{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "117600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль грузовой, Sollers Argo, 2023 года выпуска, VIN: EBE1KS200P0004084. Залоговое имущество ПАО Сбербанк.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительной договорённости с финансовым управляющим по тел. + 79263125439 в рабочие дни с 11:00 до 15:00 часов, sablina.mju@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк.",
    "priceBegin": "1176000,00",
    "tradeId": 375022,
    "tradeLotId": 375554,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "de6abc53-3f7d-4942-ae28-359bc0e7a6ec",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8e0da6b6-a5a2-4248-bd54-92adc5b26c55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6780d7b9-5fce-42bf-bb1f-96a488451647",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cb881dd9-49df-4c15-b512-1a1c735d1765",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "241b6382-8aad-4981-907b-0437a66babf2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "810bbaf7-4b94-4a44-9b17-e38b7478e13e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ebad56f-96fe-4c67-9bf2-6fb2bcf07707",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4f8d021c-0da2-42d8-a58c-1a5a45ac78da",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a579b715-1e05-4221-8100-025e475aa6af",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9b9bf392-459d-4868-8540-5b1955abbddc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8a2fb82c-c182-43ee-81cc-25fa7449ce44",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2e93af34-90a7-49f2-a7ff-94ee28930d90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7165b8f-1204-4085-8491-651df9086f48",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "55ffb20d-b0d6-44bf-bb02-15ebf97a93d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58f8295b-6e17-45f8-afac-709f157036af",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "080ad4e0-5910-4725-bc44-9e4c5d77a902",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fea299fc-7c22-45a7-991c-f2afcae018a0",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "39de7b0e-79a9-42d1-bc13-d4bc22620c67",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d684c8ad-d3bb-445e-84c0-d0c45ac801ea",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cf013ff0-3fa0-4d30-83eb-db306ccf29fd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 21,
    "todayViewCount": 7,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "53",
    "location": "Новгородская обл, Батецкий р-н, поселок Батецкий, ул Советская, д 33",
    "latitude": "58.6478580",
    "longitude": "30.3032110",
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375022,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 10:49:25",
  "givingTime": "02.09.2026 11:17:22",
  "registerTime": "02.09.2026 11:17:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "85e5b67e-d3f3-450f-9744-00398419c84d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "821d6a71-2b9b-49f1-936c-35e445c57b60",
  "declarateTime": "02.09.2026 11:17:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6fbe0853-0ee3-477c-9d0b-14fc8d05d34c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24446301",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Саблина",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "505398498305",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25, 3, 144003",
  "orgName": "Саблина Марина Юрьевна",
  "orgEmail": "sablina.mju@gmail.com",
  "orgPhone": "9263125439",
  "arbManLastName": "Саблина",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "505398498305",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "808",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кочетков",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "261585509790",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новгородской области",
  "dealNum": "№ А44-485/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": "Заявки для участия в аукционе претенденты представляют оператору электронной площадки – АО ЦДТ в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru/ с 11:00 (мск) 03.09.2026 г. по 11:00 (мск) 08.10.2026 г. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», порядком продажи имущества и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка оформляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов (в случае наличия таких требований); - Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также сведения о саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: - платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение Заявителем установленной суммы задатка на счет оператора электронной площадки; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если это необходимо в соответствии с учредительными документами либо законодательством и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "08.10.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от начальной стоимости имущества. Задаток вносится Заявителем в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества и должен быть внесен Заявителем до окончания срока приема заявок на торги на лицевой счет торгов. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет Оператора электронной площадки АО «ЦДТ»: \nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\"\nИНН 1656057203; КПП 784101001\nНомер счёта 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nБИК 044525823\nК/с 30101810200000000823\nВ назначении платежа прописать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника:\n Основной счёт 40817810138047939215\n ПАО \"СБЕРБАНК\"\nБИК 044525225\nК/с 30101810400000000225.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "8c45ffc8-ed87-4c1b-8ad8-ef2cbb58f3da",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "8c45ffc8-ed87-4c1b-8ad8-ef2cbb58f3da",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375022

Открытый аукцион

Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк.

22 просмотра (+8 сегодня)

Автомобиль грузовой, Sollers Argo, 2023 года выпуска, VIN: EBE1KS200P0004084. Залоговое имущество ПАО Сбербанк.

Адрес местонахождения имущества
Новгородская обл, Батецкий р-н, поселок Батецкий, ул Советская, д 33
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 1
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 2
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 3
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 4
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 5
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 6
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 7
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 8
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 9
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 10
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 1
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 2
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 3
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 4
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 5
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 6
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 7
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 8
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 9
Автомобиль грузовой, Sollers Argo. Залоговое имущество ПАО Сбербанк. 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кочетков Константин Геннадьевич
ИНН:
261585509790
Организатор торгов
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Электросталь, Тевосяна, 25, 3, 144003
E-mail:
sablina.mju@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 312-54-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Саблина Марина Юрьевна
ИНН:
505398498305
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
808

Задаток

Размер задатка – 10% от начальной стоимости имущества. Задаток вносится Заявителем в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах имущества и должен быть внесен Заявителем до окончания срока приема заявок на торги на лицевой счет торгов. Участник торгов обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет Оператора электронной площадки АО «ЦДТ»: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203; КПП 784101001 Номер счёта 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823 К/с 30101810200000000823 В назначении платежа прописать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Претендентом до окончания срока приема заявок на участие в торгах, либо в случае проведения торгов посредством публичного предложения, до окончания срока приема заявок на участие в торгах для определенного периода проведения торгов. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счет, указанный в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24446301
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
№ А44-485/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
117 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения по предварительной договорённости с финансовым управляющим по тел. + 79263125439 в рабочие дни с 11:00 до 15:00 часов, sablina.mju@gmail.com.
Требования к участникам
Заявки для участия в аукционе претенденты представляют оператору электронной площадки – АО ЦДТ в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru/ с 11:00 (мск) 03.09.2026 г. по 11:00 (мск) 08.10.2026 г. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», порядком продажи имущества и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка оформляется в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов (в случае наличия таких требований); - Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также сведения о саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии следующих документов: - платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение Заявителем установленной суммы задатка на счет оператора электронной площадки; - решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если это необходимо в соответствии с учредительными документами либо законодательством и если для участника торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 (Тридцать) дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Основной счёт 40817810138047939215 ПАО "СБЕРБАНК" БИК 044525225 К/с 30101810400000000225.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 176 000,00 ₽
Шаг аукциона:
117 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 11:00
по 08.10.2026 11:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 15:00
Подать заявку на участие