{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в., цвет черно-серый, VIN: Z94CU41DBDR199195, гос.номер Р416АВ44. Залог ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по электронной почте: bankrot_torgy@mail.ru. или по тел:+7 996 931 61 98.\nВо избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в.",
    "priceBegin": "757000,00",
    "tradeId": 375239,
    "tradeLotId": 375771,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "37c38fb3-72b8-4970-9d14-6a69bad1a318",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "751d5abf-5402-409a-9cd3-6a23b5a3af0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6560d92e-30b2-4953-a8f0-bad69ead0f13",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2444d2a5-85d5-4d77-ab4d-66a41bba1aa5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a005eca-32ba-40b5-9275-dc94aa084a8b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fa57017d-4056-4b65-9ec2-625af712790f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52e2bcde-f6bc-4c12-a619-009a0238f155",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6cab88be-7554-433b-9117-f15b895b3020",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f6714261-624f-44aa-a425-db8b1f297955",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1e6c285a-0927-45f7-a7a0-5b791a6bddcf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01eb15a0-3be3-411a-8f1f-58fd772b288a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "dd8cb21e-9995-473b-98af-afc38158bd2f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "44",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375239,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 13:39:22",
  "givingTime": "02.09.2026 13:43:52",
  "registerTime": "02.09.2026 13:43:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0f677bde-7be8-4c43-b33d-54d7af24d6d4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "63bf92e4-3530-44fc-a32a-87012aa3a8d2",
  "declarateTime": "02.09.2026 13:43:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ed630e22-0997-413f-9373-9d36695014c7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в.",
  "dateInOfficial": "28.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24451622",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацола",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "250304473736",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087",
  "orgName": "Мацола Елена Владимировна",
  "orgEmail": "matsola_ev@mail.ru",
  "orgPhone": "9892879101",
  "arbManLastName": "Мацола",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "250304473736",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "22110",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чистякова",
  "debtFirstName": "Алена",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "442601322980",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Костромской области",
  "dealNum": "А31-11/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Чистяковой Алены Вячеславовны в редакции залогового кредитора ПАО Сбербанк.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\nПолучатель платежа: Чистякова Алена Вячеславовна;\nСчет получателям — 40817810050230885002\nБанк получателя — ПАО «Совкомбанк»\nКорсчет банка — 30101810150040000763\nБИК банка — 045004763",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2b583449-5c09-495e-8e88-19466c070f9a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "2b583449-5c09-495e-8e88-19466c070f9a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375239

Открытый аукцион

Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в.

16 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в., цвет черно-серый, VIN: Z94CU41DBDR199195, гос.номер Р416АВ44. Залог ПАО "Сбербанк".

Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 1
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 2
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 3
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 4
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 5
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 6
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 1
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 2
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 3
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 4
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 5
Легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2013 г.в. 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чистякова Алена Вячеславовна
ИНН:
442601322980
Организатор торгов
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087
E-mail:
matsola_ev@mail.ru
Телефон:
+7 (989) 287-91-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
22110

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24451622
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Костромской области
Номер дела о банкротстве
А31-11/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Чистяковой Алены Вячеславовны в редакции залогового кредитора ПАО Сбербанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по электронной почте: bankrot_torgy@mail.ru. или по тел:+7 996 931 61 98. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: Чистякова Алена Вячеславовна; Счет получателям — 40817810050230885002 Банк получателя — ПАО «Совкомбанк» Корсчет банка — 30101810150040000763 БИК банка — 045004763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
757 000,00 ₽
Шаг аукциона:
37 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 00:00
по 08.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00
Подать заявку на участие