{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "нежилое помещение, кадастровый № 71:20:011104:565, адрес: Тульская обл., Узловский р-н, п.Дубовка, ул.Панфилова, д.5а п.4.",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, получение сведений о нём, его составе, характеристиках и описанием осуществляется в течение срока приёма заявок у организатора торгов по предварительной записи по тел.: (4872) 34-40-00. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "нежилое помещение, кадастровый № 71:20:011104:565, адрес: Тульская обл., Узловский...",
    "priceBegin": "425000,00",
    "tradeId": 375026,
    "tradeLotId": 375558,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 7,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "Тульская обл., Узловский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375026,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 10:55:41",
  "givingTime": "02.09.2026 10:56:49",
  "registerTime": "02.09.2026 10:56:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c550571e-ea02-4e04-8e9b-c48ef138a602",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a33ed0e7-95e5-4063-9cff-2d631bbb3ff4",
  "declarateTime": "02.09.2026 10:56:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "264e61f5-cb7c-4f3f-a852-6f92a74a8484",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "нежилое помещение, кадастровый № 71:20:011104:565, адрес: Тульская обл., Узловский...",
  "dateInOfficial": "05.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24446032",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Русакова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "710701079950",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Арсенальная, д.1-д, оф.206, 300002",
  "orgName": "Русакова Елена Викторовна",
  "orgEmail": "elena.rusakova.75@bk.ru",
  "orgPhone": "4872344000",
  "arbManLastName": "Русакова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "710701079950",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "7566",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"ПРОМЫШЛЕННОЕ ВОДООБЕСПЕЧЕНИЕ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ПВО\"",
  "debtJurINN": "7117030987",
  "debtOGRN": "1197154011427",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-12016/2024",
  "dealFoundation": "решение арбитражного суда Тульской обл. от 20.10.2025 по делу № А68-12016/2024, Порядок продажи, утвержденный решением собрания кредиторов должника от 24.08.26 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям  Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям  Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата имущества осуществляется по реквизитам: ООО «ПВО» (ИНН 7117030987 КПП 711701001) р/с № 40702810966000013751 в Тульском отделении № 8604 ПАО Сбербанк г.Тула БИК 047003608 к/с № 30101810300000000608. ",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА",
  "salesContractDocId": "4d84b8c2-3475-4ee2-9f4d-e1d125d2d91a",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "ec22bf64-8eb0-47bf-8a84-f6f39595676f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ ДОГОВОРА",
  "doc4003ID": "4d84b8c2-3475-4ee2-9f4d-e1d125d2d91a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375026

Открытый аукцион

нежилое помещение, кадастровый № 71:20:011104:565, адрес: Тульская обл., Узловский...

8 просмотров (+8 сегодня)
нежилое помещение, кадастровый № 71:20:011104:565, адрес: Тульская обл., Узловский р-н, п.Дубовка, ул.Панфилова, д.5а п.4.
Адрес местонахождения имущества
Тульская обл., Узловский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОЕ ВОДООБЕСПЕЧЕНИЕ"
Сокращенное наименование:
ООО "ПВО"
ИНН:
7117030987
ОГРН:
1197154011427
Организатор торгов
ФИО:
Русакова Елена Викторовна
ИНН:
710701079950
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Арсенальная, д.1-д, оф.206, 300002
E-mail:
elena.rusakova.75@bk.ru
Телефон:
+7 (487) 234-40-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Русакова Елена Викторовна
ИНН:
710701079950
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
7566

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24446032
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-12016/2024
Основание для проведения торгов
решение арбитражного суда Тульской обл. от 20.10.2025 по делу № А68-12016/2024, Порядок продажи, утвержденный решением собрания кредиторов должника от 24.08.26 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, получение сведений о нём, его составе, характеристиках и описанием осуществляется в течение срока приёма заявок у организатора торгов по предварительной записи по тел.: (4872) 34-40-00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает конкурсный управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Оплата имущества осуществляется по реквизитам: ООО «ПВО» (ИНН 7117030987 КПП 711701001) р/с № 40702810966000013751 в Тульском отделении № 8604 ПАО Сбербанк г.Тула БИК 047003608 к/с № 30101810300000000608.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
425 000,00 ₽
Шаг аукциона:
21 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 12.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 11:00