{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Продажа имущества осуществляется с поэтапным понижением цены каждые 3 календарных дня на 5% от начальной цены продажи имущества путем публичного предложения до достижения цены отсечения равной 25% от первоначальной рыночной стоимости имущества.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот 1: Земельный участок, площадью 1463 кв.м. +/- 27 кв.м., кадастровый номер 79:04:3600007:53, адрес: установлен относительно ориентира расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находиться примерно в 280 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: ЕАО Биробиджанский р-н с.Птичник, ул.Новая д.14. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, срок действия: с 21.04.2023; реквизиты документа-основания: акт приема-передачи от 16.11.2006 № б/н выдан: ОАО «Дальневосточная распределительная компания»; текстовое и графичечкое описание границ ЗОУИТ, перечень координат характерных точек границ таких зон от 12.04.2023 № б/н выдан: ООО «Биробиджанское землеустроительное предприятие»; Справка от 11.02.2015 № б/н выдан: ОАО «ДРСК».</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": " Ознакомление с имуществом происходит самостоятельно заявителем по месту нахождения имущества. ",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "04.09.2026 00:00:00",
"endTime": "08.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "132678,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "09.10.2026 00:00:00",
"endTime": "11.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "126044,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.10.2026 00:00:00",
"endTime": "14.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "119410,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "15.10.2026 00:00:00",
"endTime": "17.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "112776,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "18.10.2026 00:00:00",
"endTime": "20.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "106142,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "21.10.2026 00:00:00",
"endTime": "23.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "99508,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.10.2026 00:00:00",
"endTime": "26.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "92874,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.10.2026 00:00:00",
"endTime": "29.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "86240,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "30.10.2026 00:00:00",
"endTime": "01.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "79606,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "02.11.2026 00:00:00",
"endTime": "04.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "72972,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.11.2026 00:00:00",
"endTime": "07.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "66339,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "08.11.2026 00:00:00",
"endTime": "10.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "59705,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "11.11.2026 00:00:00",
"endTime": "13.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "53071,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "14.11.2026 00:00:00",
"endTime": "16.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "46437,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.11.2026 00:00:00",
"endTime": "19.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "39803,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.11.2026 00:00:00",
"endTime": "22.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": "05.09.2026 15:31:59",
"price": "33169,50",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Земельный участок, площадью 1463 кв.м. +/- 27 кв.м.",
"priceBegin": "132678,00",
"tradeId": 374999,
"tradeLotId": 375531,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 31,
"todayViewCount": 6,
"isOwnLot": false,
"regionID": "79",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 374999,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 04.09.2026 00:00:00 по 08.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "04.09.2026 00:00:00",
"endTime": "08.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "132678,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 09.10.2026 00:00:00 по 11.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "09.10.2026 00:00:00",
"endTime": "11.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "126044,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.10.2026 00:00:00 по 14.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.10.2026 00:00:00",
"endTime": "14.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "119410,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 15.10.2026 00:00:00 по 17.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.10.2026 00:00:00",
"endTime": "17.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "112776,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 18.10.2026 00:00:00 по 20.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "18.10.2026 00:00:00",
"endTime": "20.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "106142,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 21.10.2026 00:00:00 по 23.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "21.10.2026 00:00:00",
"endTime": "23.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "99508,50",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.10.2026 00:00:00 по 26.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.10.2026 00:00:00",
"endTime": "26.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "92874,60",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.10.2026 00:00:00 по 29.10.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.10.2026 00:00:00",
"endTime": "29.10.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "86240,70",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 30.10.2026 00:00:00 по 01.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "30.10.2026 00:00:00",
"endTime": "01.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "79606,80",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 02.11.2026 00:00:00 по 04.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "02.11.2026 00:00:00",
"endTime": "04.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "72972,90",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.11.2026 00:00:00 по 07.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.11.2026 00:00:00",
"endTime": "07.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "66339,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 08.11.2026 00:00:00 по 10.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.11.2026 00:00:00",
"endTime": "10.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "59705,10",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 11.11.2026 00:00:00 по 13.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "11.11.2026 00:00:00",
"endTime": "13.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "53071,20",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 14.11.2026 00:00:00 по 16.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "14.11.2026 00:00:00",
"endTime": "16.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "46437,30",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.11.2026 00:00:00 по 19.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.11.2026 00:00:00",
"endTime": "19.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "39803,40",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.11.2026 00:00:00 по 22.11.2026 00:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.11.2026 00:00:00",
"endTime": "22.11.2026 00:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "33169,50",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "02.09.2026 10:03:44",
"givingTime": "03.09.2026 07:19:56",
"registerTime": "03.09.2026 07:19:56",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "55004616-88f9-4c2f-a249-bf44ad76f4a8",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "732e2a72-ff9e-4823-a797-a0416b2c9ed6",
"declarateTime": "03.09.2026 07:19:57",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "09d24298-4424-4633-8e3a-278a5e53f126",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Земельный участок, площадью 1463 кв.м. +/- 27 кв.м.",
"dateInOfficial": null,
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "03.09.2026",
"idEFRSB": "24444938",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Возжина",
"orgFirstName": "Ольга",
"orgMiddleName": "Михайловна",
"orgNatINN": "272109533650",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск, а/я, 782, 680013",
"orgName": "Возжина Ольга Михайловна",
"orgEmail": "yunkor@yandex.ru",
"orgPhone": "9242014835",
"arbManLastName": "Возжина",
"arbManFirstName": "Ольга",
"arbManMiddleName": "Михайловна",
"arbManINN": "272109533650",
"arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
"arbManOrgId": "6",
"arbManRegnum": "10120",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Щербакова",
"debtFirstName": "Инна",
"debtMiddleName": "Владимировна",
"debtNatINN": "790601198129",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Еврейской автономной области",
"dealNum": "\tА16-557/2025",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Еврейской автономной области от 08.04.2025 по делу №А16-557/2025 ",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "04.09.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "22.11.2026 00:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо до срока окончания приема заявок оплатить задаток 10% от начальной цены лота на задатковый счет ЭТП. ",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "22.11.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "С победителем торгов заключается договор купли-продажи имущества в течение 5 дней после подписания протокола об итогах торгов. ",
"salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи не позднее 30 дней с даты его заключения на р/с должника",
"salesContractDocName": "договор купли-продажи проект",
"salesContractDocId": "a02a5654-9fa0-4208-8850-6ad3de12b20c",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [
{
"name": "выписка по земле Щербаковой",
"id": "305c43d3-1838-4e71-9373-0c53de072a6c",
"tradeDocStatus": "Linked"
}
],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "договор купли-продажи проект",
"doc4003ID": "a02a5654-9fa0-4208-8850-6ad3de12b20c",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}32 просмотра (+7 сегодня)
Лот 1: Земельный участок, площадью 1463 кв.м. +/- 27 кв.м., кадастровый номер 79:04:3600007:53, адрес: установлен относительно ориентира расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находиться примерно в 280 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: ЕАО Биробиджанский р-н с.Птичник, ул.Новая д.14. Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, срок действия: с 21.04.2023; реквизиты документа-основания: акт приема-передачи от 16.11.2006 № б/н выдан: ОАО «Дальневосточная распределительная компания»; текстовое и графичечкое описание границ ЗОУИТ, перечень координат характерных точек границ таких зон от 12.04.2023 № б/н выдан: ООО «Биробиджанское землеустроительное предприятие»; Справка от 11.02.2015 № б/н выдан: ОАО «ДРСК».