{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль марки Kio Rio VIN Z94CB41AADR132910, год выпуска 2013.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении\nэтого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с\nмомента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок,\nпредварительно согласовав дату, время и место по телефону +79212281257.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль марки Kio Rio",
    "priceBegin": "288000,00",
    "tradeId": 375100,
    "tradeLotId": 375632,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ecc6ce06-82d8-478f-ac55-9f1bfc690304",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "eb753b8d-351f-418c-a73a-db0743eb5420",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca169fe2-8d8f-4798-93d0-3b20acd0166e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2f78265b-360c-47c0-a2e4-c315eee331ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60f41196-64a9-4901-a165-889df4e4f1fa",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7b0c734e-7648-48fe-84f3-e7f2912c6b43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43d498db-7223-4624-a79e-ab69c7033aa9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "961906ad-e4dd-4d30-8eb3-4096e81c46a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55ba5c5e-5627-4d9d-bfeb-b15bae929c0f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "936d15a4-260b-4eeb-93cf-378af0f9d3e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0b637de4-4e1c-4c7d-aa52-d86edc65214f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "138d6dae-7db4-436b-b146-3c8b49fd2631",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7421f60b-b56a-46da-8352-b823807a9606",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "19df8c02-7f24-47a7-b5a6-d18cb8bd1b37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32558439-6c67-40c1-add2-ba36e347c09c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e0de1150-68ee-403d-8d40-0ef8c90f2dd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0abaf4af-f11d-44b4-9374-657c1ed439bc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ebba9f6e-1e8b-4a77-98ae-fe9c4f23459b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03bc4dcf-a25f-4878-a0a5-3b95f91e890b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "373b0272-3627-4e4d-84b8-7c137617bd1b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "г Петрозаводск",
    "latitude": "61.7890360",
    "longitude": "34.3596880",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375100,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 12:32:11",
  "givingTime": "04.09.2026 22:04:20",
  "registerTime": "04.09.2026 22:04:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8e4da635-c7ef-458f-816b-cac4262a20cc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4e68a136-0793-4b8a-aae4-7ff54957c3eb",
  "declarateTime": "04.09.2026 22:04:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5d05a807-8539-4773-a530-f1f568d81676",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль марки Kio Rio",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "04.09.2026",
  "idEFRSB": "24436150",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Иманова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "100122010753",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Антикайнена, 38, 603, 185035",
  "orgName": "Иманова Ирина Геннадьевна",
  "orgEmail": "imanova.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9212281257",
  "arbManLastName": "Иманова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "100122010753",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОБР\"",
  "arbManOrgId": "5",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бортновский",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Геннадиевич",
  "debtNatINN": "101101752643",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия",
  "dealNum": " А26-952/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Карелия",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском\nязыке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения,\nпочтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства\nзаявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по\nотношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о\nхарактере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя\nарбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации\nарбитражных управляющих, членом или руководителем которой является\nарбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных\nсредств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной\nподписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной\nплощадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной\nэлектронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на\nсчета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже,\nбез представления подписанного договора о задатке. В этом случае\nперечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о\nпродаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах посредством направления\nоператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания\nсрока представления заявок на участие в торгах путем представления новой\nзаявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "04.09.2026 23:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 23:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на\nучастие в торгах. Размер задатка 20 %.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бортновский Дмитрий Геннадиевич, Банк ПАО \"СОВКОМБАНК\", отделение банка ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810850224059073",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "ec3fce72-6cb2-4898-8bea-e2568f711b16",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "ec3fce72-6cb2-4898-8bea-e2568f711b16",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375100

Открытый аукцион

автомобиль марки Kio Rio

16 просмотров (+1 сегодня)

автомобиль марки Kio Rio VIN Z94CB41AADR132910, год выпуска 2013.

Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск
автомобиль марки Kio Rio 1
автомобиль марки Kio Rio 2
автомобиль марки Kio Rio 3
автомобиль марки Kio Rio 4
автомобиль марки Kio Rio 5
автомобиль марки Kio Rio 6
автомобиль марки Kio Rio 7
автомобиль марки Kio Rio 8
автомобиль марки Kio Rio 9
автомобиль марки Kio Rio 10
автомобиль марки Kio Rio 1
автомобиль марки Kio Rio 2
автомобиль марки Kio Rio 3
автомобиль марки Kio Rio 4
автомобиль марки Kio Rio 5
автомобиль марки Kio Rio 6
автомобиль марки Kio Rio 7
автомобиль марки Kio Rio 8
автомобиль марки Kio Rio 9
автомобиль марки Kio Rio 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бортновский Дмитрий Геннадиевич
ИНН:
101101752643
Организатор торгов
ФИО:
Иманова Ирина Геннадьевна
ИНН:
100122010753
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Антикайнена, 38, 603, 185035
E-mail:
imanova.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 228-12-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иманова Ирина Геннадьевна
ИНН:
100122010753
CPO:
ААУ "СОБР"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Размер задатка 20 %.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24436150
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-952/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Карелия
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79212281257.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; цена продажи Имущества; указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. Передача Имущества покупателю осуществляются только после полной оплаты покупателем цены Имущества. Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Бортновский Дмитрий Геннадиевич, Банк ПАО "СОВКОМБАНК", отделение банка ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, корр.счет: 30101810150040000763, номер счета: 40817810850224059073
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
288 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 04.09.2026 23:00
по 09.10.2026 23:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 12:00
Подать заявку на участие