{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство OPEL</p><p>ASTRA STATION WAGON(AH/SW) 2011 г.в, ВИН:</p><p>XWF0AHL35C0001241, гос номер:</p><p>Е468АР550</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " должник Клопот О.Ю., телефон ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство OPEL\nASTRA STATION WAGON(AH/SW) 2011 г.в, ",
    "priceBegin": "360000,00",
    "tradeId": 375265,
    "tradeLotId": 375797,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375265,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 14:26:12",
  "givingTime": "02.09.2026 14:27:01",
  "registerTime": "02.09.2026 14:27:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cb30f9ac-7903-497d-9602-71216bfcd463",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fa5c3615-48a6-43e2-9704-874f9b9213cf",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:27:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bb8d1d00-d18f-4d63-a979-294061ec650d",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство OPEL\nASTRA STATION WAGON(AH/SW) 2011 г.в, ",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24453109",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пичугова",
  "orgFirstName": "Енне",
  "orgMiddleName": "Федоровна",
  "orgNatINN": "891000664041",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Садовая, 121 а, 2.9, 190121",
  "orgName": "Пичугова Енне Федоровна",
  "orgEmail": "arbitrzvereva@mail.ru",
  "orgPhone": "9043853500",
  "arbManLastName": "Пичугова",
  "arbManFirstName": "Енне",
  "arbManMiddleName": "Федоровна",
  "arbManINN": "891000664041",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "13032",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Клопот",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "503204207041",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области ",
  "dealNum": "А41-79411/2025",
  "dealFoundation": "положение о реализации имущества должника, утвержденное собранием кредиторов ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества. Задаток принимает оператор электронной площадки со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается организатором торгов с победителем торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах проведения торгов направляется победителю торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в полном объеме в течение 30 дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Клопот О.Ю.\nНаименование\tПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\"\nИНН\t7707083893\nОГРН\t1027700132195\nБИК\t044030653\nр/с 40817810655194475870",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "17dd7600-c72f-48bf-8c08-7eec5c5fc03d",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "17dd7600-c72f-48bf-8c08-7eec5c5fc03d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375265

Открытый аукцион

транспортное средство OPEL ASTRA STATION WAGON(AH/SW) 2011 г.в,

22 просмотра (+6 сегодня)

транспортное средство OPEL

ASTRA STATION WAGON(AH/SW) 2011 г.в, ВИН:

XWF0AHL35C0001241, гос номер:

Е468АР550

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Клопот Ольга Юрьевна
ИНН:
503204207041
Организатор торгов
ФИО:
Пичугова Енне Федоровна
ИНН:
891000664041
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Садовая, 121 а, 2.9, 190121
E-mail:
arbitrzvereva@mail.ru
Телефон:
+7 (904) 385-35-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пичугова Енне Федоровна
ИНН:
891000664041
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
13032

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества. Задаток принимает оператор электронной площадки со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24453109
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-79411/2025
Основание для проведения торгов
положение о реализации имущества должника, утвержденное собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
должник Клопот О.Ю., телефон
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается организатором торгов с победителем торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который в течение 5 дней с момента подписания протокола о результатах проведения торгов направляется победителю торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в полном объеме в течение 30 дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам: Клопот О.Ю. Наименование ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ" ИНН 7707083893 ОГРН 1027700132195 БИК 044030653 р/с 40817810655194475870
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
360 000,00 ₽
Шаг аукциона:
18 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 07.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 09:00