{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль AUDI A5, год выпуска 2015, цвет красный, купе, VIN WAUZZZ8T9FA046961, произведен в Германии. Мощность двигателя 224 л.с., рабочий объем двигателя 1984 см3, разрешенная максимальная масса 2040 кг, масса без нагрузки 1708 кг.</p><p>Автомобиль 4 года простоял на стоянке в качестве вещдока. До помещения на стоянку был в хорошем рабочем состоянии.</p><p>Техническое состояние. Необходимо заменить аккумулятор, все технические жидкости, масло, промыть двигатель.</p><p>Кузов: кузов оцинкованный, ржавчины нет, на правом заднем крыле вмятина после ДТП, на кузове многочисленные царапины, кузов - под покраску.</p><p>В наличии один комплект ключей. Оригиналы СТС и ПТС отсутствуют.</p><p>Автомобиль находится в залоге у КБ \"ЛОКО-Банк\" (АО)</p><p>Автомобиль принадлежит Водовозовой Светлане Викторовне на основании решения Люблинского городского суда Московской области от 06.12.2022 по делу № 2-8745/2022 и приговора Нагатинского районного суда города Москвы от 26.11.2025 по делу № 1-349/2025.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить всю необходимую информацию о порядке, сроках и условиях продажи имущества, о документах, удостоверяющих права собственности, о порядке проведения торгов, а также о сведениях, имеющих значение для покупателя, ознакомиться с необходимой информацией и документами можно путем направления организатору торгов соответствующего запроса по  адресу электронной почты: tata-sav@ya.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1",
    "priceBegin": "900000,00",
    "tradeId": 375096,
    "tradeLotId": 375628,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4e101ce4-b7a1-4bac-bb8f-c6bbfea0adf6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fc6b3beb-b69d-41af-af69-bb3295830c2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c7857cf9-6281-4160-a685-e6b19afc1860",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "16d0301f-4f79-442f-bb12-b0f0f4a9019c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3a082a1-d796-4050-8281-87293bbb7b2b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6c8b89d8-d9c6-4d13-9d6f-d1ee47dd5598",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f0df487-c2ed-4ae8-a565-d2f2996c00df",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c476e8de-c274-4126-a887-e085b412c8f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37c303c6-13e4-45fd-8b82-724fb43503e6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2e1f2642-08e1-4165-990f-a060aaf00884",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9acc0f27-3115-4da6-b63a-f1908af9d765",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1f647112-11fa-4fb0-8c1d-7c99a4679eb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4227252-eadb-4e3e-873e-efc64d2368ed",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3542500e-8876-4ab8-b3c5-a9ee8cf8c764",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "96012dbe-dfc4-47a7-9bfe-8e36be05949c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "84c4fa02-92c2-436d-8377-a412a8ac0f01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f17d46ff-d50b-4382-b8bb-57fabf24e34f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b0d0cfb1-51cf-4c44-88a4-5596a270314d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df079d25-ba14-4c46-b4b4-76d560d0d35a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e2cf7a87-e403-409e-8949-6362bf4fc2b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9604245c-9bbe-4fdc-adfc-b1433813a392",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "22b19a27-261b-459f-b97a-f37cc181fc0c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f222e7f-1a6a-4f08-9339-20dc34f15451",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "07ec4331-e66c-40d8-8e38-4758f96acd21",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0553aa1-77ce-4bb2-8727-d0cd871ab80d",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "60f28339-6509-4ea6-9c6d-6cf30c767256",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4683a8ac-de46-49ca-9954-0688e4ac4b2a",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "7867e8e7-645f-40c3-9802-60bc374f73d7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Доватора, д 11 к 1",
    "latitude": "55.7231000",
    "longitude": "37.5675900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375096,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 12:24:28",
  "givingTime": "02.09.2026 12:45:50",
  "registerTime": "02.09.2026 12:45:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ac843700-cf1b-407e-8d1b-114fc7e8e4b8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0fb7a9b4-c343-4fdf-8c84-ba5b9ab6d9ed",
  "declarateTime": "02.09.2026 12:45:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a263f39d-2ca2-48c3-b9ae-8b423965f9b0",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24449690",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Савилова ",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "463303452258",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Усачева, а/я 95, 119048",
  "orgName": "Савилова Татьяна Анатольевна",
  "orgEmail": "tata-sav@ya.ru",
  "orgPhone": "9636960961",
  "arbManLastName": "Савилова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "463303452258",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "758",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Водовозова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "301510708344",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Астраханской области",
  "dealNum": "А06-3073/2021",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Астраханской области от 27.09.2021 г. по делу № А06-3073/2021\nПоложение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, являющегося предметом залога, принадлежащего Водовозовой Светланы Викторовны, разработанное и утвержденное залоговым кредиторов КБ \"ЛОКО-Банк\" (АО) ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на сайте электронной торговой площадке Центр Дистанционных торгов (далее - ЭП), оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя - юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя - физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, помер контактного телефона, адрес электронной почты; в) обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; г) согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к СРО, кредиторам, Финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии Финансового управляющего в капитале Заявителя, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены документы, перечисленные в ст. 110 Закона о банкротстве. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для заключения договора составляет 10,00% от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится Заявителем на счет, указанный Организатором торгов в публикации. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации. Задатки и полную оплату направлять по следующим реквизитам: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823\r\nСуммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. Победитель торгов должен\nподписать договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения от финансового\nуправляющего о заключении такого договора",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи (далее - Договор) производится победителем торгов в течение 30 дней со дня подписания Договора по следующим реквизитам:\nПолучатель: Водовозова Светлана Викторовна, ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, БИК 044525225 к/счет № 30101810400000000225 р/счет 40817810438650059017.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества Водовозова СВ",
  "salesContractDocId": "d52645e0-ffbb-4628-aad7-85895d37f355",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Решение Люблинского городского суда от 06.12.2022 дело № 2-8745-2022",
      "id": "176fd126-61e3-4df2-93bd-b176b5a277eb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "птс",
      "id": "6b78fa13-df62-458b-867d-359d7830f982",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фотографии автомобиля",
      "id": "3a1e58d6-d0ef-41d1-8eae-66c77269490b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества Водовозова СВ",
  "doc4003ID": "d52645e0-ffbb-4628-aad7-85895d37f355",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375096

