Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375122
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: FORD, модель: FUSION, год изготовления: 2020, VIN:...
26 просмотров (+8 сегодня)
легковой автомобиль, марка: FORD FUSION, год изготовления: 2020, цвет: синий, VIN: 3FA6POHD5LR188909
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 00:00:00 | Цена лота 908 778,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 00:00:00 | Цена лота 863 339,67 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 00:00:00 | Цена лота 817 900,74 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 00:00:00 | Цена лота 772 461,81 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 00:00:00 | Цена лота 727 022,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 00:00:00 | Конец периода 14.10.2026 00:00:00 | Цена лота 681 583,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 00:00:00 | Конец периода 21.10.2026 00:00:00 | Цена лота 636 145,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.10.2026 00:00:00 | Конец периода 28.10.2026 00:00:00 | Цена лота 590 706,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.10.2026 00:00:00 | Конец периода 04.11.2026 00:00:00 | Цена лота 545 267,16 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 05.11.2026 00:00:00 | Конец периода 11.11.2026 00:00:00 | Цена лота 499 828,23 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бывальцев Евгений Николаевич
ИНН:
162802982892
Организатор торгов
ФИО:
Залялов Илдар Наилович
ИНН:
164605698830
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Елабуга, а/я, 7, 423600
E-mail:
ildar-zalyalov@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 237-36-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Залялов Илдар Наилович
ИНН:
164605698830
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ СЗ"
Регистрационный номер:
15633
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
WhatsApp Image 2025-12-08 at 10.45.03
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24451175
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-11930/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Татарстан по делу №А65-11930/2024 от 03.12.2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, можно в рабочие дни с 09:00 до 12:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89872373676. Звонить в рабочие дни, в рабочее время.
Порядок снижения начальной цены
В соответствии с п. 8.4 действующего Порядка торгов, начальная цена на торгах посредством публичного предложения устанавливается равной начальной цене на Повторных торгах и составляет 908 778,60 рублей. Начальная цена продажи Имущества устанавливается равной начальной цене на Повторных торгах, которая устанавливается на 10% (десять процентов) ниже начальной цены продажи Имущества на Первых торгах.
В соответствии с п. 8.5. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения, - каждые 7 (семь) дней с момента размещения сообщения о торгах на электронной площадке.
В соответствии с п. 8.6. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) за каждый период - 5% от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бывальцев Евгений Николаевич, ИНН 162802982892, р/с 40817810350224732638 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Договор_купли_продажи_проект
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи