{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "66420,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Автомобиль Toyota Camry, 2014г.в., VIN XW7BF4FK70S103615, цвет белый перламутр, гос.рег.знак Е581АУ18</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться в городе Ижевске по предварительной записи по вторникам и четвергам с 10:00ч. до 15:00ч. (местное время). Предварительная запись по эл.почте: finuprav@internet.ru или тел.:8(3412) 57-05-37.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО \"Альфа-Банк\")",
    "priceBegin": "1328400,00",
    "tradeId": 375044,
    "tradeLotId": 375576,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "4183f22d-de3d-4d97-8c95-adb25d674854",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "02105652-874b-49ba-a608-3d208a8b1396",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6564f6d9-fb97-454f-92d0-d56137734f2e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "134a42ce-a73f-41ab-8436-487ade910d81",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83a2a805-9a41-42b9-a456-e577b24683bf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "561c6db2-aa21-49d3-98d8-30011efd39f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bacf696-ad4c-49df-8bf9-d908bffdb519",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "60864687-cb57-4ecd-9915-cce2b7341f24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a5fed870-df3e-42ce-b6e7-ad6c3d751173",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f8948f6a-9cbe-423a-a219-3645bb3717a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c5a964ac-ee7e-4600-b638-35fd08644dd6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "f2d46960-9e60-4613-bece-c5444877cc43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4323ff12-87b3-44f8-a5db-d8cbffe562b0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "09b12356-bc54-48a8-bf9f-1a0d0e0851f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b34a1d9-3687-4f64-99a4-22766b8e4381",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e5e3c97d-a548-44bf-bc58-7f4f184ad138",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56e4d6e6-c022-4d08-9a51-47133a9187f6",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c5fe7472-2429-4dac-9f8c-7fd0038e62f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8aaa8bc9-d17b-41a1-95a0-35a32ed0aab4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "13618e8b-c6a8-4bfd-a866-06d1775c8adb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ba790ed-4446-4c70-9de9-269575fba3c9",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "c5e20005-33f0-49ad-81a4-d69a0722f422",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f407f9fe-773a-4893-95d4-e83508b7d7e1",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "23ff601a-c11b-4114-8082-a73cb3412da1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23ad4519-fd0d-428c-a856-2c6e05412d22",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "7631c6c9-5cfb-45f1-b98e-f08b94b884f2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 11,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "г Ижевск, ул им Репина, зд 35",
    "latitude": "56.8693480",
    "longitude": "53.2348370",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375044,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 11:39:11",
  "givingTime": "03.09.2026 10:19:37",
  "registerTime": "03.09.2026 10:19:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "81e3b108-d47e-44ae-9cf4-b45a7068d0ec",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0d5b59eb-ebd1-440c-b23b-7a760244f8a7",
  "declarateTime": "03.09.2026 10:19:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dee49848-d24a-4063-acf0-14ac5376a453",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО \"Альфа-Банк\")",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "03.09.2026",
  "idEFRSB": "24438037",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ярнутовская",
  "orgFirstName": "Альфия",
  "orgMiddleName": "Наильевна",
  "orgNatINN": "183001763597",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Вишневского, 14, а/я 153, 420043",
  "orgName": "Ярнутовская Альфия Наильевна",
  "orgEmail": "finuprav@internet.ru",
  "orgPhone": "3412570537",
  "arbManLastName": "Ярнутовская",
  "arbManFirstName": "Альфия",
  "arbManMiddleName": "Наильевна",
  "arbManINN": "183001763597",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "17567",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шубникова",
  "debtFirstName": "Гульназ",
  "debtMiddleName": "Сайдатовна",
  "debtNatINN": "183511086141",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-18322/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 19.01.2026 по делу №А71-18322/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "05.09.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "09.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 05.09.2026 до 10:00ч. 09.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица  или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;",
  "requestDepositInfo": "Заявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 09.10.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 10% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам: \nПолучатель Шубникова Гульназ Сайдатовна\nИНН получателя 183511086141\nНаименование банка ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»\nИНН банка 4401116480\nБИК банка 045004763\nКор.счет 30101810150040000763\nСчет 40817810950226002148.\nназначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества Шубниковой Г.С. Лот №1». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 09.10.2026 (мск).\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Шубникова ГС",
  "requestDepositContractId": "a8882859-1964-4bf7-b062-ac22f1f13d3c",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "12.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Допуск к участию в торгах осуществляется организатором торгов по результатам рассмотрения всех поданных заявок. Предложения о цене имущества заявляются участниками торгов открыто. Шаг аукциона - 5% от начальной цены. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем безналичным перечислением в течение 30 календарных дней со дня подписания этого договора по реквизитам: \nПолучатель Шубникова Гульназ Сайдатовна\nИНН получателя 183511086141\nНаименование банка ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»\nИНН банка 4401116480\nБИК банка 045004763\nКор.счет 30101810150040000763\nСчет 40817810150226002142 \n",
  "salesContractDocName": "Проект договора кп Шубниковой ГС",
  "salesContractDocId": "7886a52d-6765-4e3f-9e0f-2bea3a329af3",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Шубникова ГС",
  "doc4002ID": "a8882859-1964-4bf7-b062-ac22f1f13d3c",
  "doc4003Name": "Проект договора кп Шубниковой ГС",
  "doc4003ID": "7886a52d-6765-4e3f-9e0f-2bea3a329af3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375044

Открытый аукцион

Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк")

12 просмотров (+1 сегодня)

Лот №1: Автомобиль Toyota Camry, 2014г.в., VIN XW7BF4FK70S103615, цвет белый перламутр, гос.рег.знак Е581АУ18

Адрес местонахождения имущества
г Ижевск, ул им Репина, зд 35
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 1
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 2
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 3
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 4
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 5
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 6
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 7
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 8
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 9
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 10
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 11
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 12
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 13
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 1
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 2
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 3
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 4
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 5
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 6
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 7
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 8
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 9
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 10
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 11
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 12
Транспортное средство Шубниковой Г.С. (залог АО "Альфа-Банк") 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шубникова Гульназ Сайдатовна
ИНН:
183511086141
Организатор торгов
ФИО:
Ярнутовская Альфия Наильевна
ИНН:
183001763597
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Вишневского, 14, а/я 153, 420043
E-mail:
finuprav@internet.ru
Телефон:
+7 (341) 257-05-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярнутовская Альфия Наильевна
ИНН:
183001763597
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
17567

Задаток

Заявитель обязан в срок подачи заявок - до 10:00ч. 09.10.2026 (мск) заключить с организатором торгов договор о задатке, внести задаток в размере 10% от начальной цены лота на специальный счет должника по реквизитам: Получатель Шубникова Гульназ Сайдатовна ИНН получателя 183511086141 Наименование банка ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» ИНН банка 4401116480 БИК банка 045004763 Кор.счет 30101810150040000763 Счет 40817810950226002148. назначение платежа: «задаток за участие в торгах по продаже имущества Шубниковой Г.С. Лот №1». Перечисление задатка Заявителем считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 10:00ч. 09.10.2026 (мск).
Договор о задатке Шубникова ГС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
03.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24438037
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-18322/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 19.01.2026 по делу №А71-18322/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
66 420,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться в городе Ижевске по предварительной записи по вторникам и четвергам с 10:00ч. до 15:00ч. (местное время). Предварительная запись по эл.почте: finuprav@internet.ru или тел.:8(3412) 57-05-37.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки в электронной форме с 00:01ч. 05.09.2026 до 10:00ч. 09.10.2026 (мск). Заявка оформляется произвольно в письменной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для ю/л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для ф/л.); номер контактный телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере такой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов, подписанных электронной подписью участника: выписка из ЕГРЮЛ (для ю/л), выписка из ЕГРИП (для ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок (выданные не позднее месяца до даты подачи заявки), копии документов, удостоверяющих личность (для ф/л); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя;
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
12.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Допуск к участию в торгах осуществляется организатором торгов по результатам рассмотрения всех поданных заявок. Предложения о цене имущества заявляются участниками торгов открыто. Шаг аукциона - 5% от начальной цены. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола и предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается, договор не заключается. Суммы внесенных участниками задатков возвращаются всем участникам, за исключением победителя торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем безналичным перечислением в течение 30 календарных дней со дня подписания этого договора по реквизитам: Получатель Шубникова Гульназ Сайдатовна ИНН получателя 183511086141 Наименование банка ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» ИНН банка 4401116480 БИК банка 045004763 Кор.счет 30101810150040000763 Счет 40817810150226002142
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 328 400,00 ₽
Шаг аукциона:
66 420,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 05.09.2026 00:01
по 09.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
12.10.2026 10:00