{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены - 52 500 рублей. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет 1 470 000 рублей от начальной продажной цены имущества должника на повторных торгах.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство Модель автомобиля: TOYOTA HIGHLANDER; 2012 года выпуска; номер двигателя 2GR J582249; VIN: JTEES42A702201617. Является предметом залога АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, либо отправить запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: bk094@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "03.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "08.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 02:44:57",
        "price": "1575000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "13.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 02:44:57",
        "price": "1522500,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.09.2026 12:00:00",
        "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "04.09.2026 02:44:57",
        "price": "1470000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Продажа имущества должника Шишлова В.С.",
    "priceBegin": "1575000,00",
    "tradeId": 374987,
    "tradeLotId": 375519,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 29,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374987,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.09.2026 12:00:00 по 08.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "08.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1575000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.09.2026 12:00:00 по 13.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "13.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1522500,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.09.2026 12:00:00 по 18.09.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.09.2026 12:00:00",
      "endTime": "18.09.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1470000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "02.09.2026 09:14:10",
  "givingTime": "02.09.2026 09:14:19",
  "registerTime": "02.09.2026 09:14:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e7450306-09fd-4943-aa8b-f7f5009e0481",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c87dbbe6-cc22-4491-8d1b-871e073438b1",
  "declarateTime": "02.09.2026 09:14:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ba395827-38b5-4693-867a-1b0b682c247f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника Шишлова В.С.",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24444302",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Баранчук",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "553601998803",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, С. БАКШЕЕВО, БЕРЕГОВАЯ, 63, 646565",
  "orgName": "Баранчук Екатерина Алексеевна",
  "orgEmail": "bk094@mail.ru",
  "orgPhone": "9236950786",
  "arbManLastName": "Баранчук",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "553601998803",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "942",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шишлов",
  "debtFirstName": "Василий",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "552002973283",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-13531/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Омской области от 17 ноября 2025 года (резолютивная часть) по делу № А46-13531/2025",
  "termsOfTender": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале\nзаявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть\nотозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "18.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10% от цены на интервале.\nУсловия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\nСрок и порядок внесения задатка:\n1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nРеквизиты для перечисления денежных средств:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет получателя 40817810450225172728\nПолучатель: Шишлов Василий Сергеевич\nНазначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Шишлова В.С.»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "83a15c97-d25b-46a2-b211-c5f974002b19",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "18.09.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.",
  "salesInfo2": "Условия оплаты имущества: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет получателя 40817810950225172626\nПолучатель: Шишлов Василий Сергеевич\nНазначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Шишлова В.С.»",
  "salesContractDocName": "Проек ДКП ЦДТ публ",
  "salesContractDocId": "af61248d-408c-4b11-9d1d-c5d34e63027e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "83a15c97-d25b-46a2-b211-c5f974002b19",
  "doc4003Name": "Проек ДКП ЦДТ публ",
  "doc4003ID": "af61248d-408c-4b11-9d1d-c5d34e63027e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374987

Открытое публичное предложение

Продажа имущества должника Шишлова В.С.

30 просмотров (+1 сегодня)

Транспортное средство Модель автомобиля: TOYOTA HIGHLANDER; 2012 года выпуска; номер двигателя 2GR J582249; VIN: JTEES42A702201617. Является предметом залога АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 03.09.2026 12:00:00Конец периода 08.09.2026 12:00:00Цена лота 1 575 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 08.09.2026 12:00:00Конец периода 13.09.2026 12:00:00Цена лота 1 522 500,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 13.09.2026 12:00:00Конец периода 18.09.2026 12:00:00Цена лота 1 470 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шишлов Василий Сергеевич
ИНН:
552002973283
Организатор торгов
ФИО:
Баранчук Екатерина Алексеевна
ИНН:
553601998803
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, С. БАКШЕЕВО, БЕРЕГОВАЯ, 63, 646565
E-mail:
bk094@mail.ru
Телефон:
+7 (923) 695-07-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Баранчук Екатерина Алексеевна
ИНН:
553601998803
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
942

Задаток

Размер задатка: 10% от цены на интервале. Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок и порядок внесения задатка: 1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Реквизиты для перечисления денежных средств: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет получателя 40817810450225172728 Получатель: Шишлов Василий Сергеевич Назначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Шишлова В.С.»
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24444302
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-13531/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области от 17 ноября 2025 года (резолютивная часть) по делу № А46-13531/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, либо отправить запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: bk094@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены - 52 500 рублей. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 календарных дней. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет 1 470 000 рублей от начальной продажной цены имущества должника на повторных торгах.
Требования к участникам
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Условия оплаты имущества: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет получателя 40817810950225172626 Получатель: Шишлов Василий Сергеевич Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Шишлова В.С.»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 575 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 12:00
по 18.09.2026 12:00
Дата и время подведения результатов торгов:
18.09.2026 14:00
Подать заявку на участие