Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 374930
Открытое публичное предложение
Продажа имущества ТСЖ «Заневский 28-30-32»
11 просмотров (+11 сегодня)
Право требования к ЖСК-128 (ОГРН 1037816013652, ИНН 7806035065) на основании Определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.09.2025 г. по делу № А56-58002/2024/сд.1
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 290 403,80 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 19.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 161 363,42 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 22.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 032 323,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 25.09.2026 00:00:00 | Цена лота 903 282,66 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 00:00:00 | Цена лота 774 242,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 01.10.2026 00:00:00 | Цена лота 645 201,90 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 04.10.2026 00:00:00 | Цена лота 516 161,52 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 04.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 00:00:00 | Цена лота 387 121,14 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 07.10.2026 00:00:00 | Конец периода 10.10.2026 00:00:00 | Цена лота 258 080,76 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 10.10.2026 00:00:00 | Конец периода 13.10.2026 00:00:00 | Цена лота 129 040,38 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Товарищество собственников жилья «Заневский 28-30-32»
Сокращенное наименование:
ТСЖ «Заневский 28-30-32»
ИНН:
7806555106
ОГРН:
1197847007137
Организатор торгов
ФИО:
Кутепова Анна Александровна
ИНН:
110109960047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, 21 А/16, а/я 6, 191144
E-mail:
anna78kutepova@gmail.com
Телефон:
+7 (909) 126-05-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кутепова Анна Александровна
ИНН:
110109960047
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
459
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах в течение определенного периода проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Исполнительный лист
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
02.09.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
02.09.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24444774
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-58002/2024
Основание для проведения торгов
Федеральный закон от 26.10.2002 года №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях продажи имущества ТСЖ «Заневский 28-30-32»
Порядок ознакомления с имуществом
по предварительной договоренности с организатором торгов по телефону 89091260545
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Минимальная цена продажи имущества устанавливается в размере 10 % от цены продажи имущества, установленной на повторных торгах
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Все расходы, связанные с осуществлением регистрационных действий, обусловленных продажей имущества, являющегося предметом торгов, возлагаются на покупателя имущества.
Передача имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством и договором купли-продажи только после полной оплаты имущества.
Право собственности к покупателю переходит только после полной оплаты приобретаемого имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель ТСЖ"ЗАНЕВСКИЙ 28-30-32"
ИНН: 7806555106
КПП: 780601001
ОГРН: 1197847007137
Расчётный счёт: 40703810555000001940
Наименование банка: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК
БИК банка: 044030653
Корсчёт: 30101810500000000653
ИНН банка: 7707083893
КПП банка: 784243001
Проект договора купли-продажи
Договор уступки права требования
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи