{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "725,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 право требование к Коваленко Александру Сергеевичу ИНН224188989892 о передаче ЛАВ – 81013А, Х6У81013АЕ0001449, 2014 года выпуска, ГРЗ АО537622, копию свидетельства о регистрации, паспорта транспортного средства снегоход ЛАВ – 81013А, Х6У81013АЕ0001449, 2014 года выпуска, ГРЗ АО537622</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Осмотр проводится по адресу:\nПолучить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 146д оф.4.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 2 право требование к Коваленко Александру Сергеевичу ЛАВ – 81013А",
    "priceBegin": "14500,00",
    "tradeId": 375052,
    "tradeLotId": 375584,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 6,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      51
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375052,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 12:02:36",
  "givingTime": "02.09.2026 12:39:38",
  "registerTime": "02.09.2026 12:39:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "185282fb-0f5d-46e0-b88e-508bf70148f7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "19a91568-7249-4f1f-ac85-0af1e62bbef2",
  "declarateTime": "02.09.2026 12:39:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0d245a70-2886-427b-b948-38e2881123a7",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 2 право требование к Коваленко Александру Сергеевичу ЛАВ – 81013А",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24448266",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефанов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "222202498180",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058",
  "orgName": "Ефанов Дмитрий Геннадьевич",
  "orgEmail": "dmefanov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9133680703",
  "arbManLastName": "Ефанов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "222202498180",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "279",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коваленко",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "224188989892",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-10717/2023",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Алтайского края от 19.01.2024 г. по делу № А03-10717/2023, Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Коваленко А.С. от 25.06.2025\n\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "11.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах: в срок приема заявок подать заявку, с приложенными документами, внести задаток в размере 10% от вышеуказанной начальной цены на счет: \r\nПолучатель: счет № 40817810950173656155 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892. В случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае если единственный участник не настаивает на заключении договора, задаток подлежит возврату не позднее 5 дней с даты подписания протокола либо не позднее 5 дней с даты получения финансовым управляющим заявления о возврате задатка либо не позднее 10 дней с даты направления управляющим предложения о заключении договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке Коваленко",
  "requestDepositContractId": "d3999146-5b4b-4d97-a9c8-09ecdec0f359",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине «шага аукциона», который устанавливается в размере 5% (пяти процентов) начальной цены продажи имущества и указывается в сообщении о проведении торгов. Шаг аукциона устанавливается неизменным на весь период торгов.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течение 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.",
  "salesInfo2": "Получатель: Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892. счет №40817810450173659982 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"",
  "salesContractDocName": "Проект договор купли-продажи Коваленко",
  "salesContractDocId": "c109bda5-257e-4c7d-9f1e-61eadf91ee97",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке Коваленко",
  "doc4002ID": "d3999146-5b4b-4d97-a9c8-09ecdec0f359",
  "doc4003Name": "Проект договор купли-продажи Коваленко",
  "doc4003ID": "c109bda5-257e-4c7d-9f1e-61eadf91ee97",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375052

Открытый аукцион

Лот № 2 право требование к Коваленко Александру Сергеевичу ЛАВ – 81013А

7 просмотров (+7 сегодня)

Лот №2 право требование к Коваленко Александру Сергеевичу ИНН224188989892 о передаче ЛАВ – 81013А, Х6У81013АЕ0001449, 2014 года выпуска, ГРЗ АО537622, копию свидетельства о регистрации, паспорта транспортного средства снегоход ЛАВ – 81013А, Х6У81013АЕ0001449, 2014 года выпуска, ГРЗ АО537622

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коваленко Александр Сергеевич
ИНН:
224188989892
Организатор торгов
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058
E-mail:
dmefanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 368-07-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
279

Задаток

Для участия в торгах: в срок приема заявок подать заявку, с приложенными документами, внести задаток в размере 10% от вышеуказанной начальной цены на счет: Получатель: счет № 40817810950173656155 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892. В случае признания торгов имущества несостоявшимися Организатор Торгов, возвращает задаток не позднее 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае если единственный участник не настаивает на заключении договора, задаток подлежит возврату не позднее 5 дней с даты подписания протокола либо не позднее 5 дней с даты получения финансовым управляющим заявления о возврате задатка либо не позднее 10 дней с даты направления управляющим предложения о заключении договора. При заключении договора купли-продажи с лицом, которое выиграло торги, сумма внесенного последним задатка включается в счет исполнения его обязательств по данному договору.
Проект договора о задатке Коваленко
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24448266
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-10717/2023
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Алтайского края от 19.01.2024 г. по делу № А03-10717/2023, Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Коваленко А.С. от 25.06.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
725,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр проводится по адресу: Получить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 146д оф.4.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Открытые торги проводятся путем повышения начальной цены продажи на величину, кратную величине «шага аукциона», который устанавливается в размере 5% (пяти процентов) начальной цены продажи имущества и указывается в сообщении о проведении торгов. Шаг аукциона устанавливается неизменным на весь период торгов.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течение 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Получатель: Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892. счет №40817810450173659982 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
14 500,00 ₽
Шаг аукциона:
725,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 12:00
по 11.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 12:00