{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "147960,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 года выпуска, (VIN) JTJHY00W004068837, мощность двиг. 367 л.с., цвет перламутрово-белый, ГРЗ Р015РР 55 rus</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться с 02.09.2026 по 07.10.2026 (включительно) в рабочие дни с 10:00 (мск) по 17:00 (мск),предварительно согласовав дату и время с арбитражным управляющим по тел.:+7-960-982-48-88, и/или ch-arbitr@yandex.ru. При наличии технической возможности документы в отношении имущества могут быть направлены по электронной почте.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с.",
    "priceBegin": "2959200,00",
    "tradeId": 374942,
    "tradeLotId": 375474,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "44763c7b-0442-4a8f-a434-b36868e885e7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0c794e8d-8e82-4f7f-a8bf-c45bd499dc49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10ee7609-b16f-48ba-9f34-bfbbf0be676e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7e58b4db-3615-4ee2-b282-6029259cf8b5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83840b43-b52c-475e-84ad-2a1c1679a02a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e5a0f6eb-57eb-4138-acd0-6731b6a143f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a9f0fae-b5d0-4322-b048-ce18f6530d96",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a3409434-7ced-4fef-9d1f-bd0f68f19cd0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5e700e1-706d-4c78-880c-b5e2c4b539cc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "efb4f8bc-268a-46f0-a483-1e58c5f858e3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 31,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "г Омск",
    "latitude": "54.9849120",
    "longitude": "73.3675250",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 374942,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "01.09.2026 21:59:47",
  "givingTime": "01.09.2026 22:00:06",
  "registerTime": "01.09.2026 22:00:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0359362b-a352-4545-84ba-67629330e5cb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "63853837-66e3-4c7f-b989-1c6167ad8a90",
  "declarateTime": "01.09.2026 22:00:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1663cde6-7915-48a8-8e70-516ccf002756",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с.",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.09.2026",
  "idEFRSB": "24441095",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Карнаушко",
  "orgFirstName": "Христина",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "553102645337",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, 13 Линия, 37/4, 138, 644001",
  "orgName": "Карнаушко Христина Юрьевна",
  "orgEmail": "ch-arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9609824888",
  "arbManLastName": "Карнаушко",
  "arbManFirstName": "Христина",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "553102645337",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Турманидзе",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "550400977766",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-16426/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Турманидзе Л.Н., решение собрания кредиторов от 05.06.2026 г.",
  "termsOfTender": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах, оплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.",
  "requestProcedure": "Заявка и документы, прилагаемые к заявке должны соответствовать требованиям, установленным Закону №127-ФЗ от 26.10.02, Приказу Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.15 г., а также регламенту электронной торговой площадки.\nК участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя, ИНН, ОГРН (для юридического лица);\n- Фамилия, имя, отчество, дата рождения, ИНН, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица);\n- Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя;\n- Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n- к заявке необходимо приложить документ, подтверждающий внесение задатка.\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора с задатке. В случае представления одним заявителем двух и более заявок на участие в торгах при условии, что представленные заявки не были им отозваны, при проведении торгов ни одна не рассматривается. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах с присвоением порядкового номера. Не позднее тридцати минут с момента окончания представления заявок на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически направляет Организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные и не отозванные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Решение Организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение одного дня с момента истечения срока окончания приема заявок, результаты оформляются протоколом об определении участников торгов и в день его подписания направляются Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью.\nРешение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- Заявка на участие в торгах не соответствует установленным требованиям;\n- Представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны.\n- Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "02.09.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.10.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи на повторных торгах, определенной для лота, в приобретении которого участник намерен принять участие",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nВместе с тем, укажу, что право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи с приложением протокола об итогах торгов. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи на счет должника по реквизитам: Получатель Турманидзе Людмила Николаевна, ИНН получателя 550400977766, р/сч 40817810550223673909, Банк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП движимое имущество",
  "salesContractDocId": "43196d39-b587-4602-b6d7-d49addefc534",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП движимое имущество",
  "doc4003ID": "43196d39-b587-4602-b6d7-d49addefc534",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 374942

Открытый аукцион

Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с.

32 просмотра (+1 сегодня)

Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 года выпуска, (VIN) JTJHY00W004068837, мощность двиг. 367 л.с., цвет перламутрово-белый, ГРЗ Р015РР 55 rus

Адрес местонахождения имущества
г Омск
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 1
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 2
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 3
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 4
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 5
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 1
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 2
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 3
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 4
Лот № 2 Автомобиль марки LEXUS LX 570, 2011 г.в. мощность двиг. 367 л.с. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Турманидзе Людмила Николаевна
ИНН:
550400977766
Организатор торгов
ФИО:
Карнаушко Христина Юрьевна
ИНН:
553102645337
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 13 Линия, 37/4, 138, 644001
E-mail:
ch-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 982-48-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карнаушко Христина Юрьевна
ИНН:
553102645337
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи на повторных торгах, определенной для лота, в приобретении которого участник намерен принять участие
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24441095
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-16426/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Турманидзе Л.Н., решение собрания кредиторов от 05.06.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
147 960,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться с 02.09.2026 по 07.10.2026 (включительно) в рабочие дни с 10:00 (мск) по 17:00 (мск),предварительно согласовав дату и время с арбитражным управляющим по тел.:+7-960-982-48-88, и/или ch-arbitr@yandex.ru. При наличии технической возможности документы в отношении имущества могут быть направлены по электронной почте.
Требования к участникам
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах, оплатившие задаток и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка и документы, прилагаемые к заявке должны соответствовать требованиям, установленным Закону №127-ФЗ от 26.10.02, Приказу Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.15 г., а также регламенту электронной торговой площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - Наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя, ИНН, ОГРН (для юридического лица); - Фамилия, имя, отчество, дата рождения, ИНН, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); - Номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; - Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. - к заявке необходимо приложить документ, подтверждающий внесение задатка. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора с задатке. В случае представления одним заявителем двух и более заявок на участие в торгах при условии, что представленные заявки не были им отозваны, при проведении торгов ни одна не рассматривается. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах с присвоением порядкового номера. Не позднее тридцати минут с момента окончания представления заявок на участие в торгах Оператор электронной площадки автоматически направляет Организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные и не отозванные до истечения установленного срока окончания представления заявок. Решение Организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение одного дня с момента истечения срока окончания приема заявок, результаты оформляются протоколом об определении участников торгов и в день его подписания направляются Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью. Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - Заявка на участие в торгах не соответствует установленным требованиям; - Представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны. - Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Вместе с тем, укажу, что право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи с приложением протокола об итогах торгов. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества производится в течение 30 дней после заключения договора купли-продажи на счет должника по реквизитам: Получатель Турманидзе Людмила Николаевна, ИНН получателя 550400977766, р/сч 40817810550223673909, Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 959 200,00 ₽
Шаг аукциона:
147 960,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 02.09.2026 00:00
по 07.10.2026 00:00
Дата и время торгов:
09.10.2026 12:00
Подать заявку на участие