{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Гараж, кадастровый номер: 59:29:0010419:466, площадь: 28.4 кв.м., адрес: Пермский край, муниципальный округ Осинский, город Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386.</p><p>Собственник: Быстрова Елена Евгеньевна (должник).</p><p>В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по эл. почте 89091118685@ya.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Гараж, адрес: Пермский край, г. Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386. Лот №1 ",
    "priceBegin": "206000,00",
    "tradeId": 374977,
    "tradeLotId": 375509,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "de5d5209-46b8-4105-9a06-475d521e027b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "23456bbb-8dec-44fc-be16-b46ba0fee860",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 15,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      32
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374977,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "02.09.2026 08:42:13",
  "givingTime": "02.09.2026 08:46:20",
  "registerTime": "02.09.2026 08:46:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "67472951-0dbd-47c4-814d-bdbede57134c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f39a929e-f4c0-493b-a0d1-75f89ea10162",
  "declarateTime": "02.09.2026 08:46:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "204ff154-def0-49ce-9ecc-33c7b29900eb",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Гараж, адрес: Пермский край, г. Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386. Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "02.09.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "02.09.2026",
  "idEFRSB": "24443636",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Васильев",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "810702415886",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 80, 614000",
  "orgName": "Васильев Алексей Леонидович",
  "orgEmail": "79091118685@yandex.ru",
  "orgPhone": "9091118685",
  "arbManLastName": "Васильев",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "810702415886",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "894",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Быстрова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "594401289162",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": "А50-25120/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 06.02.2026 г. по делу № А50-25120/2025 ",
  "termsOfTender": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru  (далее по тексту - ЭТП). Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом № 495.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", \r\nИНН 1656057203\r\nКПП 168301001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nБИК 044525823\r\nК/с 30101810200000000823. \r\nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Быстрова Елена Евгеньевна, счет получателя 40817810450230722752, наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9d091769-8e84-4524-844a-f68f80e97401",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9d091769-8e84-4524-844a-f68f80e97401",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374977

Открытый аукцион

Гараж, адрес: Пермский край, г. Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386. Лот №1

16 просмотров (+1 сегодня)

Лот №1: Гараж, кадастровый номер: 59:29:0010419:466, площадь: 28.4 кв.м., адрес: Пермский край, муниципальный округ Осинский, город Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386.

Собственник: Быстрова Елена Евгеньевна (должник).

В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.

Гараж, адрес: Пермский край, г. Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386. Лот №1  1
Гараж, адрес: Пермский край, г. Оса, территория гк Оптимист (Майский), гараж 386. Лот №1  1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Быстрова Елена Евгеньевна
ИНН:
594401289162
Организатор торгов
ФИО:
Васильев Алексей Леонидович
ИНН:
810702415886
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 80, 614000
E-mail:
79091118685@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 111-86-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Васильев Алексей Леонидович
ИНН:
810702415886
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
894

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет электронной площадки по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203 КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823 К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24443636
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-25120/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 06.02.2026 г. по делу № А50-25120/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по эл. почте 89091118685@ya.ru
Требования к участникам
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее по тексту - ЭТП). Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом № 495.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Быстрова Елена Евгеньевна, счет получателя 40817810450230722752, наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
206 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.09.2026 00:00
по 07.10.2026 23:59
Дата и время торгов:
09.10.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота