{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "82080,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 599 кв. м., назначение: для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, обл. Томская, г. Северск, СНТ \"МИР\", квартал 3, ул. Тракторная, участок 661, кадастровый (условный) номер: 70:22:0010217:201, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 952 183-58-16 - должница. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201",
    "priceBegin": "820800,00",
    "tradeId": 375117,
    "tradeLotId": 375649,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3204a802-dc7f-4995-86e8-cf7703039a40",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5fbcd83d-baed-47b1-8a17-b1ec3c9186f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "320e5276-4ba2-47b4-9a1e-463e84b622bf",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cb6f29ef-5084-4fde-b733-2dcab72f90f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b328e804-f913-422a-91cb-61eef58beaf9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "608bb78e-157f-43dc-9119-292cfa66db48",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71a91f4e-5164-431d-87de-cb0dca79088a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "217cee4c-5534-44e6-968c-0e046930f0c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "096bf85d-e77d-4ce5-a706-622543f25d25",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c082104e-9344-4749-82b0-81b61ad47191",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31d5636b-aecf-43d1-8b0c-d82a2ddd7569",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b0096b0c-8774-4e2e-a7f2-ae2d0eccd5d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7726f6b7-0ace-4829-95c8-921b4d9b87dc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d22a40d0-efe3-4afe-99fb-1881ae1fa8ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f310528-24c8-474b-aae8-44e41ed291ed",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "10d47ebe-8701-401d-8d84-c17d877b2ff0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "30d06919-ec79-4517-be8d-325946079838",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "806da8d6-70e5-4616-9679-ea680eebd51b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4fd5e98e-331b-42de-a20c-b121b8b9cbd2",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ba4b4caf-2369-4c29-a0fd-7ce1612da442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db3baae6-eb00-4a8b-8bee-96f9bc69ae03",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "0ec39a31-2c7e-422d-886f-df6d13c93b67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "062ddf42-0d69-4515-bbc5-e47f1788d289",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "3dc86ed3-e432-4a9c-9ffd-37af867fd151",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ecc78847-8614-43ea-b2d4-348bbd78318c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e72a79b9-d2ff-49a3-8bb0-7a52c5e3b0f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1cd9169-a5d0-4ba2-b323-e755f585c930",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "fbab4db5-159f-43b7-b2ee-6d17f0b59635",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1595ce9d-83ea-49b1-ab05-2fb7f516fb67",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "25fdca9d-9a72-4410-9ddf-6397a8d6577e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f264d86-72fc-4976-8601-ad17b542f433",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "101a2a18-5573-44ce-b332-5bb5e0f03207",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "Томская обл, г Северск, тер СНТ Мир, ул Тракторная",
    "latitude": "56.6032050",
    "longitude": "84.8809310",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375117,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 13:15:30",
  "givingTime": "02.09.2026 13:15:59",
  "registerTime": "02.09.2026 13:15:59",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9894ae43-d522-495c-a84b-6591594a046c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6491dae7-5ad4-4c28-801e-1f43ac5e870f",
  "declarateTime": "02.09.2026 13:16:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e4779a1d-73e3-47be-afa3-b620a56de1eb",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24451047",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Александровская",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "702435044207",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-4170/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Томской области от 06.08.2025 г. по делу № А67-4170/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Александровская Ольга Владимировна р/с 40817810050221449172 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "9e7b39f8-d0fc-44b0-af75-3e2256cb1039",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Александровская Ольга Владимировна р/с 40817810750221449171 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4ba6d636-2033-42d7-836c-47a7a890dcbe",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фотографии участка",
      "id": "29329530-83cd-4d41-879c-4361c0a478f4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "9e7b39f8-d0fc-44b0-af75-3e2256cb1039",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4ba6d636-2033-42d7-836c-47a7a890dcbe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375117

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201

8 просмотров (+8 сегодня)

Земельный участок, площадь 599 кв. м., назначение: для садоводства, адрес (местонахождение): Россия, обл. Томская, г. Северск, СНТ "МИР", квартал 3, ул. Тракторная, участок 661, кадастровый (условный) номер: 70:22:0010217:201, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
Томская обл, г Северск, тер СНТ Мир, ул Тракторная
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 1
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 2
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 3
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 4
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 5
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 6
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 7
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 8
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 9
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 10
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 11
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 12
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 13
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 14
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 15
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 16
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 1
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 2
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 3
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 4
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 5
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 6
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 7
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 8
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 9
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 10
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 11
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 12
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 13
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 14
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 15
Земельный участок, площадь 599 кв. м., 70:22:0010217:201 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Александровская Ольга Владимировна
ИНН:
702435044207
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Александровская Ольга Владимировна р/с 40817810050221449172 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка

Документы и дополнительные материалы

Фотографии участка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24451047
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-4170/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Томской области от 06.08.2025 г. по делу № А67-4170/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
82 080,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 952 183-58-16 - должница. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Александровская Ольга Владимировна р/с 40817810750221449171 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
820 800,00 ₽
Шаг аукциона:
82 080,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 12:00
по 08.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 13:00