{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12093,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Тойота Камри, марка: Тойота, модель: Камри, год изготовления: 1995, цвет: зеленый, изготовитель (страна): Япония, рабочий объем двигателя, куб. см: 125 (92), VIN: отсутствует, ПТС: 25 НК 529407.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Тойота Камри 1995",
    "priceBegin": "241875,00",
    "tradeId": 375268,
    "tradeLotId": 375800,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "79e15203-4241-4822-84ed-0bb054d2af94",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7084b937-4870-495e-826e-7db45da4365f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af345b43-c864-4db4-b847-98b85fe1d4dd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b61329b9-4b81-40fe-9105-09bb78c06d87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af6f9fa5-110b-4d72-984b-90ceb8a566e8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "39d6084c-5d5b-4c25-99e8-f2a6e165d5ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b59ec3d9-cbbb-4f43-af26-b3454b101e68",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cffe7e0e-97a0-4314-aaf4-ce3e5f3d6f68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9480c441-425a-41ff-8766-669b8cdc93be",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bc8822e5-1cf8-42c3-b8e7-d7333c30e0a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db2de79d-9214-4c8d-8b98-6ebd669675f9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "90c1bac0-fc75-406e-84b2-5cbb6dfbabec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04492a18-46f9-4f35-b804-4fee46e0a8ff",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7cdff1f2-b9fd-4786-8776-187776d626f4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 4,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "25",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375268,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 14:29:36",
  "givingTime": "02.09.2026 14:30:29",
  "registerTime": "02.09.2026 14:30:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "17bf4259-6045-4210-88d2-621a53e11bc6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a5480eee-cc4b-423a-b130-58c37a346418",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:30:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "960bc1e7-c02a-46a0-be8e-85c26ae6dcca",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Тойота Камри 1995",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24453091",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефимович",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "632107827106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012",
  "orgName": "Ефимович Евгения Николаевна",
  "orgEmail": "e.n.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615861161",
  "arbManLastName": "Ефимович",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632107827106",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22883",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пронь",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "251801271001",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Приморского края",
  "dealNum": "А51-9643/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 02.09.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Пронь Анна Сергеевна, ИНН 251801271001, р/с 40817810650202917887 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "2bcdcf3c-fbf3-4b55-b189-51a5568a17ee",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "2bcdcf3c-fbf3-4b55-b189-51a5568a17ee",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375268

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Тойота Камри 1995

5 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль Тойота Камри, марка: Тойота, модель: Камри, год изготовления: 1995, цвет: зеленый, изготовитель (страна): Япония, рабочий объем двигателя, куб. см: 125 (92), VIN: отсутствует, ПТС: 25 НК 529407.

Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 1
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 2
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 3
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 4
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 5
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 6
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 7
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 1
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 2
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 3
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 4
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 5
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 6
Легковой автомобиль Тойота Камри 1995 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пронь Анна Сергеевна
ИНН:
251801271001
Организатор торгов
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012
E-mail:
e.n.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 586-11-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22883

Задаток

Задаток на торгах составляет 10% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 02.09.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24453091
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Приморского края
Номер дела о банкротстве
А51-9643/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 093,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Пронь Анна Сергеевна, ИНН 251801271001, р/с 40817810650202917887 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
241 875,00 ₽
Шаг аукциона:
12 093,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 12:00
по 12.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
13.10.2026 12:00