{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "128979,10",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Ульяновская обл, г Ульяновск, Заволжский р-н, ул Пионерская, д 15А, кв 5. Описание: расположена на 2 этаже(-ах), имеет общую площадь 33.10 кв.м. Кадастровый номер: 73:24:020301:1426.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8 951 090-25-25, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира)",
    "priceBegin": "2579582,00",
    "tradeId": 375251,
    "tradeLotId": 375783,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f79e81ce-3902-4da8-a965-7a8d11fde73e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4b1012a6-5b55-42cd-8973-a38a6b32895a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5a5f9ce1-ac51-4347-a199-abebab5aa01f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0ad5a892-b062-48f9-b4aa-af0b05927151",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f71137c-549c-4436-923a-2417e2188133",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8c6bc42b-5415-4fe2-a1fa-36db4ea2ac73",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f009c8a-319a-4bd5-90d5-1223a5f97fb8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6bdf24f4-52c8-4530-a476-4371c7da1b20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1461dec3-cdc2-4dc2-a227-6bf0b1e953bb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "33d9b2b5-4237-4521-bd42-634167c7f94e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 34,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "г Ульяновск, ул Пионерская, д 15А",
    "latitude": "54.3256650",
    "longitude": "48.4753840",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375251,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 14:03:01",
  "givingTime": "02.09.2026 14:03:10",
  "registerTime": "02.09.2026 14:03:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2fea80d1-860b-4c48-a5df-e06a409dc51e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6bebadf9-08eb-42eb-a1b0-d947ebf07529",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:03:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2cf838d5-8476-4a8b-bf70-d6ff930a170c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира)",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24451649",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Манин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "730801487306",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 9/62, а/я 24, 432000",
  "orgName": "Манин Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "manin.dmitriy@yandex.ru",
  "orgPhone": "9510902525",
  "arbManLastName": "Манин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "730801487306",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "19473",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Струнков",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Ильич",
  "debtNatINN": "732897666963",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": "А72-15358/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражный суд Ульяновской области от 04.02.2026 о признании несостоятельным (банкротом) Стрункова Дмитрия Ильича",
  "termsOfTender": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestProcedure": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для ЮЛ); Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для ФЛ); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Задаток – 10% от начальной продажной стоимости, перечисляется на счёт оператора ЭТП \nНаименование получателя:АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: \"Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)\".",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для ЮЛ); Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для ФЛ); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Задаток – 10% от начальной продажной стоимости, перечисляется на счёт оператора ЭТП \nНаименование получателя:АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: \"Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)\".",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "ab1e3c3c-986d-4fa2-a225-0b5b274baf5a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества",
      "id": "ea04f24a-6203-496e-83d9-484be1eaad02",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор о задатке",
      "id": "c5369036-bc22-466d-aef1-49daa0e37048",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "ab1e3c3c-986d-4fa2-a225-0b5b274baf5a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375251

Открытый аукцион

Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира)

35 просмотров (+6 сегодня)

Квартира, расположенная по адресу: Ульяновская обл, г Ульяновск, Заволжский р-н, ул Пионерская, д 15А, кв 5. Описание: расположена на 2 этаже(-ах), имеет общую площадь 33.10 кв.м. Кадастровый номер: 73:24:020301:1426.

Адрес местонахождения имущества
г Ульяновск, ул Пионерская, д 15А
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 1
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 2
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 3
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 4
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 5
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 1
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 2
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 3
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 4
Реализация залогового имущества Стрункова Дмитрия Ильича (Квартира) 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Струнков Дмитрий Ильич
ИНН:
732897666963
Организатор торгов
ФИО:
Манин Дмитрий Владимирович
ИНН:
730801487306
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 9/62, а/я 24, 432000
E-mail:
manin.dmitriy@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 090-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
Манин Дмитрий Владимирович
ИНН:
730801487306
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
19473

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24451649
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-15358/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражный суд Ульяновской области от 04.02.2026 о признании несостоятельным (банкротом) Стрункова Дмитрия Ильича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
128 979,10 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8 951 090-25-25, в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Требования к участникам
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для ЮЛ); Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для ФЛ); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Задаток – 10% от начальной продажной стоимости, перечисляется на счёт оператора ЭТП Наименование получателя:АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)".
Порядок представления заявок
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для ЮЛ); Ф.И.О., паспортные данные, место жительства (для ФЛ); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для ЮЛ/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для ФЛ); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Задаток – 10% от начальной продажной стоимости, перечисляется на счёт оператора ЭТП Наименование получателя:АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при пополнении лицевого счета участника торгов: "Задаток для участия в торгах (пополнение лицевого счета) (ID _)".
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 579 582,00 ₽
Шаг аукциона:
128 979,10 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 07.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 09:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота