{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 41 492 руб. 25 коп. Цена отсечения составляет 746 860 руб. 50 коп. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена составляет 15 (пятнадцать) календарных дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245 ПТС 77 УО 516223 СТС 9965 428715</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами по лоту № 1 можно познакомиться по адресу г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 5/1 оф.16 и на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов».\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.09.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:35:40",
        "price": "829845,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.09.2026 09:00:00",
        "endTime": "02.10.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:35:40",
        "price": "788352,75",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.10.2026 09:00:00",
        "endTime": "17.10.2026 15:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 02:35:40",
        "price": "746860,50",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245 ",
    "priceBegin": "829845,00",
    "tradeId": 375290,
    "tradeLotId": 375822,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c4558bb8-7aa0-4a6f-990d-66bda0d3888f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cf9f0aaf-e09a-4214-a396-c49115a04bef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c15539a7-7723-4687-a461-4715e5705fea",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "242ddc48-2345-47f8-a850-49ff327a1028",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dedf6410-7ffc-475b-8ac2-c12615412b1e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b3618b61-9047-4e18-9053-87e08be4099b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dba5112-26b6-4e5e-9c39-f3d8e05564c4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "65d2a386-307b-45cb-94ea-5377b38e3f83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e66e12c-f875-4419-9539-0ddc01491719",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7535d054-bdab-4342-8443-a522a7b3ab6f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "69b4b738-325f-411b-8d7c-3f9d6263cafd",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1c31e406-dd0d-48ac-9866-89808d3c931c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375290,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 09:00:00 по 17.09.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.09.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "829845,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.09.2026 09:00:00 по 02.10.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.09.2026 09:00:00",
      "endTime": "02.10.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "788352,75",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.10.2026 09:00:00 по 17.10.2026 15:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.10.2026 09:00:00",
      "endTime": "17.10.2026 15:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "746860,50",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 15:01:59",
  "givingTime": "02.09.2026 15:08:56",
  "registerTime": "02.09.2026 15:08:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "310cebf7-6c8d-48a7-84d4-646caf306d47",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e498865-7439-473f-96a2-9184c9426e0c",
  "declarateTime": "02.09.2026 15:08:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f3f9558d-4bdb-4029-8f9d-f8a5ed6c5e62",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245 ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24452747",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Минабутдинов",
  "orgFirstName": "Фарит",
  "orgMiddleName": "Ирфанович",
  "orgNatINN": "731601967466",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Луначарского, 23\"В\", 181, 432012",
  "orgName": "Минабутдинов Фарит Ирфанович",
  "orgEmail": "minabutdinov.farit@yandex.ru",
  "orgPhone": "9631280969",
  "arbManLastName": "Минабутдинов",
  "arbManFirstName": "Фарит",
  "arbManMiddleName": "Ирфанович",
  "arbManINN": "731601967466",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "10196",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дубровин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "731601738120",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-12232/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, являющегося предметом залога.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "17.10.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 (пять)% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Дубровин Сергей Александрович, счет № 40817810150222689349 Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "2be61bb9-cf74-4644-a0b0-ebd44409500e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "17.10.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам счет № 40817810850222689306 Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Получатель Дубровин Сергей Александрович.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4031b2a5-5d17-4e20-8267-32bdb2b626a5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото автомобиля",
      "id": "5911f435-edde-4359-93b8-aa4f5f5806cf",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "2be61bb9-cf74-4644-a0b0-ebd44409500e",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "4031b2a5-5d17-4e20-8267-32bdb2b626a5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375290

Закрытое публичное предложение

Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245

22 просмотра (+1 сегодня)

Легковой автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245 ПТС 77 УО 516223 СТС 9965 428715

Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  1
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  2
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  3
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  4
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  5
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  6
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  1
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  2
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  3
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  4
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  5
Лот №1 Автомобиль Haval H6 2019 года Vin: LGWEF4A53KF702245  6

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.09.2026 09:00:00Конец периода 17.09.2026 15:00:00Цена лота 829 845,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 18.09.2026 09:00:00Конец периода 02.10.2026 15:00:00Цена лота 788 352,75 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 03.10.2026 09:00:00Конец периода 17.10.2026 15:00:00Цена лота 746 860,50 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дубровин Сергей Александрович
ИНН:
731601738120
Организатор торгов
ФИО:
Минабутдинов Фарит Ирфанович
ИНН:
731601967466
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Луначарского, 23"В", 181, 432012
E-mail:
minabutdinov.farit@yandex.ru
Телефон:
+7 (963) 128-09-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Минабутдинов Фарит Ирфанович
ИНН:
731601967466
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
10196

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 (пять)% от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Дубровин Сергей Александрович, счет № 40817810150222689349 Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Фото автомобиля
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24452747
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-12232/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества, являющегося предметом залога.
Порядок ознакомления с имуществом
С документами по лоту № 1 можно познакомиться по адресу г. Ульяновск, ул. Хрустальная, д. 5/1 оф.16 и на электронной площадке АО «Центр Дистанционных Торгов».
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 41 492 руб. 25 коп. Цена отсечения составляет 746 860 руб. 50 коп. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена составляет 15 (пятнадцать) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам счет № 40817810850222689306 Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001. Получатель Дубровин Сергей Александрович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
829 845,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 17.10.2026 15:00
Дата и время подведения результатов торгов:
17.10.2026 15:00