Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375110
Открытое публичное предложение
легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, залоговое имущество
27 просмотров (+11 сегодня)
легковой автомобиль HYUNDAI SOLARIS, 2015 года выпуска, идентификационный номер: Z94CT41DBFR456820.
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, влд 12
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 10:00:00 | Цена лота 450 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 427 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 10:00:00 | Конец периода 24.09.2026 10:00:00 | Цена лота 405 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.09.2026 10:00:00 | Конец периода 01.10.2026 10:00:00 | Цена лота 382 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.10.2026 10:00:00 | Конец периода 08.10.2026 10:00:00 | Цена лота 360 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 08.10.2026 10:00:00 | Конец периода 15.10.2026 10:00:00 | Цена лота 337 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 15.10.2026 10:00:00 | Конец периода 22.10.2026 10:00:00 | Цена лота 315 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 22.10.2026 10:00:00 | Конец периода 29.10.2026 10:00:00 | Цена лота 292 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.10.2026 10:00:00 | Конец периода 05.11.2026 10:00:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 05.11.2026 10:00:00 | Конец периода 12.11.2026 10:00:00 | Цена лота 247 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 12.11.2026 10:00:00 | Конец периода 19.11.2026 10:00:00 | Цена лота 225 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 19.11.2026 10:00:00 | Конец периода 26.11.2026 10:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 26.11.2026 10:00:00 | Конец периода 03.12.2026 10:00:00 | Цена лота 180 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 03.12.2026 10:00:00 | Конец периода 10.12.2026 10:00:00 | Цена лота 157 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 10.12.2026 10:00:00 | Конец периода 17.12.2026 10:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 17.12.2026 10:00:00 | Конец периода 24.12.2026 10:00:00 | Цена лота 112 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Грешнов Андрей Владимирович
ИНН:
638144118532
Организатор торгов
ФИО:
Долбенко Алексей Викторович
ИНН:
631812913386
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, а/я 1388, -, 443013
E-mail:
dolbenko@list.ru
Телефон:
+7 (927) 733-35-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Долбенко Алексей Викторович
ИНН:
631812913386
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
23632
Задаток
Задаток составляет 20% от начальной цены реализации имущества.
Реквизиты для перечисления задатка:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
лицевой счет № 40817810150220327645
ИНН Получателя: 638144118532
Грешнов Андрей Владимирович
Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на указанный расчетный счет. Проект Договора задатка и договора купли- продажи опубликованы на сайте ЕФРСБ и ЭТП. Для участия в открытых торгах заявитель представляет организатору торгов в электронной форме подписанный ЭЦП заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет , указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Грешнов договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
Положение Грешнов АВ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24450851
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-18053/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ О банкротстве, положение о реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество находится по адресу: 445043,САМАРСКАЯ ОБЛ,,ТОЛЬЯТТИ Г,,ТРАНСПОРТНАЯ УЛ,12 (представитель , который занимается показом имущества Василий Васильевич- 7 912 010 22 71).
Ознакомиться с документацией, имуществом по предварительной договоренности по тел.: +79277333517, или направив запрос на электронную почту: Dolbenko@list.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества составляет 450 000,00 рублей. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 5% от начальной цены продажи имущества должника, указанной в сообщении о продаже имущества должника на повторных торгах. Имущество не может быть продано по стоимости ниже 112 500,00 рублей.
Периоды снижения:
03.09.2026 10:00 - 10.09.2026 10:00 - 450 000,00 руб.
10.09.2026 10:00 - 17.09.2026 10:00 - 427 500,00 руб.
17.09.2026 10:00 - 24.09.2026 10:00 - 405 000,00 руб.
24.09.2026 10:00 - 01.10.2026 10:00 - 382 500,00 руб.
01.10.2026 10:00 - 08.10.2026 10:00 - 360 000,00 руб.
08.10.2026 10:00 - 15.10.2026 10:00 - 337 500,00 руб.
15.10.2026 10:00 - 22.10.2026 10:00 - 315 000,00 руб.
22.10.2026 10:00 - 29.10.2026 10:00 - 292 500,00 руб.
29.10.2026 10:00 - 05.11.2026 10:00 - 270 000,00 руб.
05.11.2026 10:00 - 12.11.2026 10:00 - 247 500,00 руб.
12.11.2026 10:00 - 19.11.2026 10:00 - 225 000,00 руб.
19.11.2026 10:00 - 26.11.2026 10:00 - 202 500,00 руб.
26.11.2026 10:00 - 03.12.2026 10:00 - 180 000,00 руб.
03.12.2026 10:00 - 10.12.2026 10:00 - 157 500,00 руб.
10.12.2026 10:00 - 17.12.2026 10:00 - 135 000,00 руб.
17.12.2026 10:00 - 24.12.2026 10:00 - 112 500,00 руб.
Требования к участникам
обедителем при реализации имущества/лота посредством публичного предложения признается участник торгов , который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника , которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения :
а)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/
Порядок представления заявок
Заявка на участие в аукционе оформляется на электронной площадке в форме электронного документа , составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения :
а)обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;
б)действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой;
в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;
г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);
д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Заявки принимаются в электронном виде по адресу: : https://torgi.cdtrf.ru/
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов и финансовый управляющий не позднее чем через 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов подписывают договор купли-продажи. Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи на указанный выше р/с. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписанному сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества.
Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
лицевой счет № 40817810850220275068
ИНН Получателя: 638144118532
Грешнов Андрей Владимирович
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ Договора купли-продажи Грешнова
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи