Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 375015
Открытый аукцион
Автомобиль VOLKSWAGEN GOLF, 2001 г.в., 75 л.с., грз Н651УА198, vin WVWZZZ1JZ2W077715
6 просмотров (+6 сегодня)
Автомобиль VOLKSWAGEN GOLF, 2001 г.в., 75 л.с., грз Н651УА198, vin WVWZZZ1JZ2W077715, совместная собственность, зарегистрирован на имя супруга должника. Примечание: требуется ремонт ЛКП, ремонт подвески, замена глушителя, 2 шин, переднего бампера, термостата, суппорта, ЦВЕТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПТС, не встает на учет из за тонированных задних фонарей, возможны другие недостатки
Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Новое Девяткино, ул Славы, д 7
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Королькова Дарья Дмитриевна
ИНН:
780255097126
Организатор торгов
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001
E-mail:
K.A.Semenikhin@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 635-30-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17882
Задаток
Задаток: 10%
- На первых торгах - 10% от цены продажи имущества на первых торгах;
- На повторных торгах – 10% от цены продажи имущества на повторных торгах;
- На торгах посредством публичного предложения - 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения.
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка).
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, счет № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24404989
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-102358/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Корольковой Дарьи Дмитриевны в редакции финансового управляющего Семенихина Константина Александровича от 27.05.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица);
- номер телефона, адрес электронной почты заявителя;
- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Представленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя.
Подавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения:
- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
- Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица);
- номер телефона, адрес электронной почты заявителя;
- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица);
документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.
Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя.
Заявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Представленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя.
Подавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов).
ДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Обязательными условиями ДКП являются:
- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;
- цена продажи имущества;
- порядок и срок передачи имущества покупателю;
- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;
- иные предусмотренные законодательством РФ условия.
Передача имущества и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов оплачивает приобретенное имущество в течение 30 календарных дней со дня подписания ДКП по указанным в нем реквизитам: Получатель Королькова Дарья Дмитриевна, Счет № 40817810950221892489, ПАО "СОВКОМБАНК" ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Корр.счет: № 30101810150040000763 БИК: 045004763, ИНН: 4401116480 КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Проект Договор купли-продажи