.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 23:59:00 | Цена лота 2 408 940,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.09.2026 00:00:00 | Конец периода 01.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 275 110,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.10.2026 00:00:00 | Конец периода 08.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 141 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 09.10.2026 00:00:00 | Конец периода 15.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 007 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 16.10.2026 00:00:00 | Конец периода 22.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 873 620,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Иванов Константин Викторович
ИНН:
861204452430
Организатор торгов
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 1, 119049
E-mail:
89183777107@bk.ru
Телефон:
+7 (918) 377-71-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Веревкин Дмитрий Владимирович
ИНН:
410120233452
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
340
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты подачи заявки.
Задатки принимает организатор торгов. Реквизиты для перечисления задатков:
Получатель: ИВАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810250224243955.
Договор о задатке Иванов К.В.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24450122
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-38754/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Иванова Константина Викторовича, представленное 30.04.2026 залоговым кредитором ПАО "СБЕРБАНК"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться при предварительном согласивании по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, пер. Гаражный, д.12/3, корп.3, кв.33.
Порядок снижения начальной цены
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 1 873 620,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов, Финансовый управляющий направляет победителю предложение о заключении договора купли-продажи. Договор заключается не позднее 5 дней после получения победителем торгов данного предложения.
Передача имущества/лота Финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту (акту приема-передачи), подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на расчетный счет, указанный в договоре.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора или уплаты определенной на торгах стоимости за Имущество, внесенный задаток ему не возвращается.
В этом случае Финансовый управляющий может предложить заключить договор купли-продажи имущества/лота участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества/лота по сравнению с ценой имущества/лота, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Реквизиты для оплаты стоимости лота по договору купли-продажи:
Наименование получателя
Получатель: ИВАНОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, корреспондентский счёт 30101810150040000763; расчетный счет: 40817810950224243954.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи