{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 27 000,00 руб. Срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи имущества, составляет 5 (пять) календарных дней. Минимальная цена продажи имущества должника (цена отсечения) составляет 135 000,00 руб. ",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Лот № 1:</p><p>Садовый дом, кадастровый номер: 59:11:0011105:696, площадь: 10.4 кв.м., вид права: Собственность, адрес: Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товарищество Планета, дом 102.</p><p>Земельный участок, кадастровый номер: 59:11:0011105:102, вид разрешенного использования: Для садоводства, площадь: 540 кв.м., вид права: Собственность, адрес: Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товарищество Планета, з/у 102.</p><p></p><p>В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.</p>",
"lotNumber": 2,
"lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи у финансового управляющего по эл. почте 89091118685@ya.ru",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "03.09.2026 00:00:00",
"endTime": "07.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "270000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "08.09.2026 00:00:00",
"endTime": "12.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "243000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "13.09.2026 00:00:00",
"endTime": "17.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "216000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "18.09.2026 00:00:00",
"endTime": "22.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "189000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "23.09.2026 00:00:00",
"endTime": "27.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "162000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "28.09.2026 00:00:00",
"endTime": "02.10.2026 23:59:00",
"auctionTime": "03.09.2026 02:53:34",
"price": "135000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Садовый дом и участок по адресу: Пермский край, г. Чусовой, с/т Планета, 102. Лот №1 ",
"priceBegin": "270000,00",
"tradeId": 374971,
"tradeLotId": 375503,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "ab536609-88ba-4937-ab3c-86857dab868c",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "410ac34a-0f90-4aca-bf19-434392648674",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 18,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "59",
"location": "Пермский край, г Чусовой, снт Планета, д 102",
"latitude": "58.2601320",
"longitude": "57.8335920",
"categoryIDs": [
32,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 374971,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 03.09.2026 00:00:00 по 07.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "03.09.2026 00:00:00",
"endTime": "07.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "270000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 08.09.2026 00:00:00 по 12.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "08.09.2026 00:00:00",
"endTime": "12.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "243000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 13.09.2026 00:00:00 по 17.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.09.2026 00:00:00",
"endTime": "17.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "216000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 18.09.2026 00:00:00 по 22.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "18.09.2026 00:00:00",
"endTime": "22.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "189000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 23.09.2026 00:00:00 по 27.09.2026 23:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "23.09.2026 00:00:00",
"endTime": "27.09.2026 23:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "162000,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 28.09.2026 00:00:00 по 02.10.2026 23:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "28.09.2026 00:00:00",
"endTime": "02.10.2026 23:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "135000,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "02.09.2026 08:04:11",
"givingTime": "02.09.2026 08:06:14",
"registerTime": "02.09.2026 08:06:14",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "8bea7a31-1a34-40ff-93ec-c8c41d10754f",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "ec11a7e8-e4b8-458b-942f-0e464f3217ad",
"declarateTime": "02.09.2026 08:06:15",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "ed9e8c5f-b998-461d-bea2-d4034650559b",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Садовый дом и участок по адресу: Пермский край, г. Чусовой, с/т Планета, 102. Лот №1 ",
"dateInOfficial": "02.09.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "02.09.2026",
"idEFRSB": "24443199",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Васильев",
"orgFirstName": "Алексей",
"orgMiddleName": "Леонидович",
"orgNatINN": "810702415886",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 28, а/я 80, 614000",
"orgName": "Васильев Алексей Леонидович",
"orgEmail": "79091118685@yandex.ru",
"orgPhone": "9091118685",
"arbManLastName": "Васильев",
"arbManFirstName": "Алексей",
"arbManMiddleName": "Леонидович",
"arbManINN": "810702415886",
"arbManOrg": "САМРО ААУ",
"arbManOrgId": "34",
"arbManRegnum": "894",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Косотурова",
"debtFirstName": "Ксения",
"debtMiddleName": "Сергеевна",
"debtNatINN": "592110348250",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": " Арбитражный суд Пермского края ",
"dealNum": "А50-19810/2025",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Пермского края от 22.10.2025 г. по делу № А50-19810/2025",
"termsOfTender": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» - http://bankrot.cdtrf.ru (далее по тексту - ЭТП). Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП.",
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "03.09.2026 00:00",
"requestTimeEnd": "02.10.2026 23:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной цены продажи имущества в текущем периоде продажи посредством публичного предложения и должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, не позднее даты и времени окончания срока приёма заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов на счет оператора электронной площадки по следующим реквизитам: \nАО \"Центр дистанционных торгов\", \nИНН 1656057203, \nКПП 168301001, \nр/с 0702810100000082479, \nБанк ГПБ (АО), г. Москва, \nБИК 044525823, \nК/с 30101810200000000823. \nВ назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. \nЕсли несколько участников представили заявки, с разными предложениями о цене, право приобретения лота принадлежит участнику, предложившему максимальную цену. \nЕсли участники представили заявки, с равными предложениями о цене имущества, право приобретения лота принадлежит участнику, который первым подал заявку. \nИтоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Если день подведения итогов выпадает на выходной/праздничный день, то подведение итогов переносится на следующий за ним первый рабочий день.\nС даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается. \n",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "03.10.2026 10:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор купли-продажи участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
"salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. Косотурова Ксения Сергеевна, счет получателя 40817810750224870556, наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), корреспондентский счет 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
"salesContractDocId": "93b694af-453c-46e8-b0ce-f089d1f49b72",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
"doc4003ID": "93b694af-453c-46e8-b0ce-f089d1f49b72",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}19 просмотров (+1 сегодня)
Лот № 1:
Садовый дом, кадастровый номер: 59:11:0011105:696, площадь: 10.4 кв.м., вид права: Собственность, адрес: Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товарищество Планета, дом 102.
Земельный участок, кадастровый номер: 59:11:0011105:102, вид разрешенного использования: Для садоводства, площадь: 540 кв.м., вид права: Собственность, адрес: Пермский край, муниципальный округ Чусовской, город Чусовой, садовое товарищество Планета, з/у 102.
В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера за свой счет.