Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374968
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в.,
31 просмотр (+5 сегодня)
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 21093, год изготовления: 1996 г.в., VIN: ХТА210930V2000217, ПТС: 22НТ802374, г/н: Р724ТА22
Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, Первомайский р-н, село Зудилово
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 02.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 38 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 34 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 09.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 30 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.10.2026 10:00:00 | Конец периода 23.10.2026 10:00:00 | Цена лота 26 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 22 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 30.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.11.2026 10:00:00 | Цена лота 19 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 06.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 10:00:00 | Цена лота 15 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 13.11.2026 10:00:00 | Конец периода 20.11.2026 10:00:00 | Цена лота 11 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 20.11.2026 10:00:00 | Конец периода 27.11.2026 10:00:00 | Цена лота 7 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.11.2026 10:00:00 | Конец периода 04.12.2026 10:00:00 | Цена лота 3 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Яковлев Валерий Иванович
ИНН:
222307114786
Организатор торгов
ФИО:
Стрельникова Полина Александровна
ИНН:
222113288705
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Ленина , 53, 56, 656049
E-mail:
polina.strelnikova2012@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 212-53-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Стрельникова Полина Александровна
ИНН:
222113288705
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
0008
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
467-26 АВТО ВАЗ 2109 С ФОТО ЯКОВЛЕВ
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24430555
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-19295/2025
Основание для проведения торгов
Сообщение на ЕФРСБ от 23.06.2026 № 23446745
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, по предварительной записи по тел: +79132125314, по эл.почте polina.strelnikova2012@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника– 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – первый период
продолжительностью 30 календарных дней, далее длительность последующих периодов 7 календарных
дней.
Цена отсечения – 10% от начальной стоимости имущества
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: получатель Соколовский Владимир Валерьевич, р/с 40817810890209076517, Банк ВТБ (ПАО), БИК 045004719, к/с 30101810450040000719.
Проект договора купли-продажи
Договор_купли_продажи_2026_09_01_639238743274699496
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи