{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54143,55",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №21: Нежилое помещение, местоположение: Москва, Косино-Ухтомский, ул. Рудневка, д. 29, пом. I м/м 167, кад.№ 77:03:0010008:1354, площадь 14,0 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 21,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни.(ooosolaris1008@gmail.com)\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ЗАО \"СУ-83\" - первые торги - 31 парковка - Лот №21",
    "priceBegin": "1082871,00",
    "tradeId": 375083,
    "tradeLotId": 375615,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 13,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Jur",
  "tradeId": 375083,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 12:18:17",
  "givingTime": "03.09.2026 12:39:00",
  "registerTime": "03.09.2026 12:39:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f34b8fb1-33ef-480c-a4c4-4c9d73510693",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "24c300d9-14b9-42ca-b7fb-c0ec95b44f4b",
  "declarateTime": "03.09.2026 12:39:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d999acd0-d63a-4210-bb84-88cff423bade",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ЗАО \"СУ-83\" - первые торги - 31 парковка - Лот №21",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24446821",
  "orgFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Солярис\"",
  "orgShortName": "ООО \"СОЛЯРИС\"",
  "orgJurINN": "5436111413",
  "orgOGRN": "1145476115498",
  "orgLastName": null,
  "orgFirstName": null,
  "orgMiddleName": null,
  "orgNatINN": null,
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Шевченко, 15, 4, 630102",
  "orgName": "ООО \"СОЛЯРИС\"",
  "orgEmail": "ooosolaris1008@gmail.com",
  "orgPhone": "9132053903",
  "arbManLastName": "Кладов",
  "arbManFirstName": "Борис",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "541001795054",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "10706",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Закрытое акционерное общество «Строительное управление-83 Мосфундаментстрой»",
  "debtShortName": "ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой»",
  "debtJurINN": "7711039311",
  "debtOGRN": "1037700072222",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-177466/2013",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 01.04.2015 по делу № А40-177466/13-44-192 Б",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 13:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены лота в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет (Получатель: ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой», ИНН Получателя 7711039311, КПП 774301001, р/сч: 40702810720150003326, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388) не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (СУ-83)",
  "requestDepositContractId": "dc3e46d2-1197-4b70-acef-544b7b438ebb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП, не позднее одного часа после получения проекта протокола от оператора ЭТП.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов (либо единственному участнику торгов) в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам (Получатель: ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой», ИНН Получателя 7711039311, КПП 774301001, р/сч: 40702810420150003325, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388).",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП (СУ-83)",
  "salesContractDocId": "a45836bb-f675-4bfa-b4e8-5fd30d814589",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Соглашение о проведении торгов Солярис - Су-83",
      "id": "a87f6b7c-4ef4-47dc-9d8d-4606278b827f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (СУ-83)",
  "doc4002ID": "dc3e46d2-1197-4b70-acef-544b7b438ebb",
  "doc4003Name": "Проект ДКП (СУ-83)",
  "doc4003ID": "a45836bb-f675-4bfa-b4e8-5fd30d814589",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375083

Открытый аукцион

ЗАО "СУ-83" - первые торги - 31 парковка - Лот №21

14 просмотров (+1 сегодня)

Лот №21: Нежилое помещение, местоположение: Москва, Косино-Ухтомский, ул. Рудневка, д. 29, пом. I м/м 167, кад.№ 77:03:0010008:1354, площадь 14,0 кв.м.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Закрытое акционерное общество «Строительное управление-83 Мосфундаментстрой»
Сокращенное наименование:
ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой»
ИНН:
7711039311
ОГРН:
1037700072222
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Солярис"
Сокращенное наименование:
ООО "СОЛЯРИС"
ИНН:
5436111413
ОГРН:
1145476115498
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Шевченко, 15, 4, 630102
E-mail:
ooosolaris1008@gmail.com
Телефон:
+7 (913) 205-39-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кладов Борис Александрович
ИНН:
541001795054
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
10706

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены лота в срок, обеспечивающий его поступление на расчетный счет (Получатель: ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой», ИНН Получателя 7711039311, КПП 774301001, р/сч: 40702810720150003326, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388) не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке (СУ-83)

Документы и дополнительные материалы

Соглашение о проведении торгов Солярис - Су-83
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24446821
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-177466/2013
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 01.04.2015 по делу № А40-177466/13-44-192 Б
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 143,55 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно и за счет потенциального покупателя по месту нахождения имущества по предварительной записи через электронную почту организатора торгов в рабочие дни.(ooosolaris1008@gmail.com)
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель направляет оператору электронной площадки заявку и приложенные к ней документы в форме электронного документа, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется заявителем произвольно в электронной форме, заявка должна содержать сведения, и к ней должны прилагаться копии документов, регламентированных ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. №495.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение организатора торгов об определении победителя оформляется протоколом о результатах проведения торгов, размещаемым на сайте ЭТП, не позднее одного часа после получения проекта протокола от оператора ЭТП.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи направляется конкурсным управляющим победителю торгов (либо единственному участнику торгов) в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов. Договор купли-продажи должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения покупателем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам (Получатель: ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой», ИНН Получателя 7711039311, КПП 774301001, р/сч: 40702810420150003325, Банк: ТКБ БАНК ПАО, БИК: 044525388, к/сч: 30101810800000000388).
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 082 871,00 ₽
Шаг аукциона:
54 143,55 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 09:00
по 09.10.2026 13:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 08:00