Открытый аукцион

Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1

14 просмотров (+14 сегодня)

легковой автомобиль AUDI A5, год выпуска 2015, цвет красный, купе, VIN WAUZZZ8T9FA046961, произведен в Германии. Мощность двигателя 224 л.с., рабочий объем двигателя 1984 см3, разрешенная максимальная масса 2040 кг, масса без нагрузки 1708 кг.

Автомобиль 4 года простоял на стоянке в качестве вещдока. До помещения на стоянку был в хорошем рабочем состоянии.

Техническое состояние. Необходимо заменить аккумулятор, все технические жидкости, масло, промыть двигатель.

Кузов: кузов оцинкованный, ржавчины нет, на правом заднем крыле вмятина после ДТП, на кузове многочисленные царапины, кузов - под покраску.

В наличии один комплект ключей. Оригиналы СТС и ПТС отсутствуют.

Автомобиль находится в залоге у КБ "ЛОКО-Банк" (АО)

Автомобиль принадлежит Водовозовой Светлане Викторовне на основании решения Люблинского городского суда Московской области от 06.12.2022 по делу № 2-8745/2022 и приговора Нагатинского районного суда города Москвы от 26.11.2025 по делу № 1-349/2025.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Доватора, д 11 к 1
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 1
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 2
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 3
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 4
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 5
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 6
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 7
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 8
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 9
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 10
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 11
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 12
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 13
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 14
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 1
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 2
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 3
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 4
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 5
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 6
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 7
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 8
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 9
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 10
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 11
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 12
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 13
Продажа имущества Водовозовой С.В. Легковой автомобиль, AUDI A5, 2015 г.в., купе. Лот №1 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Водовозова Светлана Викторовна
ИНН:
301510708344
Организатор торгов
ФИО:
Савилова Татьяна Анатольевна
ИНН:
463303452258
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, Усачева, а/я 95, 119048
E-mail:
tata-sav@ya.ru
Телефон:
+7 (963) 696-09-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Савилова Татьяна Анатольевна
ИНН:
463303452258
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
758

Задаток

Размер задатка для заключения договора составляет 10,00% от начальной цены продажи имущества. Задаток вносится Заявителем на счет, указанный Организатором торгов в публикации. В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Факт оплаты задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет, указанный Организатором торгов в публикации. Задатки и полную оплату направлять по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в оплату приобретенного с торгов имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Решение Люблинского городского суда от 06.12.2022 дело № 2-8745-2022
птс
Фотографии автомобиля
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24449690
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Астраханской области
Номер дела о банкротстве
А06-3073/2021
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Астраханской области от 27.09.2021 г. по делу № А06-3073/2021 Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, являющегося предметом залога, принадлежащего Водовозовой Светланы Викторовны, разработанное и утвержденное залоговым кредиторов КБ "ЛОКО-Банк" (АО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить всю необходимую информацию о порядке, сроках и условиях продажи имущества, о документах, удостоверяющих права собственности, о порядке проведения торгов, а также о сведениях, имеющих значение для покупателя, ознакомиться с необходимой информацией и документами можно путем направления организатору торгов соответствующего запроса по адресу электронной почты: tata-sav@ya.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на сайте электронной торговой площадке Центр Дистанционных торгов (далее - ЭП), оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов. Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) для Заявителя - юридического лица: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты; б) для Заявителя - физического лица: фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, помер контактного телефона, адрес электронной почты; в) обязательство Заявителя соблюдать требования, указанные в Сообщении о торгах; г) согласие Заявителя приобрести имущество по цене, не ниже начальной цены продажи имущества, указанной в Сообщении о торгах; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к СРО, кредиторам, Финансовому управляющему, организатору торгов и о характере этой заинтересованности, об участии Финансового управляющего в капитале Заявителя, а также иные сведения о заинтересованности по отношению к Должнику, кредиторам, Финансовому управляющему, предусмотренные статьей 19 Закона о банкротстве. К Заявке должны быть приложены документы, перечисленные в ст. 110 Закона о банкротстве. Документы, прилагаемые к направляемой Оператору Заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью Заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи (далее - Договор) производится победителем торгов в течение 30 дней со дня подписания Договора по следующим реквизитам: Получатель: Водовозова Светлана Викторовна, ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, БИК 044525225 к/счет № 30101810400000000225 р/счет 40817810438650059017.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 08.10.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 09:00