Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374935
Открытое публичное предложение
авто Михайлова Нина
22 просмотра (+7 сегодня)
Лот №1: автомобиль OPEL Astra GTC, VIN XWFPD2DC1C0013419, год выпуска 2012. Имущество находится в залоге находится в залоге у АКБ «АБСОЛЮТ БАНК» (ПАО).
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 01.09.2026 21:00:00 | Конец периода 05.09.2026 23:59:59 | Цена лота 720 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 23:59:59 | Цена лота 691 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.09.2026 00:00:00 | Конец периода 15.09.2026 23:59:59 | Цена лота 662 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 23:59:59 | Цена лота 633 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 23:59:59 | Цена лота 604 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 23:59:59 | Цена лота 576 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 05.10.2026 23:59:59 | Цена лота 547 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 06.10.2026 00:00:00 | Конец периода 11.10.2026 00:00:00 | Цена лота 518 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михайлова Нина Сергеевна
ИНН:
523101155757
Организатор торгов
ФИО:
Левенков Андрей Николаевич
ИНН:
525702009779
ОГРН:
324527500111913
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Большая Покровская, 56, а/я 149, 603000
E-mail:
lan_77@rambler.ru
Телефон:
+7 (987) 745-01-47
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левенков Андрей Николаевич
ИНН:
525702009779
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
780
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены имущества перечисляется не позднее срока приема заявок на счет АО ЦДТ, указанный в прилагаемом договоре.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24440709
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-558/2026
Основание для проведения торгов
решение суда, положение о продаже
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об имуществе, его характеристиках, участии в торгах, проекте договора купли–продажи, договоре задатка и порядке ознакомления с имуществом по тел. организатора торгов +79877450147 и на сайте ЭП, ЕФРСБ.
Порядок снижения начальной цены
Первый период публичного предложения составляет 5 (пять) календарных дней с даты
начала приема заявок на участие в торгах. При продаже имущества на первом периоде проведения
торгов начальная цена имущества устанавливается в размере 720 000 (Семьсот двадцать тысяч)
рублей 00 копеек.
По истечении 5 (пяти) календарных дней с даты начала приема заявок на участие в публичных
торгах и при отсутствии в указанный срок заявки на участие в публичных торгах содержащей
предложение о цене Имущества, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества,
организатор торгов принимает решение о снижении продажной цены Имущества на 4 (четыре)
процента от начальной продажной цены в публичном предложении, что составляет 28 800 (Двадцать
восемь тысяч восемьсот) рублей 00 копейки.
Далее снижение стоимости имущества производится последовательно каждые 5 календарных
дня на 4 (четыре) процента от начальной продажной цены в публичном предложении, что составляет
28 800 (Двадцать восемь тысяч восемьсот) рублей 00 копейки, до момента достижения ценой
продажи имущества суммы 518 400 (Пятьсот восемнадцать тысяч четыреста) рубль 00 копеек,
которая будет являться минимальной ценой продажи.
Требования к участникам
в соответствии с регламентом электронной площадки
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок, сроки и условия заключения договора купли-продажи. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов (если был определен победитель) конкурсный управляющий должника направляет победителю торгов предложение о заключении договора купли-продажи имущества, входящего в состав Лота. Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего. Оплата по договору купли-продажи - в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в договоре. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет платежей по договору.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Порядок, сроки и условия заключения договора купли-продажи. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов (если был определен победитель) конкурсный управляющий должника направляет победителю торгов предложение о заключении договора купли-продажи имущества, входящего в состав Лота. Договор купли-продажи должен быть подписан в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения конкурсного управляющего. Оплата по договору купли-продажи - в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора путем перечисления денежных средств на счет должника, указанный в договоре. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет платежей по договору.
Проект договора купли-продажи
PDKP_авто