{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16625,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Нежилое помещение (гараж), кад. № 52:15:0080209:2536, площадью 29,7 кв. м. и земельный участок, кад. № 52:15:0080209:205 (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, проведение межевания земельного участка гражданина будет происходить за счет средств покупателя), площадью 29,7 кв. м., виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли поселений, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, р-н Городецкий, г. Городец, ул. Фурманова, в районе котельной, блок № 6, гараж 1. Вид права, доля в праве: собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Рубушкова С. П. Лот №1_гараж, кад. № 52:15:0080209:2536 и земельный участок",
    "priceBegin": "332500,00",
    "tradeId": 375102,
    "tradeLotId": 375634,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 20,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 375102,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 12:39:25",
  "givingTime": "03.09.2026 17:01:53",
  "registerTime": "03.09.2026 17:01:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "70d094d6-74a9-4042-ae6d-c9b4fee12956",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "500a28cb-3731-481d-ab10-fc70ccf21295",
  "declarateTime": "03.09.2026 17:01:54",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7c779d6b-9bb0-4083-b5a8-bf196b3760a6",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Рубушкова С. П. Лот №1_гараж, кад. № 52:15:0080209:2536 и земельный участок",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24449532",
  "orgFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"Арбитражные технологии\"",
  "orgShortName": "ООО \"Арбитражные технологии\"",
  "orgJurINN": "1637008377",
  "orgOGRN": "1191690009280",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Академика Лаврентьева, 3 а , 301, 420126",
  "orgName": "ООО \"Арбитражные технологии\"",
  "orgEmail": "89274516713@mail.ru",
  "orgPhone": "9272471210",
  "arbManLastName": "Шамои",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "452402906296",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "681",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рубушкова",
  "debtFirstName": "Софья",
  "debtMiddleName": "Петровна",
  "debtNatINN": "524831018748",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-25965/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 15.10.2025 по делу № А43-25965/2025",
  "termsOfTender": "Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона. Для целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись. Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время, до окончания срока представления заявок на участие в торгах, о чем должен подготовить и направить уведомление организатору торгов в форме электронного документа.",
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 03.09.2026 по 10:00 МСК 08.10.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % н.ц.п. лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона. ",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "auctionTimeBegin": "16.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней после подведения итогов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата за проданное имущество осуществляется в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: Рубушкова Софья Петровна\nсчет 40817810150230871055\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи ЗУ БЕЗ МЕЖЕВАНИЯ",
  "salesContractDocId": "1dea8387-c05e-41b1-8201-0ac7a4f969bb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи ЗУ БЕЗ МЕЖЕВАНИЯ",
  "doc4003ID": "1dea8387-c05e-41b1-8201-0ac7a4f969bb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375102

Открытый аукцион

Рубушкова С. П. Лот №1_гараж, кад. № 52:15:0080209:2536 и земельный участок

21 просмотр (+7 сегодня)

Нежилое помещение (гараж), кад. № 52:15:0080209:2536, площадью 29,7 кв. м. и земельный участок, кад. № 52:15:0080209:205 (БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ, проведение межевания земельного участка гражданина будет происходить за счет средств покупателя), площадью 29,7 кв. м., виды разрешенного использования объекта недвижимости: земли поселений, местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Нижегородская, р-н Городецкий, г. Городец, ул. Фурманова, в районе котельной, блок № 6, гараж 1. Вид права, доля в праве: собственность.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рубушкова Софья Петровна
ИНН:
524831018748
Организатор торгов
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Арбитражные технологии"
Сокращенное наименование:
ООО "Арбитражные технологии"
ИНН:
1637008377
ОГРН:
1191690009280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Академика Лаврентьева, 3 а , 301, 420126
E-mail:
89274516713@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 247-12-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
681

Задаток

Размер задатка - 10 % н.ц.п. лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24449532
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-25965/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Нижегородской области от 15.10.2025 по делу № А43-25965/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 625,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.
Требования к участникам
Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона. Для целей участия в торгах претендент должен быть зарегистрирован на электронной площадке, иметь электронную цифровую подпись. Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время, до окончания срока представления заявок на участие в торгах, о чем должен подготовить и направить уведомление организатору торгов в форме электронного документа.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 03.09.2026 по 10:00 МСК 08.10.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.
Дата и время начала аукциона
16.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 дней после подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за проданное имущество осуществляется в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам: Получатель: Рубушкова Софья Петровна счет 40817810150230871055 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
332 500,00 ₽
Шаг аукциона:
16 625,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 10:00
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
16.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота