Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374972
Открытое публичное предложение
Реализация имущества Назарова О.В. - Лот №1
24 просмотра (+8 сегодня)
1/9 доля в квартире, назначение: жилое помещение, общей площадью 68,8 кв.м, адрес: Чукотский автономный округ, р-н Анадырский, пгт Беринговский, ул. Строителей, д. 2, кв. 33
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 14.09.2026 10:00:00 | Цена лота 472 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 14.09.2026 10:00:01 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 425 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 17.09.2026 10:00:01 | Конец периода 22.09.2026 10:00:00 | Цена лота 378 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 10:00:01 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 330 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.09.2026 10:00:01 | Конец периода 30.09.2026 10:00:00 | Цена лота 283 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 30.09.2026 10:00:01 | Конец периода 05.10.2026 10:00:00 | Цена лота 236 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Назаров Олег Валериевич
ИНН:
381700524723
Организатор торгов
ФИО:
ИМЕНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН:
753400828155
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 127, 664011
E-mail:
imenovaa@list.ru
Телефон:
+7 (914) 135-20-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Именова Анастасия Сергеевна
ИНН:
753400828155
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
23053
Задаток
Размер задатка для участия на торгах посредством публичного предложения устанавливается в сумме 20 % от начальной цены продажи лота, установленной для определенного периода проведения торгов (задаток будет меняться исходя из цены на каждом этапе снижения на публичных торгах). Задаток вносится претендентом в срок, обеспечивающий его поступление на счет электронной торговой площадки до даты окончания подачи заявок на участие в торгах. Реквизиты для внесения задатка: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва. к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24442941
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-14885/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Иркутской области от 25.08.2025 г. по делу № А19-14885/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79141352015, эл. почта imenovaa@list.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены составляет 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах. Непроданное имущество в установленный период продается в следующий период со снижением на 10 % (десять процентов) от начальной цены продажи, установленной для первого периода проведения торгов и так далее, до окончательной продажи. Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 50% (пятьдесят процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 236 250 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (двух) рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Сумма сделки за вычетом суммы задатка, перечисляется на специальный счет Назарова О.В.открытый в ПАО «Совкомбанк»: Счет № 40817810950224398634 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи доли в квартире
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи