{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ДАФ FTTXF105.510T, идентификационный номер (VIN) XLRTT48MS0E931663, наименование (тип) ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ, категория С, год изготовления 2011, № шасси (рамы) XLRTT48MS0E931663, № кузова ОТСУТСТВУЕТ, цвет кузова (кабины, прицепа) ЖЕЛТЫЙ. Автомобиль не на ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для получения дополнительной информации необходимо обращаться с запросом по адресу 3814104@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования должника. Для ознакомления с имуществом, необходимо позвонить по тел. 89537887908 и согласовать порядок ознакомления.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011.",
    "priceBegin": "700000,00",
    "tradeId": 375124,
    "tradeLotId": 375656,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "81178abe-6244-4416-acfa-678cc0feacf6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5b276f60-75f1-4a11-89ba-838b5dd9f1e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c36412a-069a-4a50-a5fa-1d924764c7c4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3e2b44c7-da86-4851-a288-b41d52c8e350",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89cca456-f576-4c50-8965-84da26f6f6c7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f7a00cc5-c35e-4cec-a0e2-d681066afb95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9ded730b-9f8e-4926-b1ac-f1384938cce1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "478f6170-8672-4b88-990c-c4483c051887",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3660cbe2-1a2b-4ef9-b7b4-82ad48f345ff",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cb02f18f-56a4-4754-a657-3599e772b519",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c44e1851-61d6-4fd6-9bbb-0fdcb8b62c1a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "268b8df8-c26a-49fa-b59c-9adb263ff015",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "191e7566-1646-4c02-a19a-fafb888c89bc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "fbef0c12-ac54-47ae-a84c-dd91bd1742b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ed2ba83-471c-43e4-832a-4ae498f51c01",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "db1d5fe2-7573-4be6-9841-4bb29ce2200c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e7910f3-9344-44c0-8e17-24e14334322f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "e5bb304c-fcb8-402e-8656-fed100e10326",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3b01144-f357-4962-ad8b-57c25a7c2b65",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "35891bc2-7167-411d-9edb-bf93da3f5903",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1064743b-6373-4be9-b1e3-8727330a6b7f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b1c51905-b885-4515-a6ef-1460bf6f97dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85f178e3-3998-4c50-b4e9-021e2144c3d2",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "52909623-68c9-4ed5-8486-d9582bec70ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5607ee0-7f7e-45ac-bd82-d260eb91a5ce",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "20a4a003-f852-4107-b240-d939869d1ad6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d30ed1d6-7d33-4a98-9b72-3960634b57af",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "4047df18-78af-4ad9-8f17-1951a33f689d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59f9b638-8c28-4962-badc-df4766f05ef3",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "71e75ac9-b9ab-4bff-a302-8fe9b70b984e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17abfd08-0f82-492a-883c-d88d280f5883",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "4bc3580b-ae0d-4e63-9c93-9d1b6e88f8be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a64b6c7e-fdd6-4c4e-928c-29df25ea8d54",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "f26d4cba-b09e-4a69-84da-12a71d224ac4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 19,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "г Новосибирск",
    "latitude": "55.0301870",
    "longitude": "82.9204260",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375124,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 13:32:18",
  "givingTime": "02.09.2026 13:34:43",
  "registerTime": "02.09.2026 13:34:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "78e53b04-93f8-41b6-a47f-a01b0bcde4fa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6acee815-886e-41d5-89a1-e407b2d3fee2",
  "declarateTime": "02.09.2026 13:34:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "467306c7-5d0f-44e7-abc2-349aa05632f9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": "02.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24434379",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чеботников",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "541300331332",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 25, -, 630102",
  "orgName": "Чеботников Сергей Анатольевич",
  "orgEmail": "3814104@mail.ru",
  "orgPhone": "9537887908",
  "arbManLastName": "Чеботников",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "541300331332",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "18898",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никитин",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "542605402798",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-24562/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 01.10.2025 по делу №А45-24562/2025",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% начальной цены на специальный счет должника, представить оператору ЭТП заявку в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержащую сведения о заявителе: наименование, ОПФ, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. л.); № телефона, e-mail; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего или Ассоциации \"ДМСО\".",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены на специальный счет должника (указан ниже), срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\n\nБанковские реквизиты для внесения задатка: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950205984698 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества должника Никитина Д.А., лот №__».\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.",
  "requestDepositContractId": "bca233ff-5461-4490-82cb-692721d4a2d8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания.\n\nБанковские реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950206059292 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи №___ от дата. Должник Никитин Д.А.».",
  "salesContractDocName": "ДКП движимого имущестсва (ПРОЕКТ)",
  "salesContractDocId": "a87646a3-6ff8-43ec-9a90-69a60726b36e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.",
  "doc4002ID": "bca233ff-5461-4490-82cb-692721d4a2d8",
  "doc4003Name": "ДКП движимого имущестсва (ПРОЕКТ)",
  "doc4003ID": "a87646a3-6ff8-43ec-9a90-69a60726b36e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375124

Открытый аукцион

ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011.

20 просмотров (+7 сегодня)

ДАФ FTTXF105.510T, идентификационный номер (VIN) XLRTT48MS0E931663, наименование (тип) ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ, категория С, год изготовления 2011, № шасси (рамы) XLRTT48MS0E931663, № кузова ОТСУТСТВУЕТ, цвет кузова (кабины, прицепа) ЖЕЛТЫЙ. Автомобиль не на ходу.

Адрес местонахождения имущества
г Новосибирск
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 1
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 2
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 3
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 4
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 5
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 6
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 7
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 8
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 9
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 10
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 11
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 12
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 13
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 14
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 15
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 16
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 17
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 1
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 2
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 3
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 4
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 5
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 6
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 7
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 8
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 9
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 10
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 11
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 12
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 13
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 14
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 15
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 16
ГРУЗОВОЙ ТЯГАЧ СЕДЕЛЬНЫЙ DAF FTTXF105.510T, год изготовления 2011. 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никитин Денис Александрович
ИНН:
542605402798
Организатор торгов
ФИО:
Чеботников Сергей Анатольевич
ИНН:
541300331332
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 25, -, 630102
E-mail:
3814104@mail.ru
Телефон:
+7 (953) 788-79-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чеботников Сергей Анатольевич
ИНН:
541300331332
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
18898

Задаток

Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены на специальный счет должника (указан ниже), срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Банковские реквизиты для внесения задатка: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950205984698 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества должника Никитина Д.А., лот №__».
Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24434379
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-24562/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 01.10.2025 по делу №А45-24562/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для получения дополнительной информации необходимо обращаться с запросом по адресу 3814104@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования должника. Для ознакомления с имуществом, необходимо позвонить по тел. 89537887908 и согласовать порядок ознакомления.
Требования к участникам
Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% начальной цены на специальный счет должника, представить оператору ЭТП заявку в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержащую сведения о заявителе: наименование, ОПФ, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. л.); № телефона, e-mail; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего или Ассоциации "ДМСО".
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания. Банковские реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950206059292 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи №___ от дата. Должник Никитин Д.А.».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
35 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 00:00
по 08.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие