{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "315000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира с кадастровым номером: 14:36:104008:205, расположенной по адресу: Республика Саха, город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 95, квартира 6, имеющая общую площадь 70,3 кв.м.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов - финансовым управляющим гражданина, по предварительной записи (e-mail: torgi_aspb@mail.ru).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира (общая совместная собственность) в г.Якутск; площадь 70,3 кв.м.",
    "priceBegin": "6300000,00",
    "tradeId": 375039,
    "tradeLotId": 375571,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "14",
    "location": "г Якутск, ул Петра Алексеева, д 95",
    "latitude": "62.0524400",
    "longitude": "129.7014900",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375039,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 11:28:19",
  "givingTime": "02.09.2026 11:48:34",
  "registerTime": "02.09.2026 11:48:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "49469f9c-58a2-488b-ba4e-35b70aa66a75",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b486ae85-aaa6-4ff4-b9d3-4c257e5130a7",
  "declarateTime": "02.09.2026 11:48:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8d440e28-ace8-4e33-a40e-d944d08c762b",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира (общая совместная собственность) в г.Якутск; площадь 70,3 кв.м.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24447371",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гюлев",
  "orgFirstName": "Урудж",
  "orgMiddleName": "Вадимович",
  "orgNatINN": "053002621970",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Московская, 117Б, 410012",
  "orgName": "Гюлев Урудж Вадимович",
  "orgEmail": "arbitr_gyulev@mail.ru",
  "orgPhone": "9376343183",
  "arbManLastName": "Гюлев",
  "arbManFirstName": "Урудж",
  "arbManMiddleName": "Вадимович",
  "arbManINN": "053002621970",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23451",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ильина",
  "debtFirstName": "Айталина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "142500788857",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республика Саха (Якутия)",
  "dealNum": "А58-8004/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "11.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "20.10.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20 % от начальной цены продажи имущества.\nДата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "22.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам:",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимое имущество",
  "salesContractDocId": "f11ce5d1-2639-427f-a3d1-ca6fcb57057a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Ильина_А_А_Положение_АО_АБ_РОССИЯ",
      "id": "68c3d98e-c912-4b48-92b2-1957a6c83447",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимое имущество",
  "doc4003ID": "f11ce5d1-2639-427f-a3d1-ca6fcb57057a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375039

Открытый аукцион

Квартира (общая совместная собственность) в г.Якутск; площадь 70,3 кв.м.

16 просмотров (+1 сегодня)

Квартира с кадастровым номером: 14:36:104008:205, расположенной по адресу: Республика Саха, город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 95, квартира 6, имеющая общую площадь 70,3 кв.м.

Адрес местонахождения имущества
г Якутск, ул Петра Алексеева, д 95
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ильина Айталина Александровна
ИНН:
142500788857
Организатор торгов
ФИО:
Гюлев Урудж Вадимович
ИНН:
053002621970
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Московская, 117Б, 410012
E-mail:
arbitr_gyulev@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 634-31-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гюлев Урудж Вадимович
ИНН:
053002621970
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23451

Задаток

Размер задатка составляет 20 % от начальной цены продажи имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Ильина_А_А_Положение_АО_АБ_РОССИЯ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24447371
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республика Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
А58-8004/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
315 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов - финансовым управляющим гражданина, по предварительной записи (e-mail: torgi_aspb@mail.ru).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
22.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи имущества по результатам торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Проект договора купли-продажи имущества, приложенный к карточке торгов в соответствии с действующим законодательством определяет порядок и условия заключения договора купли-продажи с победителем торгов. Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с должником в лице арбитражного управляющего не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента получения от арбитражного управляющего соответствующего предложения. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение указанного срока внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Задаток победителя торгов, отказавшегося от подписания договора или уклоняющегося от его подписания, поступает в конкурсную массу должника и не подлежит распределению в порядке, предусмотренном ст. 138 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора. Передача имущества покупателю осуществляются после полной оплаты стоимости Имущества по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Победитель торгов (Покупатель) осуществляет платеж путем перечисления денежных средств по следующим реквизитам:
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
315 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.09.2026 09:00
по 20.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
22.10.2026 10:00