{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16560,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №5 Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый, ГРЗ:Р 553 АК 977</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом повторных торгов у ОТ в рабочие дни с 12:00 до 17:00 направив запрос эл. почту: bankrot.torg2025@gmail.com или по телефону: 89606800746, 89036661006. Документы будут направлены по эл. почте и назначено дата, время, место ознакомления.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый",
    "priceBegin": "331200,00",
    "tradeId": 375266,
    "tradeLotId": 375798,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c774bc98-ceb8-432b-bf32-58a0063f93a0",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "260996e4-9a9b-469b-a764-2bf161b81310",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3040cdf7-7ad7-47c9-9a88-9d87cd133a02",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d31fa3b3-5d3f-4ff2-ba14-93e9664c472e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb84f7dd-fbd1-41e4-aea4-b67613b18d61",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0e9c6730-dd24-4a36-bc54-19dc57606deb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e6031b9-053a-41fa-b223-e2f74f6334f3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4c674699-86f7-456c-be19-93ef2a2d43f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a5056b3-9556-4ff4-ac29-43082f5b28b3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7732bcc6-f874-4b5e-be7d-e397c48c39dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95d1ff2c-ebe6-47fa-ac20-ad479448cf0b",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d7fb5de0-debf-4ffb-8c90-fe680e751fb4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 8,
    "todayViewCount": 8,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375266,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 14:26:30",
  "givingTime": "03.09.2026 13:42:26",
  "registerTime": "03.09.2026 13:42:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "33a9846a-ae90-416d-88cc-e1bfd5658b51",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9ece0d3f-eab5-4d59-81ad-f4f51e3a18bc",
  "declarateTime": "03.09.2026 13:42:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "95b4e774-2024-4a2e-bf9f-6712c9c7de44",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": "05.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24415168",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Захаров",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "773270713280",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Кутузовский пр-кт, 43, а/я 65, 121170",
  "orgName": "Захаров Александр Николаевич",
  "orgEmail": "m9151054132@gmail.com",
  "orgPhone": "9151059393",
  "arbManLastName": "Захаров",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "773270713280",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16718",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ООО «Строительная компания «МИТ»",
  "debtShortName": "ООО СК \"МИТ\"",
  "debtJurINN": "7716955332",
  "debtOGRN": "1217700140668",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-293667/2024 46-856 Б",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 19.01.2026 и Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО Строительная компания «Мосты и тоннели».\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 19:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены. Поступление задатка на счет должно быть подтверждено на дату окончания приема заявок. Реквизиты для внесения задатка Получатель: Должник р/с №40702810700000000813 в АКБ ТЕНДЕР-БАНК (АО) г. Москва, к/с: 30101810645250000131, БИК:044525131. В «Назначении платежа» платежного поручения указывается: «Задаток за участие в торгах __ лот __».",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке СК МИТ",
  "requestDepositContractId": "388684ab-c83f-4edd-bcba-c8e4baf9439c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Порядок определения даты и времени подведения результатов торгов указан в пп. «б» п. 7.1. и в абз. 4 п. 7.2. Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. № 495.\nПобедителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся на ЭТП, оформляются протоколом торгов по правилам ЭТП в день проведения торгов. Предложение о заключении ДКП направляется победителю в течение 5 дней с даты протокола.\n",
  "salesInfo2": "Оплата по ДКП в течение 30 дней с даты его заключения. Расходы на регистрацию перехода права собственности по ДКП несет Покупатель. Переход прав требования после полной оплаты по ДКП. Оплата по реквизитам: Получатель Должник: р/с 40702810400000000812 в АКБ ТЕНДЕР-БАНК (АО) г. Москва, к/с: 30101810645250000131, БИК: 044525131.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи СК МИТ",
  "salesContractDocId": "2359c0ed-0558-4f37-95ca-21bb4763bc82",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке СК МИТ",
  "doc4002ID": "388684ab-c83f-4edd-bcba-c8e4baf9439c",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи СК МИТ",
  "doc4003ID": "2359c0ed-0558-4f37-95ca-21bb4763bc82",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375266

Открытый аукцион

Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый

9 просмотров (+9 сегодня)

Лот №5 Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый, ГРЗ:Р 553 АК 977

Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 1
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 2
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 3
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 4
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 5
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 6
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 1
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 2
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 3
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 4
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 5
Лот №5Автобус ПАЗ 32053, VIN XIM3205B0E0001452, г.в. 2014, цвет: белый 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ООО «Строительная компания «МИТ»
Сокращенное наименование:
ООО СК "МИТ"
ИНН:
7716955332
ОГРН:
1217700140668
Организатор торгов
ФИО:
Захаров Александр Николаевич
ИНН:
773270713280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Кутузовский пр-кт, 43, а/я 65, 121170
E-mail:
m9151054132@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 105-93-93
Арбитражный управляющий
ФИО:
Захаров Александр Николаевич
ИНН:
773270713280
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16718

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены. Поступление задатка на счет должно быть подтверждено на дату окончания приема заявок. Реквизиты для внесения задатка Получатель: Должник р/с №40702810700000000813 в АКБ ТЕНДЕР-БАНК (АО) г. Москва, к/с: 30101810645250000131, БИК:044525131. В «Назначении платежа» платежного поручения указывается: «Задаток за участие в торгах __ лот __».
Проект договора о задатке СК МИТ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24415168
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-293667/2024 46-856 Б
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 19.01.2026 и Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества ООО Строительная компания «Мосты и тоннели».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 560,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом повторных торгов у ОТ в рабочие дни с 12:00 до 17:00 направив запрос эл. почту: bankrot.torg2025@gmail.com или по телефону: 89606800746, 89036661006. Документы будут направлены по эл. почте и назначено дата, время, место ознакомления.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок определения даты и времени подведения результатов торгов указан в пп. «б» п. 7.1. и в абз. 4 п. 7.2. Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г. № 495. Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов подводятся на ЭТП, оформляются протоколом торгов по правилам ЭТП в день проведения торгов. Предложение о заключении ДКП направляется победителю в течение 5 дней с даты протокола.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по ДКП в течение 30 дней с даты его заключения. Расходы на регистрацию перехода права собственности по ДКП несет Покупатель. Переход прав требования после полной оплаты по ДКП. Оплата по реквизитам: Получатель Должник: р/с 40702810400000000812 в АКБ ТЕНДЕР-БАНК (АО) г. Москва, к/с: 30101810645250000131, БИК: 044525131.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
331 200,00 ₽
Шаг аукциона:
16 560,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 09.10.2026 19:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00