{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Ид.№ (VIN) : Z8PFF3A5XCA030288 Особые отметки : ДУБЛИКАТ ПТС ВЗАМ СДАННОГО 50 НМ 793108 15.06.2012 ООО <em>ИМС</em> Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27 Категория ТС : B Год изготовления ТС : 2012 Модель, № двигателя : 4G6354M SKY1697 Кузов (кабина, прицеп) : ОТСУТСТВУЕТ ПТС № : 22 ОХ 024996.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27 ",
    "priceBegin": "333000,00",
    "tradeId": 375031,
    "tradeLotId": 375563,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1e94b036-291a-4ac9-9d07-0205375ed8fe",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "797c9c39-3bbd-4706-bf8c-7d851d46cbbf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "567bd685-e089-4898-9e9e-54e1a38e93c6",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c78bee48-73f4-4bdd-8e7b-847dc8caf826",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d3025f9-2235-4f40-a01b-4858e03fae79",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9e6a5ba9-290a-409e-b8f6-c12f9f4825d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3d9020c6-b2d2-4710-a6d5-d02dbc061c36",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c7c59959-7f38-4ff4-8d44-c8e188288242",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5b79207-e36f-4d2f-a731-95ecbefb1190",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b8879e6d-f710-4e90-9607-f17b472242b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80bc553d-4af7-48dd-8c8a-c676ea3659c9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1300fdcd-aa97-416a-87cb-f2844fbe09bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f8a74cc9-0d0e-4251-950b-4ac7d9dafbf0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "be60bb39-e384-4b0a-8242-012f219b21ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4970671-371b-41e6-9cc0-b79171d72fa0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "72c525ec-6dd4-4c6a-82c0-d25fe61d5169",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b51ac1e7-f717-40a5-a2e4-d65913f99f7a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "cc1bb58f-0576-4a87-bc46-012a799a4b99",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "791f21b9-6314-4add-960b-1b4ed58c6c12",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f99d975b-aaca-4f40-870f-cd12fe3d6cbf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b238a1a6-afb1-46b4-aa06-ed3f88bcb708",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3cbd8524-77ec-49d4-8e95-07a3947eef95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ecb225a4-3bd1-4f0e-8ff8-29288dc055ab",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a22366c8-6d2c-4a72-b56c-bee90713e4c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "457e1632-6ce1-40cb-84ae-81903aa88602",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "67c07ca3-d47d-4cfa-bc86-2a0853b65f50",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d85bd121-8844-4f1a-abdc-ea4d00891cd2",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "d396b965-9a5b-4069-92bf-6f38d0991768",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1a8109b-5caf-4a88-922b-d14b4bbc8e8a",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "d5271953-83f8-4948-9983-8be5e80064eb",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375031,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 11:07:25",
  "givingTime": "02.09.2026 11:08:29",
  "registerTime": "02.09.2026 11:08:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e6943ec-4e33-4bd5-8301-feb434093e41",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "277cbca5-5211-451d-87ad-bcf72735005e",
  "declarateTime": "02.09.2026 11:08:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1270de58-7180-4770-ad6f-856f0fbcec40",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27 ",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24447335",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зудова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Валериевна",
  "orgNatINN": "773573857161",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000",
  "orgName": "Зудова Юлия Валериевна",
  "orgEmail": "zudova.julie@yandex.ru",
  "orgPhone": "9307929892",
  "arbManLastName": "Зудова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Валериевна",
  "arbManINN": "773573857161",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Голубев",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "422319665455",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-25911/2025",
  "dealFoundation": " Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника находящегося в залоге у ПАО БвстроБанк.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 10.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 10.09.2026 г. в 10:00, окончание 14.10.2026 г. в 16:00.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.09.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.10.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 14.10.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Голубев Алексей Владимирович\nСчет получателя: 40817810250226157133\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\n\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "571ea112-0fdf-42da-8fef-eae9f0b2b2cd",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Голубев Алексей Владимирович\nСчет получателя: 40817810250226157133\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "salesContractDocId": "a4bd36c3-d836-4fd8-9d94-a256f217804e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "571ea112-0fdf-42da-8fef-eae9f0b2b2cd",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Зудова",
  "doc4003ID": "a4bd36c3-d836-4fd8-9d94-a256f217804e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375031

Открытый аукцион

VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27

8 просмотров (+8 сегодня)

Ид.№ (VIN) : Z8PFF3A5XCA030288 Особые отметки : ДУБЛИКАТ ПТС ВЗАМ СДАННОГО 50 НМ 793108 15.06.2012 ООО ИМС Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27 Категория ТС : B Год изготовления ТС : 2012 Модель, № двигателя : 4G6354M SKY1697 Кузов (кабина, прицеп) : ОТСУТСТВУЕТ ПТС № : 22 ОХ 024996.

VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  1
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  2
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  3
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  4
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  5
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  6
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  7
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  8
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  9
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  10
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  11
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  12
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  13
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  14
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  15
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  1
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  2
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  3
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  4
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  5
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  6
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  7
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  8
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  9
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  10
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  11
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  12
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  13
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  14
VIN : Z8PFF3A5XCA030288 Марка, модель ТС : ГРЕЙТ ВОЛЛ СС6460КМ27  15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Голубев Алексей Владимирович
ИНН:
422319665455
Организатор торгов
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Проспект Ленина, 33, 300000
E-mail:
zudova.julie@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 792-98-92
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зудова Юлия Валериевна
ИНН:
773573857161
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Голубев Алексей Владимирович Счет получателя: 40817810250226157133 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24447335
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-25911/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника находящегося в залоге у ПАО БвстроБанк.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте zudova.julie@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 14.10.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 10.09.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 10.09.2026 г. в 10:00, окончание 14.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Голубев Алексей Владимирович Счет получателя: 40817810250226157133 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
333 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.09.2026 10:00
по 14.10.2026 16:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 10:00