{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "144650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, общей площадью 43,8 м2, кадастровый номер 50:29:0040603:675, расположенная по адресу: РОССИЯ, Московская область, г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный, ул. Школьная, д.4, кв.77.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации, а также с проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи можно ознакомиться, в рабочее время с 10 до 16 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул.М.Сибиряка, 101, оф. 16.07, справки по тел.:8(343)3859916, эл. почта ichuprakov76@gmail.com, а также по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО \"Сбербанк\" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный",
    "priceBegin": "2893000,00",
    "tradeId": 374994,
    "tradeLotId": 375526,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "95d7a859-c2a1-4d12-a9e1-4b03873e0f25",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2e5a8a47-a174-4659-a569-1771d6c96203",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bcf5bc5-ee59-43d3-9123-633a92655d24",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "aaf88617-2bc4-4587-a10e-3c472a8e9f86",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c10a063-89d3-419b-9e93-bd4d167101e0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "968a4fa6-f401-41b9-be44-8fbcf545cce6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff534ff6-df78-4f51-b9d4-89f42ae3c631",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6e636e00-ff10-4d27-be9b-9f2e5c7313bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ddec6989-528e-490f-9769-5f0360523fea",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1ebe8781-48ce-49ad-a21f-08cfaee7f293",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e2161d3-4c11-4f98-98aa-cc4c1f51df62",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "1e491292-70fa-47fd-ae7a-e952528f6bbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0602d19-ba28-4dbb-82c5-4e6424cfc2ec",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2cce3a14-402e-4375-85c8-e67b801328a9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 14,
    "todayViewCount": 14,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Воскресенск, пгт Фосфоритный, ул Школьная, д 4, кв 77",
    "latitude": "55.3351310",
    "longitude": "38.8928030",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 374994,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 09:51:50",
  "givingTime": "02.09.2026 09:52:08",
  "registerTime": "02.09.2026 09:52:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ecf968c5-29d8-40ac-bd6f-d22023ff72d1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "20efe3b2-328a-4258-a502-b7745f82bd95",
  "declarateTime": "02.09.2026 09:52:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8893d34e-bb74-4aa6-a2fa-b8efb74d9ffd",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО \"Сбербанк\" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": "02.09.2026",
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24434860",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чупраков",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "665904008800",
  "orgOGRNIP": "313667104900024",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург , пр-кт Ленина , 39, А/я 6, 620000",
  "orgName": "Чупраков Иван Николаевич",
  "orgEmail": "ichuprakov76@gmail.com",
  "orgPhone": "3433859916",
  "arbManLastName": "Чупраков",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "665904008800",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шкаев",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "644015381051",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-83197/2025",
  "dealFoundation": "На основании Решения Арбитражного суда Московской области от 12.11.2025 г. по делу № А41-83197/2025, а также на основании Положения залогового кредитора ПАО \"Сбербанк\" ",
  "termsOfTender": "на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "requestProcedure": "Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.10.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке.\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.\nОператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах.\nВ течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки.\nЗаявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nОрганизатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола.\nРешение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "15.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подведение результатов торгов проводится по окончании торгов на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/.Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи права требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: расчетный счет № 40817810250230910094 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Получатель: Шкаев Максим Александрович. Не поступление денежных средств в счет оплаты Имущества в сумме и в сроки, указанные в Договоре, считается отказом Покупателя от исполнения обязательств по оплате Имущества. В этом случае Продавец вправе отказаться от исполнения своих обязательств по Договору, письменно уведомив Покупателя о расторжении настоящего Договора. Договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом указанного уведомления, при этом Покупатель теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. В данном случае оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении Договора не требуется.",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "a87f6638-a43f-4853-b3b9-3bb70f90bad8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Шкаев_фу",
      "id": "066fba9d-27ec-4404-96ce-9447cd76d465",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "a87f6638-a43f-4853-b3b9-3bb70f90bad8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374994

Открытый аукцион

Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный

15 просмотров (+15 сегодня)

Квартира, общей площадью 43,8 м2, кадастровый номер 50:29:0040603:675, расположенная по адресу: РОССИЯ, Московская область, г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный, ул. Школьная, д.4, кв.77.

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Воскресенск, пгт Фосфоритный, ул Школьная, д 4, кв 77
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 1
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 2
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 3
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 4
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 5
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 6
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 7
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 1
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 2
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 3
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 4
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 5
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 6
Шкаев А.В. Продажа залоговой квартиры ПАО "Сбербанк" г.о. Воскресенск, пгт. Фосфоритный 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шкаев Максим Александрович
ИНН:
644015381051
Организатор торгов
ФИО:
Чупраков Иван Николаевич
ИНН:
665904008800
ОГРН:
313667104900024
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург , пр-кт Ленина , 39, А/я 6, 620000
E-mail:
ichuprakov76@gmail.com
Телефон:
+7 (343) 385-99-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чупраков Иван Николаевич
ИНН:
665904008800
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_Шкаев_фу
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
02.09.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24434860
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-83197/2025
Основание для проведения торгов
На основании Решения Арбитражного суда Московской области от 12.11.2025 г. по делу № А41-83197/2025, а также на основании Положения залогового кредитора ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
144 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации, а также с проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи можно ознакомиться, в рабочее время с 10 до 16 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул.М.Сибиряка, 101, оф. 16.07, справки по тел.:8(343)3859916, эл. почта ichuprakov76@gmail.com, а также по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/.
Требования к участникам
на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на проведение открытых торгов и прилагаемые к ней сведения и документы должны быть размещены на электронной площадке в течение одного часа с момента регистрации такой заявки. Доступ к данной информации предоставляется только лицам, зарегистрированным на электронной площадке. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается по результатам рассмотрения всех представленных заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. Оператор электронной площадки в день начала представления заявок на участие в открытых торгах размещает на электронной площадке сообщение о начале представления заявок на участие в открытых торгах с указанием сведений, содержащихся в сообщении о торгах. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет Заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление оператору электронной торговой площадки. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене Имущества Должника до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в письменной форме или в форме электронного документа копий протокола об определении участников торгов в течение 5 (пяти) календарных дней со дня подписания указанного протокола. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Порядок представления заявок
Представленная Организатором торгов заявка на проведение открытых торгов регистрируется Оператором электронной площадки в течение одного дня с момента ее поступления. Организатору торгов в течение одного часа с момента регистрации заявки Оператором электронной площадки направляется электронное уведомление о принятии указанной заявки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
15.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение результатов торгов проводится по окончании торгов на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/.Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи права требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: расчетный счет № 40817810250230910094 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Получатель: Шкаев Максим Александрович. Не поступление денежных средств в счет оплаты Имущества в сумме и в сроки, указанные в Договоре, считается отказом Покупателя от исполнения обязательств по оплате Имущества. В этом случае Продавец вправе отказаться от исполнения своих обязательств по Договору, письменно уведомив Покупателя о расторжении настоящего Договора. Договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом указанного уведомления, при этом Покупатель теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. В данном случае оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении Договора не требуется.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
2 893 000,00 ₽
Шаг аукциона:
144 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 09:00
по 14.10.2026 17:00
Дата и время торгов:
15.10.2026 12:00