{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Земельный участок для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 55:13:100502:205 (собственность), адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ур.болото Жесткое. Участок находится примерно в 1310 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Омская область, Москленский р-н, площадь 85000 кв.м. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, к.н. 55:13:100502:205, адрес: Омская область, Москаленский р-н",
    "priceBegin": "100000,00",
    "tradeId": 375013,
    "tradeLotId": 375545,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "Омская обл, Москаленский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375013,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 10:34:47",
  "givingTime": "02.09.2026 14:38:43",
  "registerTime": "02.09.2026 14:38:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "019584a7-e1d6-4a3d-9e7f-f918f3c24331",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7f176130-04b4-4c8d-b5d6-1e8341ea0778",
  "declarateTime": "02.09.2026 14:38:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2684bcee-7ed2-4a99-a427-0679be4fac6c",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, к.н. 55:13:100502:205, адрес: Омская область, Москаленский р-н",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24385951",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Семенихин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "550409997100",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001",
  "orgName": "Семенихин Константин Александрович",
  "orgEmail": "K.A.Semenikhin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9136353020",
  "arbManLastName": "Семенихин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "550409997100",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17882",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Переславцева",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "550607314860",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-22976/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Переславцевой Елены Владимировны в редакции финансового управляющего Семенихина Константина Александровича от 29.05.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n-  Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица);\n-  номер телефона, адрес электронной почты заявителя; \n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом  перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nПредставленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "07.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.10.2026 00:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n-  Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица);\n-  номер телефона, адрес электронной почты заявителя; \n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. \nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом  перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nПредставленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\n- На первых торгах - 10% от цены продажи имущества на первых торгах;\n- На повторных торгах – 10% от цены продажи имущества на повторных торгах;\n- На торгах посредством публичного предложения - 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка). \nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, счет № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов).\nДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nОбязательными условиями ДКП являются:\n- сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\n- цена продажи имущества;\n- порядок и срок передачи имущества покупателю;\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\n- иные предусмотренные законодательством РФ условия.\nПередача имущества и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов оплачивает приобретенное имущество в течение 30 календарных дней со дня подписания ДКП по указанным в нем реквизитам: Получатель Семенихин Константин Александрович, Счет № 40817810550224673872, ПАО \"СОВКОМБАНК\" ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", Корр.счет: № 30101810150040000763\nБИК: 045004763, ИНН: 4401116480 КПП: 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества 2026",
  "salesContractDocId": "caa19176-e3c9-4786-89a6-4102d453f121",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества 2026",
  "doc4003ID": "caa19176-e3c9-4786-89a6-4102d453f121",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375013

Открытый аукцион

Земельный участок, к.н. 55:13:100502:205, адрес: Омская область, Москаленский р-н

15 просмотров (+3 сегодня)
Земельный участок для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 55:13:100502:205 (собственность), адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ур.болото Жесткое. Участок находится примерно в 1310 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Омская область, Москленский р-н, площадь 85000 кв.м. Ограничение права и обременение объекта недвижимости: Аренда
Адрес местонахождения имущества
Омская обл, Москаленский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Переславцева Елена Владимировна
ИНН:
550607314860
Организатор торгов
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, а/я, 3325, 644001
E-mail:
K.A.Semenikhin@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 635-30-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Семенихин Константин Александрович
ИНН:
550409997100
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17882

Задаток

Задаток: 10% - На первых торгах - 10% от цены продажи имущества на первых торгах; - На повторных торгах – 10% от цены продажи имущества на повторных торгах; - На торгах посредством публичного предложения - 10% от цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах (при этом если поступление задатка на счет оператора ЭТП не подтверждено им на момент составления протокола об определении участников торгов, то заявитель не допускается к торгам. В таком случае Заявитель несет риск неподтверждения поступления задатка). Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, счет № 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823 Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются оператором ЭТП всем заявителям, за исключением победителя торгов или единственного участника торгов в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24385951
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-22976/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи имущества Переславцевой Елены Владимировны в редакции финансового управляющего Семенихина Константина Александровича от 29.05.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится в рабочее время до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-913-635-30-20.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица); - номер телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Представленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя. Подавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - Ф.И.О., паспортные данные, адрес места жительства заявителя (для физического лица); - номер телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из ЕГРЮЛ (для юридического лица), выписка из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям Закона о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью средств сайта ЭТП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору ЭТП в форме электронного сообщения подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке и переводит задаток на счет, указанный в договоре о задатке. Заявитель вправе перевести задаток без подписанния договора о задатке, при этом перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору ЭТП электронного сообщения, подписанного электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Представленная организатору торгов заявка подлежит регистрации в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю направляется подтверждение регистрации заявки на указанный электронной почты заявителя. Подавая заявку на участие в торгах, участник считается ознакомленным со всеми особенностями лота, техническими характеристиками, соглашается с возможным наличием скрытых недостатков, возможным отсутствием правоустанавливающих документов, наличием арестов и ограничений на регистрационные действия и пр., соглашается, что после заключения договора купли-продажи своими силами и средствами при необходимости восстанавливает документы, снимает аресты и ограничения, осуществляет другие действия, необходимые для регистрации приобретенного имущества.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов (единственному участнику торгов) по электронной почте, указанной в заявке, предложение заключить ДКП с приложением проекта договора по предложенной победителем торгов цене имущества (единственному участнику торгов по начальной цене торгов). ДКП должен быть заключен в течение 5 дней с даты отправки предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов (единственного участника торгов) от подписания ДКП в течение 5 дней со дня отправки предложения о заключении ДКП внесенный задаток ему не возвращается. Финансовый управляющий вправе предложить заключить ДКП участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями ДКП являются: - сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; - цена продажи имущества; - порядок и срок передачи имущества покупателю; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; - иные предусмотренные законодательством РФ условия. Передача имущества и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов оплачивает приобретенное имущество в течение 30 календарных дней со дня подписания ДКП по указанным в нем реквизитам: Получатель Семенихин Константин Александрович, Счет № 40817810550224673872, ПАО "СОВКОМБАНК" ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", Корр.счет: № 30101810150040000763 БИК: 045004763, ИНН: 4401116480 КПП: 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
100 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 07.09.2026 00:00
по 12.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 10:00