{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979\t",
    "priceBegin": "200000,00",
    "tradeId": 374982,
    "tradeLotId": 375514,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aa46d9f3-86c5-4398-b2ab-a618105a95b2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2da6c335-ba4a-42ad-b323-fc7e8522d24e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7e92b916-3309-4545-accc-f5c1152f2303",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "86ceae60-12a1-47a9-bc0c-93b77f16c1c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0bf696df-ed00-48f7-86fc-4e8a2030f7da",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fece7c02-9947-42dc-a1b5-74e993573da1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cbd6033b-a479-4406-a1e5-ae59a47fde51",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "df8574bc-887c-424c-84d4-7599ce51db32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63a6f578-8ae5-4f13-b2d8-58536e55f319",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "05467909-90eb-4ded-b39d-63ec8c3e932f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eccda19a-1ccd-4e3e-a80b-c5bd33096585",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ddcd6a39-817a-454d-ae81-bdd79ebe2d2c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edf68232-c27c-4ff5-8a9e-2da87a9fb522",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ca7afaf4-19d6-4e44-a151-8f846302cd4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4b26d6d5-41a1-44b8-b8cb-0ec63ceb5a33",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4db99c7f-4516-49bc-a712-fbfd1bd2205d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4469023-afe7-483c-9ca6-d7172eace1fa",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "50104657-b47c-47c9-99fb-2b8f166fc048",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 10,
    "todayViewCount": 10,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374982,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 09:03:13",
  "givingTime": "02.09.2026 09:03:30",
  "registerTime": "02.09.2026 09:03:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6fddfc20-71de-493e-b044-ce5bdb91e946",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5394f6fc-bebd-45ca-ae77-3d63eeb4c7a6",
  "declarateTime": "02.09.2026 09:03:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "08b3c2ee-87cc-4081-a8e7-eea1f373f8f7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979\t",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24438026",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сайгушев",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "143101552700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082",
  "orgName": "Сайгушев Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "d.saygushev101@gmail.com",
  "orgPhone": "9281995812",
  "arbManLastName": "Сайгушев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "143101552700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "9909",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Федурина",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Валентиновна",
  "debtNatINN": "612310228837",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-45030/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 03.02.2026 по делу № А53-45030/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель – Федурина Любовь Валентиновна, ИНН 4401116480, р\\с № 40817810450230611863, ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к\\с № 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (2) (1) (1) (1)",
  "salesContractDocId": "506151ec-75df-4fd6-8afe-300bbed7ac0e",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (2) (1) (1) (1)",
  "doc4003ID": "506151ec-75df-4fd6-8afe-300bbed7ac0e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374982

Открытый аукцион

Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979

11 просмотров (+11 сегодня)

Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979


Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 1
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 2
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 3
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 4
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 5
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 6
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 7
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 8
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 9
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 1
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 2
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 3
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 4
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 5
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 6
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 7
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 8
Автомобиль марки TOYOTA YARIS, 2007 г.в., VIN VNKJG92390A129979	 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Федурина Любовь Валентиновна
ИНН:
612310228837
Организатор торгов
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 22, 344082
E-mail:
d.saygushev101@gmail.com
Телефон:
+7 (928) 199-58-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сайгушев Денис Сергеевич
ИНН:
143101552700
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
9909

Задаток

Для участия в торгах задаток в размере 10% от цены лота должен быть внесен в срок не позднее дня окончания приема заявок по реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24438026
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-45030/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 03.02.2026 по делу № А53-45030/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель – Федурина Любовь Валентиновна, ИНН 4401116480, р\с № 40817810450230611863, ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к\с № 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
200 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 12:00
по 07.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.10.2026 12:00
Подать заявку на участие