{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения цены продажи имущества должника составляет 15 165 рублей от начальной цены, установленной на начало проведения торгов. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Размер задатка – 10% от цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 1000 м2, кадастровый номер: 18:02:021001:1856, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, муниципальный округ Балезинский р-н, село Балезино, Сибирская ул., земельный участок 4а, находится в залоге у ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89375771775 и электронной почте yuliya.arbitr@yandex.ru.\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "09.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 20:57:59",
        "price": "151650,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "16.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 20:57:59",
        "price": "136485,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "23.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 20:57:59",
        "price": "121320,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.09.2026 00:01:00",
        "endTime": "30.09.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 20:57:59",
        "price": "106155,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.10.2026 00:01:00",
        "endTime": "07.10.2026 18:00:00",
        "auctionTime": "03.09.2026 20:57:59",
        "price": "90990,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок, адрес: Удмуртская Республика, село Балезино, в залоге у ПАО \"Сбербанк\"",
    "priceBegin": "151650,00",
    "tradeId": 375000,
    "tradeLotId": 375532,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 28,
    "todayViewCount": 12,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 375000,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 00:01:00 по 09.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "09.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "151650,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.09.2026 00:01:00 по 16.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "16.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "136485,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.09.2026 00:01:00 по 23.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "23.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "121320,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.09.2026 00:01:00 по 30.09.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.09.2026 00:01:00",
      "endTime": "30.09.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "106155,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.10.2026 00:01:00 по 07.10.2026 18:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.10.2026 00:01:00",
      "endTime": "07.10.2026 18:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "90990,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 10:07:18",
  "givingTime": "02.09.2026 10:07:49",
  "registerTime": "02.09.2026 10:07:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3a88c798-c7c1-436f-bf8d-ca294e5d50a8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "31e88b2a-0f7c-45eb-8d39-47576cc1d567",
  "declarateTime": "02.09.2026 10:07:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e81951e6-bba3-4c02-867a-074077a21e7d",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок, адрес: Удмуртская Республика, село Балезино, в залоге у ПАО \"Сбербанк\"",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24445522",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Архипова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Рифкатовна",
  "orgNatINN": "165807664426",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 712, 420133",
  "orgName": "Архипова Юлия Рифкатовна",
  "orgEmail": "yuliya.arbitrtrade@gmail.com",
  "orgPhone": "9375771775",
  "arbManLastName": "Архипова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Рифкатовна",
  "arbManINN": "165807664426",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "22716",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Барышников",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Валентинович",
  "debtNatINN": "180200460827",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-1780/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 (десять) % от начальной стоимости имущества уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП).\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "08.10.2026 15:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: получатель – Барышников Константин Валентинович банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810250192714862, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "c9e49e60-cf49-4e90-883b-1b220c7e3d82",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Торги_Барышников",
      "id": "d843d736-1fc2-48e2-97be-61a6245c1468",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "c9e49e60-cf49-4e90-883b-1b220c7e3d82",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 375000

Открытое публичное предложение

Земельный участок, адрес: Удмуртская Республика, село Балезино, в залоге у ПАО "Сбербанк"

29 просмотров (+13 сегодня)

Земельный участок, площадью 1000 м2, кадастровый номер: 18:02:021001:1856, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, муниципальный округ Балезинский р-н, село Балезино, Сибирская ул., земельный участок 4а, находится в залоге у ПАО "Сбербанк".

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.09.2026 00:01:00Конец периода 09.09.2026 18:00:00Цена лота 151 650,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 10.09.2026 00:01:00Конец периода 16.09.2026 18:00:00Цена лота 136 485,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 17.09.2026 00:01:00Конец периода 23.09.2026 18:00:00Цена лота 121 320,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 24.09.2026 00:01:00Конец периода 30.09.2026 18:00:00Цена лота 106 155,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 01.10.2026 00:01:00Конец периода 07.10.2026 18:00:00Цена лота 90 990,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Барышников Константин Валентинович
ИНН:
180200460827
Организатор торгов
ФИО:
Архипова Юлия Рифкатовна
ИНН:
165807664426
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 712, 420133
E-mail:
yuliya.arbitrtrade@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 577-17-75
Арбитражный управляющий
ФИО:
Архипова Юлия Рифкатовна
ИНН:
165807664426
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
22716

Задаток

Задаток – 10 (десять) % от начальной стоимости имущества уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Торги_Барышников
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24445522
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-1780/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89375771775 и электронной почте yuliya.arbitr@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения цены продажи имущества должника составляет 15 165 рублей от начальной цены, установленной на начало проведения торгов. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней. Размер задатка – 10% от цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 рабочих дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: получатель – Барышников Константин Валентинович банк Публичное акционерное общество «Совкомбанк», р/счет: 40817810250192714862, к/счет: 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
151 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 00:01
по 07.10.2026 18:00
Дата и время подведения результатов торгов:
08.10.2026 15:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота